Вопросы пользователей
1,206,896 7,726
 

  slavae ( Слушатель )
29 авг 2022 00:20:39

Однако, товарищи модераторы! ))

новая дискуссия Дискуссия  151

С таким модерированием можно далеко зайти! Если словосочетание «складывается впечатление, что тему захватили хохляцкие жиды» считать оскорблением, то где будет остановка? За пендосов будете банить? А за китаёзов? А за чухну? Можно ли вообще высказывать свои предположения, или можно строчить только одобренный набор текстов? Я читал, что у нас в обороте по правилам запрещены три известных слова, начинающиеся на буквы хпе. Если модераторы возьмутся расширять правила как им вздумается, мы так далеко зайдём ) Да это бы и ладно, зайдём и зайдём, только что будет с форумом при такой несправедливости?
  • +0.07 / 4
КОММЕНТАРИИ (5)
 
 
  Старый Хрыч ( Практикант )
29 авг 2022 00:56:15
Учился в соседнем взводе со мной одессит Витя Б. Запомнилось его выражение "Если я одессит, то это не значит, что я жид" Кроме того, не сильно развитую тогда теорию взаимоотношений с евреями он очень забавно пояснял с точки зрения одессита.
У меня масса вопросов к вам:
1. Это обсуждение формулировки, или обсуждение бана?
2. Исходного поста в вашем профиле не нашел, поэтому мне непонятно - кто захватил? Каким образом? Почему вы решили, что это хохложиды и кто это, персонально? И вообще, кто это? Сегодня одного деятеля с черепомеркой в Историческом я забанил на месяц, без раздумий.
3. К чему мы придем, если в ответ обидную кличку придумают для вас, и начнут ее повсеместно использовать?
4. Обстановка и так весьма напряженная, вы считаете, что вы вправе плеснуть бензинчика в костер, для устройства какого то срача? Это очень надо было? И теперь приволочь все это гуано сюда? Зачем?
  • +0.42 / 17
 
 
  slavae ( Слушатель )
29 авг 2022 01:31:40
2. https://glav.su/forum/4/2685/6585591#message6585591 
Это моё мнение о происходящем в ветке про крушение самолёта.
1. Прям даже и не знаю, если я убежу что формулировка неприменима, то тогда и бан надо будет отменять ) По большому счету я хотел плюнуть на середине, просто стало жалко стирать столько трудов )
3. Ну можно попробовать ), только по жизни как-то не складывалось.
4. Это давно уже началось, тогда я просто высказал своё мнение о происходящем в ветке. Зачем приволок - я считаю что бан несправедливо выписан.
  • +0.03 / 1
 
 
 
  Старый Хрыч ( Практикант )
29 авг 2022 01:49:45
учитывая крайнюю сложность становления наших с вами взаимоотношений, я вам отвечу Улыбающийся
Ситуация в ветке контролируется от и до - никакого штурма и тем более захвата нет и быть не может. Эта дама, в девичестве Финка, находится под нашей персональной и особой защитой. Мы хорошо знаем, кто она, откуда, и нам вполне понятны цели ее действий. Прибить очередной аккаунт просто, скушно и неинтересно - мы очень хотим знать, что она еще может выкинуть. Несколько раз ее уличили в непотребных делах, объяснили ей это. Поэтому...пусть будет.
Она уже опять пытается вкусить запретный плод и клонироваться из под бана, но все же...как говорил Путин? Вышлем дураков, пришлют умных, и бегай потом за ними?
Заканчивая - идите, Слава, подобру-поздорову, по вечерней прохладе по своим делам. Мы постараемся как то справиться сами Веселый
Дама, кстати, соорудила жалобу и сообщила, что она не еврейка Незнающий
  • +0.47 / 20
 
 
 
 
  slavae ( Слушатель )
29 авг 2022 12:07:49
На воре шапка горит, а я не упоминал никого по именам )
  • +0.00 / 0
  • Скрыто
 
 
 
 
  slavae ( Слушатель )
29 авг 2022 13:17:16
Приветствующий

Я, кстати, ни одного имени не писал, на воре-то шапка горит.
  • +0.05 / 2
  • Скрыто