Большой передел мира
243,549,194 497,041
 

  Eliseevna russia, НоVосибирск
20 сен 2022 10:31:14

Мельник

новая дискуссия Дискуссия  400



Директор Германии Экс-посол Украины в ФРГ Мельник пригрозил депутатам бундестага уголовной ответственностью

Ранее немецкие депутаты из партии "Альтернатива для Германии" сообщили о планах посетить Россию и Донбасс для составления собственного мнения о ситуации.

По мнению Мельника, такие намерения являются уголовным преступлением. Он опубликовал список этих депутатов и отдал приказ действовать главе германского ведомства по защите конституции Томасу Хальденвангу.

https://t.me/ukraina_ru/101220
  • +3.16 / 71
  • Скрыто
КОММЕНТАРИИ (14)
 
 
  v_56 russia, Санкт-Петербург
20 сен 2022 14:24:42
Цитата: Eliseevna от 20.09.2022 10:31:14...

Директор Германии Экс-посол Украины в ФРГ Мельник пригрозил депутатам бундестага уголовной ответственностью

Ранее немецкие депутаты из партии "Альтернатива для Германии" сообщили о планах посетить Россию и Донбасс для составления собственного мнения о ситуации.

По мнению Мельника, такие намерения являются уголовным преступлением. Он опубликовал список этих депутатов и отдал приказ действовать главе германского ведомства по защите конституции Томасу Хальденвангу.

https://t.me/ukraina_ru/101220

Я не знаю как после "Обиженной ливерной колбасы" и вот этого Шольц собирается с арабами договариваться...
Они же его за человека считать не будут. Над его страной откровенно издеваются какие-то хохлы, а он только утирается... Не поймут арабы такого.
  • +1.20 / 26
  • Скрыто
 
 
  Senpai russia
20 сен 2022 14:28:42
Цитата: v_56 от 20.09.2022 14:24:42Я не знаю как после "Обиженной ливерной колбасы" и вот этого Шольц собирается с арабами договариваться...
Они же его за человека считать не будут. Над его страной откровенно издеваются какие-то хохлы, а он только утирается... Не поймут арабы такого.

Восток — дело тонкое. Нагреть на бабки неверную "ливерную колбасу" сам Аллах велит.
  • +0.87 / 10
  • Скрыто
 
 
  dmitriк62 russia, Москва
20 сен 2022 15:10:39
Цитата: v_56 от 20.09.2022 14:24:42Я не знаю как после "Обиженной ливерной колбасы" и вот этого Шольц собирается с арабами договариваться...
Они же его за человека считать не будут. Над его страной откровенно издеваются какие-то хохлы, а он только утирается... Не поймут арабы такого.

   
Учитывая, что ливерная колбаса — предельно нехаляльный продукт, то да, его там ждут творческие успехи...
Позор
  • +0.38 / 8
  • Скрыто
 
  ВТА russia, город-герой Москва
21 сен 2022 02:12:25
Цитата: Eliseevna от 20.09.2022 10:31:14Директор Германии Экс-посол Украины в ФРГ Мельник пригрозил депутатам бундестага уголовной ответственностью

Ранее немецкие депутаты из партии "Альтернатива для Германии" сообщили о планах посетить Россию и Донбасс для составления собственного мнения о ситуации.

По мнению Мельника, такие намерения являются уголовным преступлением. Он опубликовал список этих депутатов и отдал приказ действовать главе германского ведомства по защите конституции Томасу Хальденвангу.

https://t.me/ukraina_ru/101220

Подмигивающий

Группа региональных депутатов партии «Альтернатива для Германии» отменили запланированную ранее поездку в Донбасс. Об этом сообщает телеканал ZDF со ссылкой на слова депутата Кристиана Блекса.

«Поскольку я — единственный депутат, у которого сейчас есть доступ в интернет, я хотел бы сообщить вам о совместном решении нас троих не ехать в Донбасс», — заявил Блекс, его слова приводит РИА Новости.

Отмечается, что решение группы депутатов посетить Донбасс вызвало критику со стороны руководства «АдГ».
https://russian.rt.c…ya-donbass
  • +1.82 / 23
 
  Старгородский russia, Краснодар
21 сен 2022 08:00:40
Цитата: Eliseevna от 20.09.2022 10:31:14

Директор Германии Экс-посол Украины в ФРГ Мельник пригрозил депутатам бундестага уголовной ответственностью

Ранее немецкие депутаты из партии "Альтернатива для Германии" сообщили о планах посетить Россию и Донбасс для составления собственного мнения о ситуации.

