Большой передел мира
245,486,872 498,815
 

  утка Beria ( Практикант )
16 авг 2022 22:23:52

Санду готовится пойти быстрыми шагами по пути коллеги зели.

новая дискуссия Дискуссия  110

Цитата: Телеграм-канал Аргументы и факты в МолдовеСанду: Власти должны принять гораздо более жёсткие меры по отношению к тем СМИ, которые оправдывают или пропагандируют войну. Меры должны быть жёсткими, и никаких разговоров здесь быть не может. Это риски для безопасности государства. Я подниму этот вопрос на следующем заседании ВСБ и потребую остановить эту пропаганду.

https://t.me/aifmd/29747

  • +1.80 / 34
    Комментировать
  • Скрыто
КОММЕНТАРИИ (1)
 
 
  Alexandr1974 ( Слушатель )
16 авг 2022 23:30:12
так не только Зели. вспомните RT в странах Запада, это формирование границ в инфополе.
я вам такой прикол расскажу, моя тетя 1938!!! года рождения, после Великой Отечественной ее родителей отправили в Молдавскую ССР, родом из Ленинградской Области.
может инфоголод по СМИ в Молдавии, может страх войны, т.к. в 1944 ей было уже 6 лет, но когда моя мать (1948г.р.) звонила ей, та ей с плачем говорила, что теперь будет, зачем Путин это делает????
P.S. Тетя - Заслуженный Учитель СССР, пару статей даже в Литературной Газете было, в 1978 вроде...
так что, инфополе не надо недооценивать, мозги на страхах и комплексах моются НА УРА.Грустный
  • +2.38 / 54
    Комментировать
  • Скрыто