Большой передел мира
245,549,120 498,893
 

  DeC ( Профессионал )
18 авг 2022 12:37:22

Их нравы.

новая дискуссия Дискуссия  152

«В калифорнийской школе в расписание включили изучение «гендерного пряника»»: New York Post пишет, как ребята изучают множественность гендеров на примере любимца малышей – пряничного человечка с радугой вместо мозга и по видео с трансгендерами.

«Гендерный пряник» - часть урока сексуального образования в районной калифорнийской школе. Курс «Разговор подростков» используется для средних и старших классов и его изучают тысячи студентов по всей Калифорнии. «Пряник» включает в себя видео о том, «каково быть трансом-старшеклассником». Сердце «гендерного пряника» описывает разные сексуальные ориентации – пансексуальность, гомосексуализм, асексуальность и гетеросексуальность. Радужные мозги – гендерную идентичность»


Подмигивающий
New York Post:
«Гендерный пряник» - часть урока сексуального образования в районной калифорнийской школе. Курс «Разговор подростков» используется для средних и старших классов и его изучают тысячи студентов по всей Калифорнии. «Пряник» включает в себя видео о том, «каково быть трансом-старшеклассником» - в нем два тинейджера обсуждают «переход». Сердце «гендерного пряника» описывает разные сексуальные ориентации – пансексуальность, гомосексуализм, асексуальность и гетеросексуальность. Радужные мозги – гендерную идентичность.
 

«Нет только двух полов. В большинстве случаев это не "или/или", а "и то, и другое" – горстка одного, щепотка другого. Это вкусное маленькое пособие возбудит твой аппетит к пониманию гендеров. И хорошо, если после его прочтения у тебя останется чувство голода и желание узнать еще. В этом-то и задумка», - говорится в описании «гендерного пряника».
 
Мамы из Калифорнии обеспокоены влиянием сексуального образования на детей. «Это пугающе, - заявила Хейли Дженкинс. – Они попытались выдумать милый «гендерный пряник», чтобы казалось, что это весело. И это явно направлено на маленьких детей, хотя их это только запутает». Дженкинс обучает свою дочь дома. Она говорит, что большинство друзей ее ребенка проходят этот курс.
 
«Наших детей начали приучать к сексу слишком рано, - беспокоится другая мама, Эми Питерс. – Мы считали, что сами должны научить своих детей тому, что они должны знать, в свое время».
 
Местные власти заявили, что ученики получают комплексное образование по сексуальному здоровью в средней и старшей школе, начиная с 7 класса. Учебный план утвержден властями штата, родители могут не водить своих детей на эти уроки, говорят они. В учебники включены изображения гениталий, в том числе разница между обрезанным пенисом и не обрезанным.
 
— Еще одна мама, Хэнни Абрахам, заметила, что курс «Разговор подростков» советует детям разговаривать о сексе и задавать вопросы «взрослому, которому они доверяют», причем совсем не обязательно родителю, главное – совершеннолетнему»
Подмигивающий
Отредактировано: DeC - 18 авг 2022 12:39:23
  • +1.12 / 27
КОММЕНТАРИИ (1)
 
 
  nesterova ( Слушатель )
18 авг 2022 15:49:03
Дождь из камней огня и серы сильно задерживается. Я поражаюсь, детей не то что умственно и морально калечат, а начали калечить уже прямо физически. Детей.  Которых вроде должны защищать любые общества и любые взрослые, но всем все по барабану. Кармическая ответка надеюсь будет запредельно ужасной.
  • +2.66 / 64
  • Скрыто