Вопросы пользователей
1,203,654 7,706
 

  Безыменский188
15 авг 2022 21:58:47

Свободу Осанкину!

новая дискуссия Дискуссия  100

Я категорически против создания резервации "Осанкинцим".
 
К самому персонажу отношусь очень сильно критически, и его политические взгляды не разделяю (это мягко сказано).
Но форумчанин Осанкин довольно часто публикует интересные посты, в основном историко-архивные, привязанные к конкретной обсуждаемой теме, где остальные пользователи их читают, и многие, в их числе я, плюсуют. 
Лазить же в отдельную резервацию никто, кроме преданных фанатов Осанкина (такие есть в природе?) не будет, и этот источник интересной информации тупо умрет.
Что до его "политических", как правило, антисоветских, постов, то их просто тихо минусуют, и я в числе тех минусователей.
Осанкин огребает очередной букет ужастных минусов, чем промблема и исчерпывается.
  
Прошу учесть это моё скромное сугубо личное мнение и оставить всё как есть.
  • +0.19 / 8
КОММЕНТАРИИ (2)
 
 
  Старый Хрыч russia
15 авг 2022 23:10:04
Цитата: Безыменский188 от 15.08.2022 21:58:47Я категорически против создания резервации "Осанкинцим".

А что, Неуловимый Джо Осанкин в заточении? Чего шумим, почему безобразия нарушаем,что за несанкционированный митинг?
  • +0.28 / 13
 
 
  Безыменский188
15 авг 2022 23:32:56
Цитата: Старый Хрыч от 15.08.2022 23:10:04А что, Неуловимый Джо Осанкин в заточении? Чего шумим, почему безобразия нарушаем,что за несанкционированный митинг?

 
Дык провокаторы:
1. Желают странного;
2. Пытаются бросить тень на линию и усомниться в ...
3. Посягают на милостиво дарованное нам право Осанкина нести без разбора всякое на форум.  
    
А так с восторгом предаюсь в руки родной администрации, надеюсь на неё и уповаю
  • +0.18 / 8