Юго-Восточная Азия и другие регионы. Литературно-исторические исследования..
19,306,689 48,387
 

  Арконин ( Слушатель )
23 сен 2022 22:47:55

Балька. Угадайте справа или слева

новая дискуссия Аналитика  867

Отредактировано: Арконин - 23 сен 2022 22:48:09
  • +0.45 / 12
КОММЕНТАРИИ (30)
 
 
  jamaze1 ( Слушатель )
23 сен 2022 23:44:09
Саксофон - Гамка, вокал - Балька?
  • +0.45 / 12
 
 
  Швея ( Слушатель )
23 сен 2022 23:54:13
только у Гамки не саксофон, ну если я окончательно не кончилась, то там, похоже кларнет. Но это не точно, ибо я окончила муз школу по классу фортепиано, ужо забыла всякости )))
  • +0.65 / 19
 
 
 
  jamaze1 ( Слушатель )
23 сен 2022 23:57:50
Блин, вечер тяпницы, слова и мысли путаются. Спасибо )
  • +0.43 / 12
 
 
 
  Швея ( Слушатель )
24 сен 2022 00:02:27
хотя гамка у евреев, это конечно эпично. Учитывая, что они двуху вырезали еще во времена царя гороха.
Уши на жопе кларнетки и присутствие прыщей на месте сисек, говорят за типа гамку, но то враньё. Щиколотки жирноваты. И для ее возраста так коряво двигаться, будучи уже познавшей не одного мужика....
ну там две еврейки, и там двушки нет, извели 2 тыщи лет назад.
за сим умолкаю )) огород, корова, хозяйство )))
зызы. яблоки!!!!!!!!!!!!!! кабачки!!!!!!!!!!!!
  • +0.73 / 22
 
 
 
 
  Кислый ( Слушатель )
24 сен 2022 00:28:33
Для всех ветвей еврейства характерно преобладание нечётных квадр, но я считаю, что, в зависимости субстратного общества, разные ветви могут иметь разные сочетания из набора 132, 134, 312 и 314.
  • +0.43 / 11
 
 
 
 
  Новатор2008 ( Слушатель )
24 сен 2022 02:22:49
Да не особо она познала. Таких никто не чпокает, бо на хромой козе не подьедешь, тем более вот же отличная гечка рядом, вполне дружелюбная. Сидит такая, на кавалеров певицы смотрит и презирает и её и кавалеров
  • +0.50 / 14
 
 
 
 
 
  С. Попов ( Слушатель )
24 сен 2022 07:19:24
ЭЭЭЭ-ХМ. Во на ветке у камрадов пятница удалась. Вопчем, тактика такая, не надо на хромой козе, надо использовать женскую конкуренцию. Сама повиснет на шее и начнёт притираться.Только зачем это всё, если есть гечка рядом, вполне дружелюбная.Улыбающийся
  • +0.58 / 16
 
 
 
 
 
 
  михрюн ( Слушатель )
24 сен 2022 08:13:53
Буржуинство, оно такое... Шутки ниже пейджера) 
Ножки тонкие, ручки тонкие, люблю и плачу...
  • +0.35 / 9
  • Скрыто
 
 
 
  Сизиф ( Практикант )
24 сен 2022 01:31:09
Похоже таки кларнет, Вы правы.
Уж не знаю как там за гамку, но вот про кларнетиста.

- Простите, но почему у вас член с дырками?
- Понимаете, жена очень брезгливая, и держит только вилками...
- А как же вы в туалет, простите, ходите?
- Да ничего, привык, я кларнетист, аппликатуру знаю.

Ну это про кларнетиста. У кларнетисток особенности могут быть, канешь Веселый
  • +0.97 / 37
 
 
 
 
  Новатор2008 ( Слушатель )
24 сен 2022 01:48:17
Простите конечно,  но раз не понятно как он в туалет ходит, то дело было не там... и где же такая ситуация у них произошлаНепонимающий
  • +0.38 / 8
 
 
 
 
 
  Сизиф ( Практикант )
24 сен 2022 02:06:45
Да мало ли...  я им свечку не держал. Подмигивающий
В баньке, например.
Или на приеме у врача...
  • +0.16 / 8
  • Скрыто
 
 
 
 
  Новатор2008 ( Слушатель )
24 сен 2022 02:14:41
Пятница же, и я таки да. И вот на эту тему вспомнился аналогичный случай
- я на него смотреть боюсь, а ты мне в рот суешь!
Простите,  вспомнилосьПод столом
  • +0.43 / 11
 
 
 
 
 
  ps_ ( Слушатель )
24 сен 2022 05:03:56
Как говорила одна моя знакомая:
Это тебе не в живого человека х**м тыкать
  • +0.40 / 8
  • Скрыто
 
 
 
