Белоруссия: проблема геополитического выбора
21,039,986 101,282
 

  АндрК ( Дилетант )
21 авг 2022 21:43:42

Команда Беларуси вышла в полуфинал "Танкового биатлона"

новая дискуссия Новость  627

Команда Беларуси вышла в полуфинал "Танкового биатлона". Сегодня на полигоне Алабино состоялся 3-й заезд индивидуальной гонки конкурса. 21 минута 26 секунд - белорусский экипаж показал свое лучшее время за все предыдущие заезды и занял второе место, уступив лишь россиянам. Наши танкисты просто пролетели весь маршрут и стали одними из самых метких на конкурсе. Из 9 танковых мишеней они поразили 8, а девятую - штрафным снарядом. Кроме того, экипаж, которым руководит командир танка Артем Рысь (это, кстати, его дебют на "Армейских играх"), завоевал бронзу, показав третий результат среди 30 экипажей индивидуальной гонки. 

Андрей Некрашевич, судья конкурса "Танковый биатлон":

Наши наводчики-операторы и командиры всегда отличались высоким процентом поражения целей. И в ходе этих трех заездов у наших экипажей 100-процентное поражение целей. Только второй экипаж использовал дополнительный снаряд. Безусловно, основная наша задача - выйти в финал и победить. 

Жеребьевка конкурса "Танковый биатлон" состоится уже завтра в подмосковном парке "Патриот". По ее итогам станет известно, в какой день и на танке какого цвета команда Беларуси выступит в полуфинале. Напомним, в него войдут 8 команд, а 4 сильнейшие из них уже будут бороться за призовые места в финале.  
https://www.tvr.by/n…_biatlona/
  • +0.15 / 5
    Комментировать
КОММЕНТАРИИ (0)
 
Комментарии не найдены!