Большой передел мира
243,563,195 497,051
 

  DeC russia
19 сен 2022 21:18:35

ЛДНР

новая дискуссия Дискуссия  79

Пушилин сообщил, что обсудил с Пасечником обращения общественных палат ДНР и ЛНР и необходимость синхронизации дальнейших действий



Непонимающий
  • +1.97 / 36
КОММЕНТАРИИ (2)
 
 
  Александр7799
19 сен 2022 22:51:10
Цитата: DeC от 19.09.2022 21:18:35Пушилин сообщил, что обсудил с Пасечником обращения общественных палат ДНР и ЛНР и необходимость синхронизации дальнейших действий



Непонимающий

Я правильно понимаю, что в ближайшие выходные, максимум пару недель, пройдут референдумы, их итоги тут же ратифицирует ГосДума, и это автоматически меняет всю тактику уже не СВО, а прямой войны: защита родной страны, это не СВО в сопредельном государстве. Начнется все по взрослому, с применением и космических группировок для  обнуления всякого летающего дерьма в космосе, корректирующего химарсы и проч.  С применением и совсем иного вооружения, и систем подавления всего и всея.  Как по мне так для начала погасить им все лампочки Ильича по всей неньке.  Декоммунизация? Получите. 
Я "ЗА".
  • +1.16 / 48
 
 
  FeLLin russia, Волжский
20 сен 2022 08:14:07
Цитата: Александр7799 от 19.09.2022 22:51:10Я правильно понимаю, что в ближайшие выходные, максимум пару недель, пройдут референдумы, их итоги тут же ратифицирует ГосДума, и это автоматически меняет всю тактику уже не СВО, а прямой войны: защита родной страны, это не СВО в сопредельном государстве. Начнется все по взрослому, с применением и космических группировок для  обнуления всякого летающего дерьма в космосе, корректирующего химарсы и проч.  С применением и совсем иного вооружения, и систем подавления всего и всея.  Как по мне так для начала погасить им все лампочки Ильича по всей неньке.  Декоммунизация? Получите. 
Я "ЗА".

А сейчас что мешает? Т.е. для полной и безоговорочной нужно пару документов протащить через парламент, вот оно как оказывается. Интересно а противник знает что его дни сочтены?
Вчера модератору потребовалось 15 минут, чтобы тихо скрыть мой комментарий, без объяснения причин и при отсутствии нарушений правил форума. Просто теперь видимо запрещено сомневаться в чем либо)))
Отредактировано: FeLLin - 20 сен 2022 08:19:05
  • +0.01 / 42