Большой передел мира
245,634,450 1,159,881
 

  DeC ( Профессионал )
18 сен 2022 12:17:50

Песков

новая дискуссия Дискуссия  81

Россия и Китай не претендуют на то, чтобы рулить всем миром, такую склонность имеют другие страны — Песков

Подмигивающий
  • +1.98 / 38
КОММЕНТАРИИ (6)
 
 
  ВТА ( Слушатель )
19 сен 2022 13:11:35
Крутой

Пресс-секретарь российского президента Дмитрий Песков заявил, что Крым является неотъемлемой частью России, и претензии на российскую территорию получат должный ответ.


«Крым является неотъемлемой частью Российской Федерации, поэтому любые претензии на российскую территорию получат должный ответ», — сказал Песков.

Ранее советник руководителя офиса Владимира Зеленского Михаил Подоляк призвал «жителей оккупированных территорий», включая полуостров Крым, готовиться к «предстоящей деоккупации» регионов.

Глава крымского парламента Владимир Константинов, комментируя данный призыв, посоветовал властям Украины готовить себе эвакуационные маршруты.
https://russian.rt.c…-pretenzii
  • +1.45 / 29
 
 
  lucent ( Практикант )
19 сен 2022 13:29:04
Там у Зеленского большой ряд городов был упомянут, где поднят российский флаг. Надо ли понимать это так, что "красная линия" нашего "должного ответа" проведена по Перекопу?
  • -0.85 / 22
  • Скрыто
 
 
 
  Ивиан Корн ( Слушатель )
19 сен 2022 14:29:30
Нет, не надо. 
Крым - был референдум, народ высказался. 
Территории за Перекопом - будет референдум - народ выскажется - тогда линию переносим, т.к. формально на текущий момент - это территория Украины, на которой мы проводим СВО. 
Вдруг народ выскажется за "остаться в Украине". Тогда, после завершения СВО мы уходим с гуляй-поля.
А должный ответ - там, где нам удобно - до начала СВО например - все думали, что Перекоп, а оказалось...
  • +0.74 / 14
  • Скрыто
 
 
 
 
  AltTab ( Практикант )
19 сен 2022 14:34:33
Сообщение удалено
AltTab
26 май 2023 18:37:32
Отредактировано: AltTab - 26 май 2023 18:37:32

  • +1.61
 
 
 
 
  lucent ( Практикант )
19 сен 2022 14:47:08
У Вас как-то получилось в одном посте со мной сначала не согласиться, а потом согласиться. Если некая "красная линия" потом, в случае референдума, может быть "перенесена", значит сейчас она ещё не перенесена, то есть находится на Перекопе. Как я и написал. Песков же описывает текущий момент, а не "потом".

И вообще речь же идёт о боевых действиях. И Песков, как мне видится, сообщает, что характер боевых действий пока идёт, как идёт, но качественно изменится, если речь пойдет о границах Крыма. Я, собственно, полностью поддерживаю, так как согласен с Песковым, что Крым - это неотъемлемая часть федерации. Просто пытаюсь в акцентах военно-политической ситуации разобраться.
  • +0.07 / 13
  • Скрыто
 
 
 
  Baha_Bah ( Слушатель )
19 сен 2022 14:54:10
Официальное лицо озвучило официальную позицию. Всего лишь. Ни ДНР/ЛНР, ни другие территории бУкраины де-юре не входят в РФ. Пока. Крутой
  • +0.05 / 2
  • Скрыто