Выбор России: текущая политическая ситуация
29,932,131 121,376
 

  DeC russia
31 авг 2022 13:05:32

Песков

новая дискуссия Дискуссия  75

Песков: Ушедший Михаил Сергеевич Горбачев – это государственный деятель, который навсегда останется в истории нашей страны. Многие спорят о той роли, которую он сыграл. Но то, что это был экстраординарный человек, уникальный человек, это однозначно. Его знают, помнят и будут помнить во всем мире. Горбачев дал импульс к окончанию холодной войны, и он искренне хотел верить, что она закончится и наступит вечный романтический период между новым Советским Союзом и Западом. Этот романтизм не оправдался, никакого романтического медового столетия не получилось, кровожадность наших оппонентов проявила себя.


  • +0.08 / 3
КОММЕНТАРИИ (1)
 
 
  olenevod russia, Святопетровск
31 авг 2022 14:02:26
Цитата: DeC от 31.08.2022 13:05:32Песков: Ушедший Михаил Сергеевич Горбачев – это государственный деятель, который навсегда останется в истории нашей страны. Многие спорят о той роли, которую он сыграл. Но то, что это был экстраординарный человек, уникальный человек, это однозначно. Его знают, помнят и будут помнить во всем мире. Горбачев дал импульс к окончанию холодной войны, и он искренне хотел верить, что она закончится и наступит вечный романтический период между новым Советским Союзом и Западом. Этот романтизм не оправдался, никакого романтического медового столетия не получилось, кровожадность наших оппонентов проявила себя.




Горбачёв - это Николай II Советского Союза.. Та же любовь к семье, то же непонимание происходящего в стране, та же зависимость от окружающих. В общем, слабый человек, оказавшийся не в то время не в том месте. На его счастье, Юрковского поблизости не оказалось.
X
31 авг 2022 14:15
Предупреждение от модератора gvf:
обсуждение Н2 в отрыве от текущих событий в историческом
  • +0.45 / 9
  • Скрыто