Большой передел мира
245,578,572 498,970
 

  gid ( Специалист )
19 авг 2022 06:40:15

Путин в Сочи проведет встречу с президентом Казахстана

новая дискуссия Новость  598

Коллеги поговорят о взаимодействии внутри интеграционных объединений, в том числе СНГ, а также обсудят стратегическое партнерство между странами.
Президент РФ Владимир Путин собирается встретиться с коллегой из Казахстана Касым-Жомартом Токаевым 19 августа в Сочи. Лидеры обсудят вопросы стратегического партнерства и сотрудничества.
«Планируется обсудить вопросы дальнейшего развития российско-казахстанских отношений стратегического партнёрства и сотрудничества. Кроме того, будет затронута проблематика двустороннего взаимодействия в рамках интеграционных объединений, включая СНГ, в котором Казахстан председательствует в текущем году», - говорится в сообщении пресс-службы Кремля.
Ранее заместители министров обороны России и Казахстана Александр Фомин и Султан Камалетдинов обсудили военное сотрудничество между государствами. В Минобороны РФ рассказали, что на переговорах также затронули вопросы безопасности в Центрально-Азиатском регионе. ссылка
Не нравитсяПосле участия президента Казахстана на ПМЭФ только у меня не приятный осадок остался? Появилась какая та настороженность к данному субъекту и много вопросов.
  • +1.83 / 32
КОММЕНТАРИИ (1)
 
 
  Проезжий ( Слушатель )
19 авг 2022 09:20:25
На колени ставить ентого президента.С битой
  • +0.47 / 12