Чердачок передела
1,622,036 21,645
 

  alon ( Слушатель )
16 авг 2022 20:42:09

председатель Госсовета Крыма потребовал добить киевский режим в центрах принятия решений

новая дискуссия Дискуссия  321

председатель Госсовета Крыма Владимир Константинов.


Цитата«Выход один – добивание этого агонизирующего режима в полной мере. Он опасен, он зиждется на лжи. В головы людей на подконтрольных Киеву территориях льются ушаты дезинформации, в которой уже не могут разобраться ни рядовые граждане, ни специалисты. Согласно этому информационному мусору, Украина везде побеждает. Тот, кто осознаёт надвигающуюся катастрофу – бежит, а кто утопает в этом бреду, превращается в топливо войны, в то самое пушечное мясо», – пишет он.
«В этом плане ни у кого не должно остаться сомнений в том, что киевский режим необходимо уничтожить окончательно. Его существование просто опасно для нас. Да и для всего человечества. И нанесение ударов по центрам принятия решений будет самой эффективной и своевременной мерой, – подчеркнул председатель Госсовета Крыма. – Наступил момент, когда нужно ударить. Жители Джанкоя, которых сегодня эвакуировали в пункт временного размещения, спрашивали, когда Россия ударит по центрам принятия решений в Киеве. Этого долго ждут измученные жители Донбасса. Этого хотят и ждут все честные и порядочные люди».


https://www.c-inform.info/news/id/103890
  • +2.42 / 33
  • АУ
ОТВЕТЫ (10)
 
 
  МастерОк ( Слушатель )
16 авг 2022 20:54:48

Кто бы им объяснил, что в Киеве нет центров принятия решений.
  • +0.51 / 17
  • АУ
 
 
  Сыбыр ( Специалист )
16 авг 2022 20:59:09

Э-э-э....
"Центры принятия решений находятся не в  Киеве"
Может так будет правильнее?
  • +0.15 / 4
  • АУ
 
 
 
  Дэн ( Слушатель )
16 авг 2022 21:50:49

 Аксенов сказал то что сказал. И он прав. Только вот странно когда об этом писал я или другие камрады. О том что уже пора бить. То ловлю кучу минусов а пост о словах Аксенов получил кучу плюсов от этих же людей. Ну да ладно. 
 Так вот по поводу центров принятия решений. В Киеве есть Зеля и его штаб. Есть Генштаб ВСУ есть штаб СБУ. И поверьте есть средства их поразить и тех людей что управляют этими структурами. И вроде всем понятно что это не центры принятия решений. Но это не совсем так. На локальном уровне Украина. Это именно центры. Из них идут приказы, что бомбить куда стрелять и что делать. Кто спускает приказы им это другой вопрос. Да он нам сейчас и не нужен. А вот убрав эти центры Украина как государство банально рухнет за пару недель. Ибо больше не найдется дурачков. Даже за большие деньги встать у руля и продолжить текущую политику. Так как понимает вопрос прилета по нему это вопрос пары часов. Или вы считаете что генералы, мэры и губеры будут слушать и выполнять приказы посла США или Бритов? Так нет. Не будут. Причем по вполне объективным причинам. Сейчас над ними стоит аппарат из СБУ да и военных. И есть головы что отдают приказы и указания. И по сути на них почти нет ответственности. Убери головы показательно и все других не будет. И начнут договариваться с нами. По отдельности. Областями и бригадами, но начнут. И нациков сдавать начнут и им сочувствующих. Причем так начнут, что следователи писать  упарятся. На самом деле мы выбьем почву и точку опоры в регионе у реальных центров принятия решений. Ну так с ними мы вроде воевать не собираемся пока. Так что прав Аксенов, говоря про Киев.
 И да. Если кто тут будет говорить что это не наш метод и лидеров стран не убивают по беспределу. Так судьба Хусейна вам в помощь да и Каддафи с Милошевичем вам в лицо посмеются. Не мы это начали. Так что это нормальная практика вдарить по штабам.
  • +1.28 / 14
  • АУ
 
 
 
 
  AndreyK-AV ( Специалист )
16 авг 2022 21:59:14

Только не Аксёнов, а Константинов, он тоже в 2014 году подписал договор об воссоединении, вместе с Путиным, Чалым и Аксёновым...
  • +0.45 / 5
  • АУ
 
 
 
 
  lucent ( Практикант )
16 авг 2022 22:23:33

Почему, собственно говоря, именно в это надо поверить? Возможность удара по Зеленскому, Залужному, Резникову или Баканову, так же, как по их прямым подчинённым, очевидна с самого начала СВО. Так же как очевидно, что системой безопасности этих людей занимаются лучшие специалисты и, скорее всего, с прямым участием американских советников (а может и под прямым руководством). Бункеры, контроль утечек, динамически изменяемая логистика, оперативная информация от американской разведки и все такое. 

 Так почему мне, между странным "гуманизмом" нашего ВПР по отношению к нашим врагам и элементарным отсутствием технической возможности, надо поверить именно в первое?
  • +0.81 / 6
  • АУ
 
 
 
 
  g1v2 ( Слушатель )
16 авг 2022 23:03:17

   Вы сами себе и ответили. Нам не надо чтобы салорейх развалился в ближайшее время. Мы к этому пока не готовы. Слона придется есть по кускам. Крутой Когда придет время - это сделают. Но пока что нам бы Новороссию отбить и переварить.
  • +0.08 / 1
  • АУ
 
 
  AltTab ( Практикант )
16 авг 2022 21:03:27
Сообщение удалено
AltTab
26 май 2023 18:45:40
Отредактировано: AltTab - 26 май 2023 18:45:40

  • +0.74
 
  Den_Galax ( Слушатель )
16 авг 2022 21:13:45

Кстати, про промывку мозгов на подконтрольных киеву территориях...
Первое время наши наносили удары по телебашням. Почему перестали? кто что думает?
  • +0.17 / 2
  • АУ
 
 
  lucent ( Практикант )
16 авг 2022 21:37:46

Видимо, эффективность сомнительна. Во-первых, вышки сами по себе не падали, а оборудование для ретрансляции, возможно, стоит дешевле ракет. Во-вторых, вопрос интернета, кабельного ТВ и мобильного интернета это вообще никак не решает. А это ключевые механизмы распространения информации. 

Меня вот больше интересует, кстати, отсутствие ударов по ЖД подстанциям. Помню, было дело, все ждали, что вот-вот ЖД-движение на Украине остановится. А потом всё стихло.
  • +0.89 / 9
  • АУ
 
 
 
  Luddit ( Слушатель )
16 авг 2022 22:02:01

Буквально на днях в прессухе было про очередные две подстанции.
  • +0.22 / 5
  • АУ