Большой передел мира
243,595,466 497,064
 

  DeC russia
22 сен 2022 19:58:15

Макрон

новая дискуссия Дискуссия  114

Макрон:

Я не буду озвучивать никаких интерпретаций развития событий на Украине, не буду делать высказываний, которые могли бы усугубить эскалацию. Сегодня мы должны сделать все, чтобы, когда Украина будет способна, стороны вернулись за стол переговоров. Сейчас Россия решила перейти к новому этапу эскалации. Наш долг в продолжении поддержки Украины, чтобы она могла защищать свою территорию, хотя мы не находимся в состоянии войны с Россией.




Подмигивающий
  • +1.91 / 33
КОММЕНТАРИИ (2)
 
 
  Tim S. russia, Санкт-Петербург
22 сен 2022 20:38:18
Цитата: DeC от 22.09.2022 19:58:15Макрон:

Я не буду озвучивать никаких интерпретаций развития событий на Украине, не буду делать высказываний, которые могли бы усугубить эскалацию. Сегодня мы должны сделать все, чтобы, когда Украина будет способна, стороны вернулись за стол переговоров. Сейчас Россия решила перейти к новому этапу эскалации. Наш долг в продолжении поддержки Украины, чтобы она могла защищать свою территорию, хотя мы не находимся в состоянии войны с Россией.

Как они "внезапно" все стали подчеркивать, что они, мол, с Россией не воюют, они с русскими не в конфликте. Нет, ребята, нельзя быть немножко беременной. Это ваши деньги, выданные вашими руками, убивают мирных людей на юго-востоке Украины, убивают наших солдат. Вы давно и по уши в конфликте с нами, и отвечать придется соответствующим образом.
  • +3.35 / 72
  • Скрыто
 
 
  OldViper russia
22 сен 2022 23:01:52
Цитата: Tim S. от 22.09.2022 20:38:18Как они "внезапно" все стали подчеркивать, что они, мол, с Россией не воюют, они с русскими не в конфликте. Нет, ребята, нельзя быть немножко беременной. Это ваши деньги, выданные вашими руками, убивают мирных людей на юго-востоке Украины, убивают наших солдат. Вы давно и по уши в конфликте с нами, и отвечать придется соответствующим образом.

Обратите внимание на то, с какими усилиями вся франко-германо-британская шобла старается "помочь" России разрешить и урегулировать конфликт с Украиной. Канцлер Горчаков рыдает от желания принять участие в такой замечательной акции решения всех вопросов за счёт России
Отредактировано: OldViper - 22 сен 2022 23:10:08
  • +1.64 / 31