Вопросы пользователей
1,207,391 7,725
 

  Vick ( Слушатель )
  20 сен 2022 00:45:01

АС -- АУ? Пережитки?

новая дискуссия Дискуссия  147

Не понимаю, почему мы "должны забыть про АС"? На основании чего это "устарело и скоро мол отменим"? Почему я не имею права пользоваться этой функцией и даже рискую попасть под бан за выработанную годами привычку пользоваться АС и АУ дольше, чем на 1 час? Почему увидев, что моё АУ4 поменялось (почему-то... может сбой?) на АУ1 я становлюсь престуником-борцуном, если снова меняю на АУ4 (оказывается, это не сбой движка, это модератор поменял, а меня под расстрел?). И вообще, отключите тогда функцию установки пользователем срока для сообщений – пусть все будут автоматом на АУ1. Будет так желанный вам форум-чат.
  • +0.02 / 1
  • АУ
ОТВЕТЫ (4)
 
 
  Старый Хрыч ( Практикант )
  20 сен 2022 01:07:56

"Когда я умру, — ответил Маугли, — тогда и настанет пора петь Песню Смерти."
Админ собирался отменить функцию АС. Но у него давно других, более серьезных дел, немерено.
Не думаю, что соберется в обозримом будущем.
  • +0.30 / 13
  • АУ
 
 
  Vick ( Слушатель )
  20 сен 2022 02:10:28

То есть, регулярное требование одного (только одного из всех) модератора "не пользоваться АС вообще" – это требование петь песню смерти при живом Маугли. Не понимаю, зачем вносить смуту им раздрай "до того, как".
  • +0.00 / 0
  • АУ
 
 
 
  Старый Хрыч ( Практикант )
  20 сен 2022 02:16:39

у меня создается впечатление того, что вам поговорить больше не о чем, и не с кем. Русским языком объяснил вам, страху нет, переживать поводов тоже нет. 
На этом - довольно.
  • +0.22 / 10
  • АУ
 
  gvf ( Слушатель )
  20 сен 2022 01:20:50

АУ ставится в том числе для того чтобы пустой\оффтопный разговор не продолжался, а затих сам собой.
АС ничего не скрывает, т.е. указанную задачу не решает.
Устанавливать этот режим совершенно бессмысленно, в отличие от АУ, который переводит пост в режим блога, где его можно увидеть перейдя в просмотр треда.
--
Альтернатива - удаление оффтопного\флудерского поста сразу вместе с баном, дабы обратить внимание пользователя на то что это таки флуд.
  • +0.10 / 2
  • АУ