  С. Попов ( Слушатель )
24 сен 2022 07:02:29
А тут смотреть даже не надо, Издалека по виду можно с саксом-сопрано спутать, но звук деревянный, а не медный, значит кларнет. Вапще в муз школу не ходил из-за медведя проклятого, все уши оттоптал, гад, Просто меломан.
  • +0.54 / 14
 
 
  Talagai ( Слушатель )
24 сен 2022 10:59:34

А эти кто?
  • +0.39 / 9
 
 
 
  jamaze1 ( Слушатель )
24 сен 2022 21:46:14
Хм. В прошлый раз я угадал с мастью и вертностью обеих, но не попал в тимы ) Подвела балевская привычка выдавать конечный результат размышлений без промежуточной цепочки.
Теперь напишу цепочку рассуждений, может лучше за умного сойду, а не профана. )

Вокалистка - иррац, но не Пика, то есть Черва. Этик (богатый эмоциями голос + движения), причем этика явно Черная, внимание держит, кажется, что купается в нем и требует еще. Сенсорик - не мелкая (именно это, кстати, подвигло меня выбрать в прошлый раз Гамку, а не Гюгиню - уж очень худа была кларнетистка). Скорее интраверт, но и без этого получается - Дюмка.
Танцовщица - тоже иррац, на Пику тоже не похожа, то есть Черва, не сенсорик, экстраверт. Получается - Гечка.

P.S. а может они обе Бубны. Тогда Штирка и Джечка.
Ох и тяжело с этой соционикой, никак не дается на практике (

P.P.S. не, танцовщица точно иррац. Тогда с ней - не знаю. Вокалистка - чем больше смотрю, тем больше на Штирку похожа.
  • +0.36 / 9
 
 
 
 
  footuh ( Практикант )
24 сен 2022 22:29:12
В отличие от предыдущего варианта - здесь нет очевидного конфликта.
Я весь в сомнениях насчет вокалистки, - для Червы она слишком малоподвижна и нет характерной "клоунистости" характерной для представителя Первой квадры (. Данная песня не "страдальческая" - отчего же такая статичность у вокалистки?
Тем не менее сиськи у нее вполне червовые и фигура характерная для Червей.
Так что очевидно что психотип вида СхИ и х скорее равно Э, чем Л, но...
Да, пожалуй, что СЭИ.
По поводу танцовщицы для меня очевидно что это аналог нашей Елены Воробей, то есть Гюгиня ЭСЭ. (Фоток Сары Райх в инете полно, это одна из самых знаменитых чечеточниц США, так что ошибиться здесь сложно.)
Весь вопрос лишь в одном - то ли это пара на один клип (и тогда возможны варианты вида СЭИ+ЭСЭ), то ли пара устойчива (и тогда это вариант СЛИ+ЭСЭ).
Мне кажется что Ариана Савалас снялась лишь в этом клипе с Сарой Райх (что-то вроде дуэта Киркорова с Басковым в клипе "Ибица", правда там СЭИ+СЛИ) и тогда это Дюмка с Гюгинею, но я могу ошибаться и они в реале часто выступают вдвоем (типа пары Лепс + Лорак или ЭСЭ+СЛИ)...
  • +0.79 / 26
 
 
 
 
 
  jamaze1 ( Слушатель )
25 сен 2022 00:59:23
Спасибо!
Вообще не ловлю Гюгинь. Почему-то не вижу ни сенсорики, ни "королевистости". А тут даже трефовых движений не увидел.
  • +0.36 / 10
 
 
 
 
 
  Alex Ivanov ( Слушатель )
25 сен 2022 10:37:19
Некоторое время назад так же хотел спросить про этот клип, но постеснялся, Дюмка-ли вокалистка. УгадалНравится
Других клипов этой пары не нашел, хотя ютюб накидал в похожие очень много, да и на канале клипов в достатке.
Александр Эрдимтович, а кто по ТИМу средний из троицы с духовыми инструментами на заднем плане?
  • +0.33 / 8
 
  Новатор2008 ( Слушатель )
24 сен 2022 01:17:41
С дудкой рац, но Бальке петь нечем по идее.
Хотя вылитая бухгалтерша моего партнёра одного.  Да и поет не очень. Ну в смысле хорошо, но не сильно. Певица Балька? По мне гечка
  • +0.48 / 12
 
  AlexVatnik ( Слушатель )
24 сен 2022 01:52:16
Скорее всего обе крестьянки. Аристократов у евреев точно нет, на первуху и трешку как то не похожи. Думаю, левая Габка, правая Гечка.
  • +0.39 / 10
 
