Вопросы пользователей
1,203,688 7,706
 

  Doctor_D russia, Москва
07 сен 2022 20:19:22

Вопрос

новая дискуссия Дискуссия  84

На форуме вообще, остались какие-то правила?
Или теперь все на усмотрение отдельных граждан?
  • +0.09 / 3
КОММЕНТАРИИ (3)
 
 
  Senya russia
07 сен 2022 20:57:14
Цитата: Doctor_D от 07.09.2022 20:19:22Или теперь все на усмотрение отдельных граждан?

Не отдельных. На обсуждение некоторых вопросов пока наложен мораторий - общим решением. И предупреждение об этом было.
  • +0.13 / 3
 
 
  Doctor_D russia, Москва
07 сен 2022 21:17:35
Цитата: Senya от 07.09.2022 20:57:14Не отдельных. На обсуждение некоторых вопросов пока наложен мораторий - общим решением. И предупреждение об этом было.

Никаких запрещенных вопросов не обсуждалось.
Более того: собственно, мой пост был мнением, почему не стоит обращать внимания на сообщения о соотношении потерь с уровня рядового или младшего офицера ВСУ.
О том, что на войне потери несут обе стороны, думаю, в курсе все. А имеющие отношение к армии- еще и представляют возможное соотношение потерь при различных видах действий.
Мне, если честно, неприятно видеть здесь в зеркальном отражении украинский стиль пропаганды. Это не лучший образец для подражания, ей богу. При том, что хохлов-то, хоть понять было можно- у них дела шли плохо, приходилось перемоги придумывать. Нам то это зачем?
  • +0.12 / 5
 
  _SV_ russia, Россия
13 сен 2022 21:41:09
Цитата: Doctor_D от 07.09.2022 20:19:22На форуме вообще, остались какие-то правила?
Или теперь все на усмотрение отдельных граждан?

Да какие нахер правила? Некоторые модеры давно на них забили. Запостил сообщение из телеги в военной ветке, что укры на херсонском направлении собирают силы и получил бан в разделе на месяц за "троллизм". Хотя это сообщение подтвердилось в итоге. Теперь запостил пару новостей в украинской ветке и получил бан за "борцунство". Тоже почти на месяц. Прикол в том, что предупреждение от модера в первом сообщении появилось сильно позднее второго моего сообщения. То есть пришёл модер, увидел мой пост и написал там предупреждение – с этим в военный раздел. Потом увидел следом второй пост и забанил за "борцунство". И сообщения удалил. Время моего первого поста – 20:19. А второго – 20:26. Предупреждение модера в первом посте появилось в 20:56. Теперь до начала октября не могу писать ни в политическом разделе, ни в военном. Стараниями отдельных модеров форум скатился в унылое говно. Не понравился пост – снёс его и забанил автора. А есть ли нарушение правил форума или нет, это вообще роли не играет. Зачастую указанные причины бана не соответствуют реальным мотивам модеров.
Отредактировано: _SV_ - 13 сен 2022 22:58:55
  • +0.11 / 5
  • Скрыто