Российский Крым
4,316,369 15,457
 

  Теофраст ( Практикант )
08 сен 2022 11:31:31

Резонансное убийство в Ялте

новая дискуссия Дискуссия  369

Позавчера в Ялте произошло очень резонансное убийство. Ночью (ближе к утру) около Автокафе на Спартаке двое людей избили и изрезали ножом молодого человека. Потом кинули его в машину и отвезли к скорой. Там он и умер. При этом все это делалось под камерой видео наблюдения. Полицию никто не вызвал из Автокафе, вызвала уже скорая, когда человек умер . 
Того кто это сделал нашли быстро их арестовали, один полностью признался а второй типа не участвовал, хотя на видео все видно. Второго отпустили. Вчера ночью Ялта вышла к горотделу полиции и заблокировала его машинами и людьми в связи с тем что второго кто то свыше пытается отмазать. После всего этого второго тоже задержали. СК забоал дело к себе.
Все хорошо если бы не то, что кто эти два человека которые избили.

Владимир Кикавец - бывший боец отряда Моторолы. (кому интересны его заслуги, все легко находится в поиске)
Кирилл Гонтаренко - председатель совета ветеранов народного ополчения Республики Крым.

Изначально второй проходил по делу свидетелем, и только после того как народ взбунтовался, его опять задержали. Пару месяцев назад ему — командиру Алупкинской роты специального назначения — за активную гражданскую позицию вручили медаль "За защиту Республики Крым".

18+
Цитата: Телеграм-канал АГПЯлтаНа видео — избиение Сергея Сухова. На нем видно, как он сидит во внедорожнике и как на него с кулаками набрасываются двое мужчин

Следком Крыма уже потребовал от МВД передать им уголовное дело о гибели 34-летнего жителя Ялты. По данным следствия, трое мужчин выпивали, потом между ними произошел конфликт. Сухова несколько раз ударили ножом. Опасаясь его смерти, преступники сами привезли его к больнице, после чего скрылись.

👉АГПЯлта📝

https://t.me/agp_yalta/3993




Цитата: Телеграм-канал АГПЯлта6 сентября в дежурную часть полиции Ялты поступило сообщение о том, что около 05:30 час. в городскую больницу доставлен мужчина в тяжелом состоянии с множественными резаными ранами. Потерпевшего привезли в лечебное учреждение на автомобиле двое мужчин, после чего скрылись.⤵️⤵️⤵️

👉АГПЯлта📝

https://t.me/agp_yalta/3997




  • +0.40 / 5
    Комментировать
КОММЕНТАРИИ (2)
 
 
  AltTab ( Практикант )
08 сен 2022 17:59:51
Сообщение удалено
AltTab
26 май 2023 18:41:20
Отредактировано: AltTab - 26 май 2023 18:41:20

  • +0.65
 
 
  Теофраст ( Практикант )
08 сен 2022 22:32:19
Там много непонятного. Увезли его в багажнике в одно время, а привезли в больницу через 2 часа. Говорят что вывезли его на остановку и там пытали его режа его ножом.

Вначале второму пытались организовать дело о драке, но после вмешательства ск, уже предварительно пишут им обоим убийство. Также говаривают что они все втроем были знакомы.
  • +0.16 / 4
    Комментировать
  • Скрыто