Большой передел мира
245,956,858 499,454
 

  Сергей В. ( Слушатель )
16 авг 2022 20:25:22

Плач Кулебы

новая дискуссия Новость  1.668

“Меня часто спрашивают в интервью и во время бесед с другими министрами иностранных дел: как долго вы продержитесь? Это вместо того, чтобы спрашивать, что еще можно сделать, чтобы помочь нам победить Путина в кратчайшие сроки ”, - сказал Кулеба, отметив, что такие вопросы предполагают, что все “ждут, когда мы падем и их проблемы исчезнут сами по себе”.
  • +1.67 / 32
  • АУ
ОТВЕТЫ (2)
 
 
  OlegNZH-2 ( Слушатель )
16 авг 2022 20:29:40

А вот , по выделенному  , на удивление - прослеживается логика ...
  • +0.36 / 9
  • АУ
 
  Eliseevna ( Профессионал )
17 авг 2022 06:05:53


Вот и Зеленский подозревает, что не все так едины в единой Европе. )

ЦитатаПрезидент Украины Владимир Зеленский подозревал ряд западных стран в том, что они якобы желали, чтобы он совершил побег из Киева после начала российской спецоперации, передает ТАСС, ссылаясь на The Washington Post.
Как говорится в статье этой американской газеты, несколько месяцев назад между Западом и Украиной имело место взаимное недоверие. В публикации утверждается, что Зеленский «начал подозревать, что некоторые западные должностные лица хотели, чтобы он бежал, дабы Россия создала [в Киеве] марионеточное правительство, которое бы пришло к урегулированию [ситуации] путем переговоров с державами НАТО».

Издание в связи с этим приводит слова украинского лидера: «Западные партнеры, и я уверен, кто-то действительно переживал насчет того, что случилось бы со мной и моей семьей, но кто-то, вероятно, хотел, чтобы все просто кончилось поскорее. Думаю, большинство из тех, кто мне звонил, да почти все, не верили в то, что Украина может стойко держаться».
  • +1.75 / 27
  • АУ