Специальная военная операция по демилитаризации и денацификации Украины
66,443,193 33,334
Ограниченная тема
 

  Weisses Fleisch ( Слушатель )
28 сен 2022 20:38:03

Обращение

новая дискуссия Новость  1.890

Цитата: Телеграм-канал Imperial Herald Ꙃ | Новости | СВОБоец с фронта обратился к родным мобилизуемых мужчин, обещая, что их близкие попадут к своим - опытным товарищам

Запорожское направление - теперь это уже почти Россия.

«Мы их тут встретим, они будут обмундированы, обучены, они будут обеспечены. И если у нас появится понимание, что человек, который сюда приехал попал сюда по ошибке, то есть, например, явно инвалид.

Мы приложим все усилия, мы обратимся ко всем командирам, мы будем стучаться во все двери, чтобы эту ошибку исправить, чтобы этот человек уехал обратно до выяснения по чьей ошибке он сюда попал.

А так, ждите нас - скоро будем дома».

Голос, естественно, изменен.

https://t.me/imperialherald/4550

  • +2.51 / 113
  • Скрыто
КОММЕНТАРИИ (3)
 
 
  Baget_ ( Слушатель )
29 сен 2022 08:13:24
Эх, староват я стал.
Мои родители строили заводы в Запорожье, Северодонецке и Лисичанске.  Знакомые места. 
Надо дойти как минимум до Збруча. И отрезать страну б/у от Черного моря.
  • +0.73 / 35
  • Скрыто
 
 
  Oldminer ( Слушатель )
29 сен 2022 08:25:58
Совершенно верно. Хохлы не должны иметь выхода в Черное море. Если что, то они себе еще выкопают.
  • +0.69 / 33
  • Скрыто
 
 
  Мельхиседек ( Слушатель )
29 сен 2022 09:36:00
Мы воюем с натой. Это же уже практически и официально объявлено, просто юридически не акцентированно. Воюем пока на территории 404-ой и только с её вояками.
Но это только начало.
Разве это не понятно?
Частичная мобилизация тоже надолго и ясно уже, что явно не только в количестве уже объявленном.
Вскоре, тут уже нет никаких сомнений, только СВ ВС достигнут численности под миллион, а надо будет, будет и ещё большая численность.
Оружия на складах достаточно и на гораздо большее число войск.
И всё покатится на запад.
Покатится до границ наты на 1997 год, а может и до Лиссабона.
Сейчас уже трудно сказать, где мы остановимся.
Где остановимся, даже и я предугадать теперь не могу.
404-ая будет жёстко зачищена. Ну, просто показательно жёстко.
Но это просто эпизод, как финская война перед ВОВ.
Приебалтов и пшеков никто тоже щадить не будет. Теперь это очевидно.
Никаких своих лютых невменяемых врагов Россия у себя под боком терпеть более не намерена.
Никакие идеологические путы, связывавшие Россию не то что последние лет 150, а то и все 300 лет, от всяких там идей "цивилизации" и "единства славян", до "пролетарского интернационализма" и "общечеловеческих ценностей" - Россию больше не сдерживают. У России, у её народа, и без этого достаточно обычных человеческих ценностей, идущих аж от Адама и Евы, их и защищаем, ибо ныне это делать на планете особо уже и некому.
Россия долго сосредотачивалась. Финансовых и всех видов ресурсов ЦЕЛЕНАПРАВЛЕННО накоплено немерено.
Теперь Россия пока ещё только разворачивается и перестраивается на военный лад.
Но скоро начнётся и движение на запад.
То что всё делается медленно, не спеша, без особого ажиотажа и воплей даже и хорошо.
Лично мне такой стиль нравится весьма и весьма.
Спокойно как-то.
Явно пока всё идёт по плану.
И, да.
Надо бы подумать о расширении формата темы, или о новой теме войны с западом.
Думаю, это уже пора сделать.
  • +0.08 / 19
  • Скрыто