  Orthodox ( Слушатель )
24 сен 2022 08:11:25
Солистка - некая Hetty Loxton. Пишут, что получила не одно образование + она создатель и руководитель этого джаз-банда. Не вижу Гечку, хотя, вероятно, червовая. Дюмка?
Вторая - по мне вообще Робка. Послушал несколько других композиций. Всё мелодично, но без экспрессии. 2 рыцаря бы однозначно звучали иначе. Имхо.
  • +0.51 / 15
 
  footuh ( Практикант )
24 сен 2022 12:49:57
Простите великодушно, но Бальку в этом клипе я не нашел.
Солистка - Хетти (Хизер) Лофтон в реале - огромная, по размерам со средне-крупного мужика. У нее на фотах большие ладони и ступни.
При этом да, - с бюстом не задалось, жопа визуально шире плеч, когда начинает двигаться по сцене - такое ощущение, что видишь какую-нибудь Ани Лорак.
Голос - прямой без особых обертонов.
На мой взгляд общего у нее с Балькой - разве что масть. Думаю это СЛИ - Габка. (Аналог нашей Елены Ваенги или соседской Ани Лорак.)
В случае с кларнетисткой (Шарлоттой Джолли) сказать чуть сложнее. Сходу я призадумался, но потом принялся рассуждать логически.
Кларнетистка в отличие от солистки явно - рационалка. Опять-таки сисек нет, жопы тоже практически нет, фигурка со стороны больше напоминает "трефовую пробирку" (а не "бубновую доску/кирпич"). Из Треф в шоу-бизе приживаются лишь Гамки и Гюгини. Но - кто же?
И здесь нам на помощь приходит бульварная "желтая пресса".
Согласно этой самой "желтой прессе" Джолли "исполняла роль" - "лица группы", при том что не пела. (Некий аналог Надежды Грановской/"черненькой" в ВИАГре) Но она же была и очень проблемной - на протяжении всего времени ее выступлений в исходном составе, Джолли постоянно по поводу и без оного "сралась" с Лофтон, но это терпели. ибо некое "постоянное искрение" между девушками "создавало нужную атмосферу на сцене".
Тем не менее бесконечно продолжаться так не могло и в итоге хозяйка коллектива (Лофтон) выгнала из своего джаз-банда конфликтующую с ней кларнетистку (Джолли). На место Джолли пришла Гюгиня с саксофоном - см. фото.

и скандалы на сцене и вокруг нее прекратились. Но согласно критикам "что-то" при этом навсегда ушло...
На мой взгляд это означает, что Хефти у нас Габка (СЛИ)
Кларнетистка (Шарлотта Джолли) была Гамка (ЭИЭ) и - конфликтер для солистки.
Когда конфликт дозрел до апофигея - Гамку поменяли на Гюгиню (ЭСЭ) и конфликт прекратился (возникла связь контроля ЭСЭ-СЛИ), но исчезло и наблюдаемое "соперничество на сцене"/"перетягивание внимания на себя" (не секрет. что кларнетистка была например для меня в данном ролике сильно заметнее чем солистка, что создательнице и фактической хозяйке - по деньгам - группы (Хетти) должно было сильно не нравиться) и группа после этого стала "обычною".
  • +1.17 / 42
 
 
  Арконин ( Слушатель )
24 сен 2022 17:57:41
Вот хорошо, теперь все встало на свои места.
  • +0.34 / 8
  • Скрыто
 
 
 
  Швея ( Слушатель )
24 сен 2022 20:15:34
это всё, конечно, замечательно, но что таки с городом Вильна? Обеспокоенный
так и замылили за обсуждением кларнет, не кларнет, саксофон, не саксофон Злой
  • +0.76 / 22
 
 
 
 
  Юрий_ ( Слушатель )
24 сен 2022 20:48:50
Да как обычно, уже давно так. О чём-нибудь серьёзном, интересном, и тут вдруг психотипы, и всё, замели под ковёр тему.
  • +0.46 / 13
  • Скрыто
 
 
 
 
  Кислый ( Слушатель )
24 сен 2022 22:32:41
Все эти прогнозы хорошо работают на долгий срок. Поскольку Водолей глобально находится в 12 доме, годам к пятидесятым если что-то от и Литвы останется, то это будет предельно жалкое зрелище. Точнее сказать сложно.
Включение Вильны в состав Белоруссии утащит её всю под Водолея, как уже случалось в прошлом цикле. Нужно ли это?
  • +0.49 / 14
 
 
 
 
  footuh ( Практикант )
24 сен 2022 22:37:16
Я спросил у Ясеня, - 
"где мои любимые?"
"Ясень не ответит вам", -
подсказал мне мент.
"И зачем вам, батенька,
Знать где ваши женщины?
Вам оно без разницы - 
В семь ближайших лет..." 
(почти цы) Крутой
  • +1.01 / 35
 
 
 
 
  Доктор Удмурт ( Слушатель )
24 сен 2022 22:56:32
В Вильне я бы сейчас недвижимость не брал потому что какие там будут разрушения в будущем не известно. А вот в Мариуполе я бы прикупил недвижимость! Мариуполь сегодня - это почти Севастополь 2014-го.
  • +0.36 / 13
  • Скрыто
 
 
 
 
 
  Tihayalavina ( Слушатель )
25 сен 2022 00:15:44
месяца три уже на эту тему и так, и эдак думаю. Крутой
  • +0.11 / 4
  • Скрыто