Диван стратегов Глобальной Авантюры
1,584,517 5,093
 

  Алёша Попович ( Практикант )
  23 сен 2022 22:57:41

ЭРДОГАН ОТКАЗАЛСЯ ПРИЗНАВАТЬ РЕФРЕНДУМЫ В ДНР И ЛНР, ДОКАЗАВ СВОЁ ДВУЛИЧИЕ

новая дискуссия Новость  1.075

Президент Турции выступил наблюдателем при вызволении из украинского плена русских военных и Виктора Медведчука, но при этом не готов признать суверенитет многострадальных республик.

Администрация президента Турции Тайипа Эрдогана отказалась признавать результаты референдумов в ЛНР, ДНР, Запорожской и Херсонской областях.

Мы признаём суверенитет и территориальную целостность Украины. В этой войне мы на стороне Украины. Турция является единственной страной, которая прилагает усилия для прекращения войны,

— заявил официальный представитель турецкого президента Ибрагим Калын в эфире телеканала NTV.

Сегодня Эрдоган заявил, что отправил в Москву оппозиционного на Украине политика Виктора Медведчука. Также он заявил. Что 200 человек из списка обмененных военных России и Укрианы — это гости Турции. Основная часть из них нацисты "Азова"*.

* - признан в России террористической организацией.
https://kz.tsargrad.…hie_631404
  • +0.02 / 7
  • АУ
ОТВЕТЫ (1)
 
 
  Колбасьев ( Слушатель )
23 сен 2022 23:39:04
Эрдоган не может говорить что-то другое. Турция не выдержит такого же прессинга, который сейчас испытывает Россия. Сейчас всем, у кого нет ядерного арсенала, способного испепелить половину густонаселенной суши, страшно, аж жуть. Говорить (и делать) что-то другое, кроме как подхрюкивать, могут только те, кому уже нечего терять (КНДР, Венесуэла), или чьи яйца круче (Китай, Индия, Иран). А у некоторых нет выбора (Венгрия, Сербия...), потому что, чтобы они ни говорили, и что бы они ни делали, ничего хорошего их не ждёт, и из всех вариантов зла они выбрали наименее катастрофический.
  • +0.59 / 12
  • АУ