Перспективы развития России
24,276,575 126,546
 

  DeC ( Профессионал )
17 авг 2022 14:37:47

Путин

новая дискуссия Дискуссия  66

ПУТИН ЗАЯВИЛ, ЧТО ПРИ БОРЬБЕ С АЛКОГОЛИЗМОМ "НЕЛЬЗЯ НИЧЕГО ЗАПРЕЩАТЬ" И ИЗЛИШНЕ ПОДНИМАТЬ ЦЕНЫ, НУЖНА ПРОПАГАНДА ЗДОРОВОГО ОБРАЗА ЖИЗНИ

Подмигивающий
Путин – врио губернатора Владимирской области Авдееву:
На что я обратил внимание, показатель заболеваемости с диагнозом «алкоголизм» и «алкогольный психоз» в 2021 году составил 122,6 случая на 100 тысяч граждан, что превышает показатель по России в 2,6 раза. Это много!
 

Я думаю, вы со мной согласитесь: здесь нельзя ничего запрещать, нельзя заниматься излишним подъёмом цен, акцизов. Нужно всё-таки развернуть пропаганду здорового образа жизни. Нужно заниматься этим, не отдавать на откуп, не думать, что это какая-то второстепенная вещь: пьют мужики и дальше пить будут. Нет, всё не так примитивно. Пропаганда здорового образа жизни имеет большое значение. Это первое.
 
Второе. Одной пропаганды недостаточно. Нужно развивать инфраструктуру для занятий спортом, физической культурой и культурой в самом прямом и широком смысле этого слова. Нужно уделить должное внимание объектам культуры, создавать условия для того, чтобы люди посещали эти объекты, воспитывать интерес к культуре.


Подмигивающий
Отредактировано: DeC - 17 авг 2022 14:45:04
  • +0.58 / 8
  • АУ
ОТВЕТЫ (0)
 
Комментарии не найдены!