Большой передел мира
245,578,541 498,969
 

  GD ( Слушатель )
26 сен 2022 09:14:27

Электоральный прогноз от Псаки

новая дискуссия Новость  1.188

ЦитатаДжен Псаки, которая ушла работать на MSNBC, спросили, что она думает о перспективах демократов на ноябрьских промежуточных выборах.

- Если выборы превратятся в выяснение того, кто экстремальнее… я имею в виду, в частности, Марджори Тэйлор Грин (агрессивная трампистка)… то тогда демократы выиграют. А если выборы воспримут как референдум о доверии президенту, они проиграют. И они это знают. Они также знают, что уязвимы, когда речь заходит о разгуле преступности. Это одно из их самых уязвимых мест…

Божички. Оказывается, достаточно уйти с работы в администрации Байдена - и в мозгах тут же наступает просветление!
Даже у Псаки.
  • +2.89 / 61
КОММЕНТАРИИ (7)
 
 
  Vineta ( Слушатель )
26 сен 2022 10:03:00
Ну скажем так она никогда не была дурой.... Она просто мастерски ее разыгрывала, когда надо было или уйти от ответа или перенацелить внимание журналистов на что то другое. Она очень хорошо дружила с покойным Виталием Ивановичем Чуркиным, он бывал у них дома. В очень хороших отношениях с Лавровым. 

Вообще существует мнение что они специально затеивали спектакли с Мэтью Ли, уводя в сторону все дискуссии. Очень много фейков было о ней распространено - она никогда не говорила про 6 флот у берегов Белоруссии, Ростовские горы, и другое ей приписанное.

ДО политики она успешно работала в строительном бизнесе по застройке многоквартирными домами в в группе девелоперских компаний Groton, 2 высших образования. Последняя должность - начальник отдела по работе с дольщиками и заказчиками... 
Выруливала порой неразрулимые ситуации, кто в стройбизнесе работает, понимает о чем.... 

Ее заметили, особенно ее способности находить компромиссы даже там где они казалось не возможны... И с 2001 года она в политике - саначала пресс секретарть местного демократа в штате, а потом выше и выше.
  • +3.00 / 82
  • Скрыто
 
 
  Senya ( Профессионал )
26 сен 2022 10:08:05
  • +0.95 / 23
  • Скрыто
 
 
  Старгородский ( Слушатель )
26 сен 2022 10:23:49
Видимо, потому и свалила, когда запахло жареным... А нигра пусть расхлебывает))))))))))
  • +0.80 / 15
  • Скрыто
 
 
  Верноразящий ( Слушатель )
26 сен 2022 11:19:28
Все-таки интересно раскручивается "информационно-пропагандистская среда". Псакю действительно помнят по белорусскому морю и ростовским горам, про которые она не говорила. Почему всякие дебиллингкэты и кочевряжатся с "российскими фейками".
При том, что чуть ли не главное ее выступление - с очевидной прямой ложью в глаза американским журналистам почти забыто...

ЦитатаГосдеп США спутал казака в бегах с чеченцем-ГРУшником
США собираются ввести против России санкции третьего уровня, обвиняя российское правительство в военном вмешательстве в конфликт на юго-востоке Украины. На основании чего? О, доказательства убийственные: официальный представитель Госдепартамента США Дженнифер Псаки продемонстрировала фотографии некоего бородатого человека. Вот он в Краматорске и Славянске, а вот — в 2008 году в Грузии с нашивкой подразделения ГРУ. Это сногсшибательный компромат. Мало того. Это единственное доказательство присутствия российских спецслужб на Украине, представленное американской стороной. Напомню, что в разведывательной сфере США работает более 100 тысяч человек. С годовым бюджетом 50 млрд долларов.
...
Репортер журнала Time Саймон Шустер нашел в Славянске загадочного бородача, кочующего по «горячим точкам». И выяснил, что это ополченец Александр Можаев, по прозвищу Бабай. «Time показал ему фото, где он якобы запечатлен в Грузии, — сообщает издание. — Можаев с улыбкой ответил: «Я никогда не был в Грузии, даже в отпуске». «Он (человек, изображенный на фото из Грузии) больше похож на Усаму бен Ладена, чем на нашего Бабая», — цитирует Time одного из сепаратистов.
...
Но и это еще не все. Опознан и бородач с грузинской фотографии. Это начальник разведки расформированного ныне батальона «Восток» Хамзат Гайрбеков, по кличке Борода. Личность слишком известная, чтобы его с кем-то спутать. В частности, он участвовал в зачистке станицы Бородзиновской, которую расследовала ГВП России. В 2005 году об этом писали все газеты.


  • +1.61 / 25
  • Скрыто
 
  g1v2 ( Слушатель )
26 сен 2022 13:56:58
  
     Ну на самом деле мое имхо в том, что Псаки дурой не была. Она имела неплохой опыт политической деятельности. Просто она находилась в такой позиции , что ей проще было играть дуру. На каждом брифинге ей задавали вопросы на которые она не могла ответить честно или удобно для администрации. Поэтому ей проще было нести какую-нибудь чепуху, чтобы ее не долбали каверзными вопросами. Типа чего с нее взять и тд. Но в целом она имеет неплохой опыт политики и отношений с прессой.
  • +1.04 / 22
  • Скрыто
 
 
  Антон C ( Слушатель )
26 сен 2022 14:34:39
"Ну скажем так она никогда не была дурой...."
"Ну на самом деле мое имхо в том, что Псаки дурой не была." 

Не была, потому что она до сих пор дура. И актриса из неё никакая. Уж если Керри, министр их МИДа, где Псаки трудилась, говорил, что поедет в Кырзыхстан, то чего ждать от подчинённых? Про Буша с его Иран/Ирак, Австрия/Австралия ещё можно вспомнить. Они тоже играют? Да нет,  просто "ну тупы-ы-ые!", и не надо делать из них гениев политики, оболганных и непонятых жалкими плебеями. Что меньше лгут после отставки, это хорошо известно, что не делает человека более или менее умным, а только показывает его уровень лживости.
  • +1.14 / 28
 
 
 
  shmegelsky ( Специалист )
26 сен 2022 14:42:00
Да сама попытка оправдать очевидную тупость их говорящих голов - банальная стадия отрицания. Неспособность на персональном уровнь принять. Что Запад, извиняюсь, дотрахался таки, до мышей. И это буквально факт. Который  ну просто не получается замылить и заболтать.
  • +1.11 / 18
  • Скрыто