Специальная военная операция по демилитаризации и денацификации Украины
66,937,295 33,622
Ограниченная тема
 

  Imperator ( Слушатель )
16 сен 2022 01:50:57

Бьют по Валуйке.

новая дискуссия Аналитика  894

Губернатор Белгородской области Гладков, 16 сентября 2022 года:
- Один человек погиб и двое получили ранения в результате обстрела ВСУ города Валуйки. Повреждена подстанция, нарушено электроснабжение города. Также произошло возгорание восьми частных домов и трёх автомобилей.

МО РФ, 13 апреля 2022 года: 
"Минобороны России видит попытки ...нанесения ударов украинскими войсками по объектам на территории Российской Федерации.
Если такие случаи продолжатся, то ...будут нанесены удары по центрам принятия решений, в том числе в Киеве".



Прямо сейчас ВСУ обстреливают русский город Валуйки, Белгородская область. 

Население города - 35 тысяч человек. Он находится в 35 км от границы. 

В Валуйках пропало электричество. По предварительным данным, повреждена электроподстанция.

Цитата: Телеграм-канал Анатолий Шарийhttps://t.me/ASupersharij/11309







Цитата: Телеграм-канал Kotsnews ✔Обстрел Валуек в Белгородской области. Видите, как действует противник? В первую очередь выбивается критическая инфраструктура.

Ударили по подстанции, погасили свет в населенном пункте, который последние шесть месяцев был важнейшим перевалочным военным хабом. Стоит ли говорить, что на гражданских они плевать хотели.

Это лишний раз подчеркивает, что надо полностью декоммунизировать Украину, уничтожая инфраструктуру, созданную ненавистным Киеву режимом. Удары по ТЭЦ, тяговым подстанциям, плотинам и дамбам и, конечно, мостам. Это должно стать рутиной.

@sashakots

https://t.me/sashakots/35678

Отредактировано: Imperator - 17 сен 2022 02:00:01
  • +1.59 / 86
  • АУ
ОТВЕТЫ (1)
 
 
  Eugene_ ( Слушатель )
16 сен 2022 02:19:21


Я думаю, не далек тот день, когда мы увидим массовую работу дальников по целям на территории бывш. Украины.
Чтобы партнеры сильно не обосрались от массового вылета 95-х, например, надо пускать их небольшими группами в три смены. Или 160-е парами. И постепенно, постепенно выносить инфраструктуру. А Толя будет всем рассказывать (он уже начал) что ничего страшного не происходит, что все это "эмоции" тупого Генштаба РФ, который так страшно злится от вывода войск их Херсона, и вообще, пострадают русскоязычные регионы в основном, а это почти не проблема). 
Вообще меня прям поражает настойчивое желание "партнеров" из Куева привлечь к себе действительно серьезное внимание. Вот все делают, чтобы если не выиграть основной приз (ТЯО), то уж точно взять второе место (массированный удар КР).
  • +0.08 / 5
  • АУ