Украина и украинско-российские отношения
204,597,446 348,040
 

  Верноразящий ( Слушатель )
03 сен 2022 19:57:12

От любви до ненависти

новая дискуссия Дискуссия  144

Цитата: Телеграм-канал Марианна ВышемирскаяЯ поражена той степенью ненависти, которую на меня вылили украинские пользователи и ресурсы за материалы о 1 сентября. Особенно их разозлили шарики, которые я раздала детям по просьбе учительницы. Я спросила, чем могу помочь, потому что все педагоги были заняты, и мне предложили раздать шарики. Вот честно, я в тот момент думала лишь о том, как порадовать детей, а не о том, какого цвета шарики. Да и детям это было совершено безразлично, для них шарик - это шарик. Школу в короткие сроки помог восстановить Санкт-Петербург и соответственно шарики тоже были с названием этого города. Опять же уведомляю своих читателей, что приняла решение удалить из моего блога фотографии с детьми, чтобы не навлекать на них адресованную мне немотивированную ненависть и угрозы. Тех кто сохраняет адекватность - вы действительно думаете, что человеку можно писать все то, что вы мне пишете только за то, что он показал 1 сентября в школе? Хочу в первую очередь пожелать всем мирного неба, оставайтесь людьми 🙏🏼♥️

https://t.me/gixie_beauty/172



Автор - это та самая девчонка из "разбомбленного" Мариупольского роддома, чьими фотками весной была забита вся западная пропаганда.
Теперь ее гнобят и хейтят за то, что она 1 сентября в мариупольской школе шарики раздавала. Однозначной расцветки.
Цитата: Телеграм-канал Марианна Вышемирская1-е сентября в Мариуполе прямо сейчас 💐

Ставьте колокольчик 🔔 будет много новостей из Мариуполя ⚓️

https://t.me/gixie_beauty/169


Реально что-то библейское. Суд царя Соломона...
Западная пропаганда орьмя орет, что Россия не считает украинцев людьми. Какое замечательное утверждение. Ведь именно Запад, совершенно не скрываясь, борется не за людей, а за "украинцев". То есть за тех, кто бегает с жовтно-блакитным флагом, поддерживает Еленского и пересказывает лозунги про демократическое и европейское будущее Украины. Вот их надо защищать, спасать, оберегать... Остальные - кому они нужны?...
Один в один то, что было в Сирии (помните, как "несчастные жители Алеппо"(С) моментально перестали кого-либо интересовать, стоило городу перейти под контроль правительства?)
Это и есть настоящий фашизм. Дистиллированный.
  • +3.54 / 67
    Комментировать
КОММЕНТАРИИ (1)
 
 
  ГГГ ( Слушатель )
04 сен 2022 00:41:46
Запад борется за себя, а не за жовтно-блакитный, украинцев, Зеленского(у которого вся охрана иностранцы) или ещё что либо. А то так можно сказать, что Запад боролся за демократических афганцев, а не логистику-средства давления-наркотрафик и т.п. За сирийских демократов, а не их нефть и проч. За ливийскую демократию, иракскую, югославскую и т.п. Вот это и есть настоящий фашизм. Бремя белого человека и т.п. Можно надеть европейское платье, но от этого не станешь своим.
  • +0.43 / 17
    Комментировать