Проблемы ЕГЭ и школьного образования
1,106,993 7,849
 

  AndreyK-AV ( Слушатель )
03 сен 2022 08:53:47

Отличный памфлет! или...

новая дискуссия Дискуссия  111

Отличный памфлет! или...
"Как мы разваливали образование в России" - признания министров и других чиновников
Цитата"Благодаря мне сотрудники различных коммерческих фирм в том числе
иностранных могли работать в в области образования, как говорится, в полный рост, тогда как работники школы - учителя были мной отвлечены на написание никчемных бумажных справок и отчетов.
Когда мои сотрудники начинали активно вести работу, оптимизировать школы, обещать повышение зарплаты учителям, а на самом деле сокращать бюджеты, выявлять несогласных, я заваливал работников школы никому не нужной бумажной рутиной, и их активность очень быстро сводилась на нет, они начинали уходить из школы.
Потом начал активно внедрять цифровизацию и лично пролоббировал многие положения. Например неукоснительно требовать от нижестоящих контролирующих организаций проверять, опубликован ли весь этот бумажный бред, теперь уже в цифровой форме на официальных сайтах школ. Я горжусь тем, что лично разработал и ввел несколько новых форм отчётов. Но особенно мне удался новый ФГОС конструктор школьных программ "

Вообще эти слова можно "впаять" любому чиновнику даже местного пошиба, не говоря уже о региональных, любому сотруднику федерального министерства уже просвещения.

!!!
ЦитатаК сожалению это только моя свободная интерпретация реальных слов реального человека.




министры федеральные и региональные, монтаж автора

Оригинал этого сообщения звучит так:
"Благодаря мне сотрудники первого главного управления КГБ СССР могли работать в Великобритании, как говорится, в полный рост, так как работники контрразведки МИ-6 были мной отвлечены на написание никчемных бумажных справок и отчетов.
Когда мои сотрудники начинали активно вести работу, вербовать агентуру, выявлять резидентов, я заваливал их никому не нужной бумажной рутиной, и их активность очень быстро сводилась на нет.
Я горжусь тем, что лично разработал и ввел несколько новых форм отчётов" © Ким Филби.




Наш суперагент Ким Филби - один из руководителей британской разведки МИ-6. Прекратил свою деятельность за границей после слива информации о его существовании Хрущёвым на банкете в ГДР.
  • +0.02 / 4
  • АУ
ОТВЕТЫ (0)
 
Комментарии не найдены!