Большой передел мира
243,568,257 497,055
 

  DeC russia
23 сен 2022 12:35:09

Референдумы

новая дискуссия Дискуссия  361

Канадская правозащитница Ева Бартлетт сейчас в Донецке. Наблюдает за ходом голосования!

«Я поехала в Кировский район, который Украина почти ежедневно бомбит. Люди, с которыми я разговаривал, очень четко заявили, что хотят присоединиться к России, они говорили о том, что Украина 8 лет бомбила их, и считают, что присоединение к России обеспечит им защиту, улучшит их жизнь во всех отношениях»



Подмигивающий
  • +3.86 / 94
КОММЕНТАРИИ (2)
 
 
  Podli belarus, Минск
23 сен 2022 18:14:18
Цитата: DeC от 23.09.2022 12:35:09Канадская правозащитница Ева Бартлетт сейчас в Донецке. Наблюдает за ходом голосования!

«Я поехала в Кировский район, который Украина почти ежедневно бомбит. Люди, с которыми я разговаривал, очень четко заявили, что хотят присоединиться к России, они говорили о том, что Украина 8 лет бомбила их, и считают, что присоединение к России обеспечит им защиту, улучшит их жизнь во всех отношениях»

Ева Бартлетт и Скот Риттер были вчера приглашены на один из интернет порталов как гости. Скотт сначала расписал своё видение конфликта. Потом Ева рассказывала про реалии Донецка. Ведущих сильнее всего пробрал один момент. В прямом эфире из Донецка прозвучали взрывы. И Ева в момент взрывов даже бровью не провела. Исходящие от артиллерии.
  • +1.85 / 42
  • Скрыто
 
 
  GeorgV canada
23 сен 2022 18:16:10
Цитата: Podli от 23.09.2022 18:14:18Ева Бартлетт и Скот Риттер были вчера приглашены на один из интернет порталов как гости. Скотт сначала расписал своё видение конфликта. Потом Ева рассказывала про реалии Донецка. Ведущих сильнее всего пробрал один момент. В прямом эфире из Донецка прозвучали взрывы. И Ева в момент взрывов даже бровью не провела. Исходящие от артиллерии.

Ева Бартлетт и Патрик Ланкастер освещают события на Донбассе уже многие годы. Для них выстрелы и взрывы не новость.
Отредактировано: GeorgV - 23 сен 2022 18:19:24
  • +1.41 / 30