Вопросы пользователей
1,206,891 7,726
 

  navi2 ( Слушатель )
  31 авг 2022 23:13:46

Получил бан.

новая дискуссия Дискуссия  136

Получил, и получил. Экое новое дело.
Меня сразило то, что Модератор аккуратно проминусовал все мои сообщения, которые не имеют оценки камрадов!
Я внутренне горжусь тем, что первый бан получил от Самого Авантюриста через пару часов на форуме. Но при авантюристе были правила.
Тотальное минусование карается баном.
Модератопр Портос
.
Готов получить бан.
Отредактировано: navi2 - 31 авг 2022 23:33:51
  • +0.00 / 0
КОММЕНТАРИИ (3)
 
 
  Tihij ( Слушатель )
  01 сен 2022 00:00:31
Преувеличиваете. Отминусованы вовсе не все сообшения. Почти все они с оценками. Минусы, на мой взгляд, вполне обоснованы.
  • +0.22 / 8
 
 
  navi2 ( Слушатель )
  01 сен 2022 00:02:57
БМПТ против ОБТ?
В чём обосновансть.
А Портос повёл себя не как модератор.Модератор должен быть над схваткой. Модераторп отминусовался, а потом забанил.
А минусы вы потом добавили. Поверх Портоса..
НО деоло в том, что модератор принял одну из сторон. И даже не важно, кто прав. Модератор должен блюсти правила, а не правоту!
И я не очень понимаю.  Форуму Авантюра заплатили за продвижение БМПТ? Не верю.
Но поведение многих, включая модераторов вызывает дурные мысли.
  • +0.00 / 0
 
  Старый Хрыч ( Практикант )
  01 сен 2022 01:03:24
1. У каждого свой повод гордиться, а уж чем - он выбирает сам. Гораздо хуже, когда в ход запускаются аргументы типа раньше солнце светило ярче, девки любили жарче, водка была крепче и т.д.
Наследие "порядка", и я совсем не хаю отца-основателя Авантюры, я лично разгребал в ветке "Вопросы пользователей" и в Историческом разделе, не поднимая головы, почти два месяца. Любой сайт становится на ноги, подобно ребенку, пачкать пеленки перестает, на ножки поднимается, и так далее. Постепенно нивелируются множество ошибок и просчетов, постепенно исправляются недочеты. Я не только разгребал, я изводил вопросами старожилов сайта, и многое, очень многое из изнанки, скрытое для всех, становилось понятным. Мне помогали Сизиф и Сеня, Бульдозер,  да и другие пользователи, Ахмадинежад и еще многие.
Поэтому - ну не надо...
2. Я внимательно изучил ваш спор, посмотрел оценки сообщений. Портоса защищать мне совершенно незачем, он взрослый человек и способен, при необходимости, ответить сам за себя. 
Военный раздел славился всегда тем, что там общались люди, имеющие базовое военное образование. Способные ответить, разъяснить, рассказать. Отстоять и обосновать свою точку зрения. 
Поэтому там никогда не задерживались дилетанты. Там не завоюешь эполеты, если ты дуб дубом, а все твои знания - копипаста из сети, и сам ты - прохвессианал копипасты, надутый в Политразделе.
Портос - мотострелок, образование получил в МосВОКУ, закрепленное службой на границе с Норвегией.  Вы - связист. С моей точки зрения, спорить с командиром вам не с руки, хотя бы потому, что вы спец. А он командир. И с этой точки зрения он оценил ваши сообщения.
По поводу тотального. Нарушения Правил ГА, подпадающих под это определение, я не вижу.
Напустить бы на Вас некоего Зератула в прежние времена, когда ему еще по рукам не надавали, вот тогда бы сравнили и поняли - он наставил бы минусов на всем, до чего только бы смог дотянуться. Баалшой "специалист" был 
3. Чем я неприятно поражен - это тем, что Вы с этим якобы скандалом пришли сюда. Чем то мне это напоминает действия одного очень популярного пользователя из Военного раздела, который нередко нес ахинею, отстоять свое мнение на страницах раздела не мог, поэтому предложил мне - приезжай под Питер, посидим в бане, вот тогда поймешь. Ну...весьма странно, это же всех в баню надо звать для разъяснений, а ахинею то несешь не в бане?
Я не рефери в споре двух пользователей, считающих свою точку зрения правильной. Не можете отстоять свое мнение - не ввязывайтесь. 
Ну и наконец...почему это не решить в личной переписке?
Бана не будет. 
Тему закрываю, не для этого Раздел предназначен.
  • +0.59 / 23