Большой передел мира
245,607,969 499,011
 

  Gangster ( Практикант )
15 авг 2022 19:08:26

Джулиани предрек последствия возвращения Трампа в Белый дом

новая дискуссия Новость  812

Джулиани предрек последствия возвращения Трампа в Белый дом

Адвокат Терразини Жулиани: «Империя нанесёт ответный удар!»



Экс-мэр Нью Йорка и сторонник бывшего президента США Дональда Трампа предрек обыски в резиденции Байдена и других демократов в случае переизбрания Трампа. "Если Дональд Трамп переизберется на пост президента США, первым делом ему следует провести обыски в домах, принадлежащих нынешнему американскому лидеру Джо Байдену". - сказал Руди Джулиани. Его слова приводит издание The New York Post.

Ранее, результаты обыска ФБР показали, что Трамп обвиняется в хранении сверхсекретных документов в своем поместье во Флориде. Экс-директор Центрального разведывательного управления (ЦРУ) Майкл Хайден также в своем твите призвал даже поставить вопрос о казни экс-президента США Дональда Трампа из-за разглашения секретных документов, касающихся ядерного оружия. Между тем, полиция ФБР провело рейд в поместье Трампа в штате Флорида, чтобы найти пропавшие ядерные документы.

Следует отметить, что большинство материалов, обнаруженных в доме Трампа, носили конфиденциальный характер, а опубликованный список вещей и документов, изъятых из дома бывшего президента США, свидетельствует о том, что сотрудники федеральной полиции забрали четыре комплекта совершенно секретных документов, три комплекта секретных документов и три комплекта конфиденциальных документов.
  • +0.96 / 30
КОММЕНТАРИИ (4)
 
 
  Сайгон апрель 75-го ( Слушатель )
15 авг 2022 19:23:35
Да ну. Обыски какие-то. 
Фигня это все.
Первым делом нужны массовые расстрелы демократов.
Потом массовые расстрелы республиканцев.
А все остальное уже будет не так важно.
  • +1.04 / 30
  • Скрыто
 
 
  Gangster ( Практикант )
15 авг 2022 21:11:12
Расстрелы? Не надо этих жертв. На данный момент в преддверии выборов в Конгресс, а далее и в преддверии президентских выборов пора начинать скупать акции производителей попкорна, а ещё лучше открыть свою фабрику. Друг Незнайки Пончик именно так бы и поступил. Потому и стал господином Пончем.
  • +0.38 / 10
  • Скрыто
 
 
 
  releyman ( Слушатель )
15 авг 2022 22:28:50
Но он в итоге прогорел. Конкуренты его съели. Ценовой демпинг. Честная конкурентная борьба с местным миллиардером Скуперфильдом. Вобщем все закончилось разорением, потрей лица шляпы и долговой ямой (остров Дураков по-моему).
Отличная книга!
  • +0.63 / 10
  • Скрыто
 
 
 
 
  Gangster ( Практикант )
16 авг 2022 17:26:28
Дракулы (Дракула) точнее. Скуперфильд был лишь промышленником макарон, а Дракула землевладельцем. Именно потому был вскоре создан «Солевой бредлам», куда вошли землевладельцы Лос-Паганоса, Лос-Свиноса и Лос-Кабаноса. Снизили цены и отфильтровали всех мелких производителей соли.
  • +0.00 / 0
  • Скрыто