Большой передел мира
245,533,733 498,883
 

  Уральский рабочий ( Слушатель )
16 авг 2022 10:37:46

Путин

новая дискуссия Новость  1.068

Цитата: Телеграм-канал Пул N3Путин: США и их вассалы грубо вмешиваются в дела суверенных государств: организуют провокации, госперевороты, войны. Угрозами и давлением пытаются заставить государства подчиниться своей воле, жить по чужим правилам. И всё это с одной целью – сохранить своё доминирование, модель, которая позволяет паразитировать на всём мире, а такую модель можно удержать только силой.
Вот почему Запад разваливает систему европейской безопасности, сколачивает новые военные альянсы. Блок НАТО двигается на Восток, наращивает военную инфраструктуру. Для удержания гегемонии им нужны конфликты. Именно поэтому они уготовили народу Украины судьбу пушечного мяса, реализовали проект «анти-Россия», закрывали глаза на распространение неонацистской идеологии, на массовые убийства жителей Донбасса, накачивали киевский режим вооружениями.
В этих условиях мы приняли решение о проведении на Украине специальной военной операции. Цели определены ясно и чётко – обеспечение безопасности России и наших граждан, защита жителей Донбасса от геноцида

https://t.me/dimsmirnov175/36463

Цитата


Отредактировано: Уральский рабочий - 16 авг 2022 10:38:36
  • +1.42 / 33
    Комментировать
КОММЕНТАРИИ (1)
 
 
  Уральский рабочий ( Слушатель )
16 авг 2022 10:38:13
Цитата: Телеграм-канал Пул N3Путин: Ситуация на Украине показывает, что США пытаются затянуть этот конфликт. Так же они действуют, разжигая конфликтный потенциал в Азии, Африке, Латинской Америке. Недавно США сознательно попытались подлить масла в огонь и раскачать ситуацию в Азиатско-Тихоокеанском регионе. Американская авантюра в отношении Тайваня – это не просто поездка отдельного безответственного политика, а часть сознательной стратегии США по дестабилизации и хаотизации обстановки в регионе и мире, наглая демонстрация неуважения к суверенитету других стран и к своим международным обязательствам. Видим в этом тщательно спланированную провокацию. Очевидно, что с помощью подобных действий западные глобалистские элиты в том числе пытаются отвлечь внимание своих собственных граждан от острых социально-экономических проблем – падения уровня жизни, безработицы, бедности, деиндустриализации. Переложить собственные провалы на другие страны – на Россию, на Китай, которые строят суверенную политику, не подчиняясь диктату наднациональных элит.

https://t.me/dimsmirnov175/36464

Цитата


  • +1.42 / 27
    Комментировать