По мнению Мельника, такие намерения являются уголовным преступлением. Он опубликовал список этих депутатов и отдал приказ действовать главе германского ведомства по защите конституции Томасу Хальденвангу.

https://t.me/ukraina_ru/101220

Теперь хохлы отдают приказы немецким министерствам? )))))))) Во прикольно-то как))))))))))))0
  • +1.36 / 16
  • Скрыто
 
 
  KZR russia, Курск
21 сен 2022 08:10:34
Цитата: Старгородский от 21.09.2022 08:00:40Теперь хохлы отдают приказы немецким министерствам? )))))))) Во прикольно-то как))))))))))))0

 После ПМВ, немцы испытывали глубочайшее унижение, от того, как с ними поступили. Но мне сдается, что то унижение просто цветочки по сравнению с нынешним. Нынче об них только ленивый ноги не вытер.
  • +0.56 / 12
  • Скрыто
 
 
 
  3ptix
21 сен 2022 09:12:29
Цитата: KZR от 21.09.2022 08:10:34После ПМВ, немцы испытывали глубочайшее унижение, от того, как с ними поступили. Но мне сдается, что то унижение просто цветочки по сравнению с нынешним. Нынче об них только ленивый ноги не вытер.

Очень хорошая, ёмкая и образная фраза. Надеюсь, читающие Авантюру бойцы невидимого фронта переведут ее на понятные немцам языки и внедрят её в немецкую интернет- сферу. Ближе так к весне, когда она начнет находить понимание :)
  • +1.11 / 22
  • Скрыто
 
 
 
 
  ДедМиши
21 сен 2022 09:27:36
Цитата: 3ptix от 21.09.2022 09:12:29Очень хорошая, ёмкая и образная фраза. Надеюсь, читающие Авантюру бойцы невидимого фронта переведут ее на понятные немцам языки и внедрят её в немецкую интернет- сферу. Ближе так к весне, когда она начнет находить понимание :)

Вопрос непростой. Великое унижение Германии после ПМВ привело несколько позже к Гитлеру и объединению европы в походе на восток.

Сегодня, по словам немецких социологов, самая популярная персона в тамошнем политикуме это министерка Анналена. Дура, недура, но таки самая ястребка из них всех.
Так что переводи на языки, не переводи, ничего не решает. Холод, голод, инфляция, и традиционный призыв идти на восток за ресурсами.
  • +1.38 / 30
 
 
 
 
 
  Vampir russia
21 сен 2022 09:40:53
Цитата: ДедМиши от 21.09.2022 09:27:36Сегодня, по словам немецких социологов, самая популярная персона в тамошнем политикуме это министерка Анналена. Дура, недура, но таки самая ястребка из них всех.
Так что переводи на языки, не переводи, ничего не решает. Холод, голод, инфляция, и традиционный призыв идти на восток за ресурсами.

Да, лет пять (ну хорошо пусть десять) назад кто-то  в здравом уме мог представить, что добропорядочный  немецкий бюргер (или такой же французский буржуа), имеющий устоявшуюся жизнь, планы на годы вперед зачем-то отложит сосиску и кружку с пивом , напялит на себя каску, возьмет в руки винтовку и пойдет убивать "этих злобных Иванов". 

Но как видим пропаганда на одурманивание работает лучше чем что либо.

Повысили цены на коммуналку? Это Путин виноват.
Топливо подорожало? Путин, точно-точно. 
Подорожали продукты. Это дело рук русских.

И так по всем списку. Вплоть до того что если баба не дала то и тут без "унтерменьшей" дело не обошлось. 

У русских всего много - газа, нефти, леса, продуктов а они не хотят делиться. Разве это справедливо? Нет! По этому пойдем и сами возьмем. 

А "расчеловечевание" лет десять так активно идет. Что русский Иван это не такой человек как сосед Ганс.
Отредактировано: Vampir - 21 сен 2022 09:50:57
  • +1.88 / 39
  • Скрыто
 
 
 
 
 
 
  RaiderFM33 russia
21 сен 2022 09:44:20
Цитата: Vampir от 21.09.2022 09:40:53А "расчеловечевание" лет десять так активно идет. Что русский Иван это не такой человек как как сосед Ганс.

Мне кажется кроме очень-очень короткого периода в 90-е расчеловечивание ни на минуту не останавливалось, посмотрите их фильмы и игры - все русские это либо бандиты либо садисты в форме
  • +3.20 / 74
  • Скрыто
 
 
 
 
 
 
  Vampir russia
21 сен 2022 09:45:27
Цитата: Vampir от 21.09.2022 09:40:53Да, лет пять (ну хорошо пусть десять) назад в здравом уме представить что добропорядочный  немецкий бюргер (или такой же французский буржуа), имеющий устоявшуюся жизнь, планы на годы вперед зачем-то отложит сосиску и кружку с пивом , напялит на себя каску, возьмет в руки винтовку и пойдет убивать "этих злобных Иванов". 

