Украина и украинско-российские отношения
204,374,186 347,855
 

  Maxlock russia, Москва
28 сен 2022 00:16:13

Участие Правительства Москвы в восстановлении Мариуполя

новая дискуссия Дискуссия  152

Кхм. Я снова здесьУлыбающийся
Короткая история: родственник мой, бывший сотрудник одного подмосковного ОВД, получил приглашение из строительного сектора Москвы поработать в Мариуполе в качестве специалиста по надзору за строительством Мариуполя. 
Работает уже 3 недели, утром выезжают на строительные объекты, ведут надзор, каждый имеет персональный знак и несёт персональную ответственность за качественное выполнение подрядчиками определённого объёма работ. В активе - хорошее жалование, питание, по стажу 1=2 не знаю, не уточнял.
Живут в комнатах по 2-3 человека, всякие беспорядки и брожения запрещены.
Местные весьма коррумпированы - просят принять не очень добротно выполненные работы, порой норовят утянуть то-сё, хотя есть и иные случаи - часто обращаются пожилые граждане с просьбой то-сё починить да поправить, а также просто поговорить с приличными людьми с "материка". Очень хотят верить в то, что всё кончилось и Россия обязательно всё наладит и настанет нормальное Будущее.

P.S. Брат того мужчины, тоже бывший полисмен, ему 43 года, уже 4 дня как призван в мотострелки и проходит переподготовку где-то в МО.
Отредактировано: Maxlock - 28 сен 2022 12:30:01
  • +1.37 / 36
  • Скрыто
КОММЕНТАРИИ (1)
 
 
  Серега 105 russia, Москва
28 сен 2022 12:31:33
Цитата: Maxlock от 28.09.2022 00:16:13Кхм. Я снова здесьУлыбающийся
Короткая история: родственник мой, бывший сотрудник одного подмосковного ОВД, получил приглашение из строительного сектора Москвы поработать в Мариуполе в качестве специалиста по надзору за строительством Мариуполя.

Какмрад, а в каком возрасте ваш родственник?
Я краем уха слышал про подобную службу и хотелось бы знать ее статус и кого туда приглашают.
  • +0.30 / 1
  • Скрыто