Но как видим пропаганда на одурманивание работает лучше чем что либо.

Повысили цены на коммуналку? Это Путин виноват.
Топливо подорожало? Путин, точно-точно. 
Подорожали продукты. Это дело рук русских.

И так по всем списку. Вплоть до того что если баба не дала то и тут без "унтерменьшей" дело не обошлось. 

У русских всего много - газа, нефти, леса, продуктов а они не хотят делиться. Разве это справедливо? Нет! По этому пойдем и сами возьмем. 

А "расчеловечевание" лет десять так активно идет. Что русский Иван это не такой человек как как сосед Ганс.
  • +0.00 / 0
  • Скрыто
 
 
 
 
 
  3ptix
21 сен 2022 09:48:07
Цитата: ДедМиши от 21.09.2022 09:27:36Вопрос непростой. Великое унижение Германии после ПМВ привело несколько позже к Гитлеру и объединению европы в походе на восток.

Сегодня, по словам немецких социологов, самая популярная персона в тамошнем политикуме это министерка Анналена. Дура, недура, но таки самая ястребка из них всех.
Так что переводи на языки, не переводи, ничего не решает. Холод, голод, инфляция, и традиционный призыв идти на восток за ресурсами.

Согласен. Просто я не вижу в сегодняшней Германии ресурса (в широком смысле) на полноценный повтор. Надеюсь, я правУлыбающийся
  • +0.84 / 13
  • Скрыто
 
 
  Slavniy russia, Москва
21 сен 2022 09:03:00
Цитата: Старгородский от 21.09.2022 08:00:40Теперь хохлы отдают приказы немецким министерствам? )))))))) Во прикольно-то как))))))))))))0

Да тут другое, укры с присущей им непосредственностью незамутненного разума просто показывают, что Германия такая же колония США, как и Хохлостан, а барин позволяет холопам периодами мять друг другу бока, в любом случае как бы хохлы чего не говорили, немцы будут делать то, что скажет их заокеанский повелитель, а у хозяина сейчас одно желание, война в Европе, так что украм можно поизголяться над бюргерами и прочими лягушатниками, ничего им за это не будет, ведь хозяин их выбрал для принесения в жертву, а значит и многое позволит делать по отношению к другим подвластным народам. А  Германия давно не субьект международного права
  • +1.09 / 27
  • Скрыто
 
 
 
  ржавый russia
23 сен 2022 16:47:18
Цитата: Slavniy от 21.09.2022 09:03:00Да тут другое, укры с присущей им непосредственностью незамутненного разума просто показывают, что Германия такая же колония США, как и Хохлостан, а барин позволяет холопам периодами мять друг другу бока, в любом случае как бы хохлы чего не говорили, немцы будут делать то, что скажет их заокеанский повелитель, а у хозяина сейчас одно желание, война в Европе, так что украм можно поизголяться над бюргерами и прочими лягушатниками, ничего им за это не будет, ведь хозяин их выбрал для принесения в жертву, а значит и многое позволит делать по отношению к другим подвластным народам. А  Германия давно не субьект международного права

Мне доводилось бывать в Германии. Причём, на юге, именно в той самой Баварии, в Мюнхене и окрестностях (там старые замки интересные. В предгорьях. Альпы же прямо нависают. Со снежными вершинами). Начало мая, в Мюнхене плюс 9, (а в Москве к 20 - ти, я был не готов. Вот и так бывает), аж пришлось дополнительную шкурку купить (причём, я забрёл в какой - то дизайнерский магазин, оказывается, как потом мне наши русские местные немцы сказали что я дурак, и приобрёл излишне дорогую курточку за 110 евро.). В это же время встречал на улице местных баварцев в шортах. Они даже пели хором. Я вырос в Магадане, но как - то за них не порадовался. Вот сосиски - колбаски, рулька с капустой и выпечка у них вкусные. В этом они разбираются. Я немецкий немного изучал, за неделю почти восстановил и мог довольно свободно общаться с магаданско - берлинским акцентом. Немцы - они тоже разные. И гораздо более разные, чем калининградцы и магаданцы или сахалинцы, например. Хотя в расстояниях и климате с нами несопоставимы. Личное наблюдение из жизни.
Вот украинцам они, немцы, точно не позволят над собой издеваться. Использовать их - да, будут, если те сами хотят. Народ максимально практичный
И опять же - "сумрачный германский гений" (С). Свидомые украинцы зря им в тапки гадят. Снова придётся кому - нибудь жаловаться. Уже на них. Хотя, по - моему, уже и так всех достали.
Отредактировано: ржавый - 24 сен 2022 17:00:01
  • +1.36 / 31
  • Скрыто