Вопросы пользователей
1,203,652 7,706
 

  Борисович russia, Москва
29 сен 2022 18:07:32
! Вопрос по поводу бана
Дискуссия  79

Дискуссия удалена
Борисович
30 ноя 2022 19:03:41

  • +0.00
КОММЕНТАРИИ (4)
 
 
  Сизиф russia
29 сен 2022 18:14:01
Цитата: Борисович от 29.09.2022 18:07:32А как так получилось, что у меня в причине бана висит чужой пост. И где в моем посте тролизм, если я спрашиваю автора уточнение по его посту?

Бан приписан К ВАШЕМУ ПОСТУ. Вот этому
https://glav.su/foru…age6625666
А дан и за этот пост и за предыдущий. по совокупности. Что именно там причина стало причиной бана, подумайте сами....  у Вас получится....  дерзайте. Тем паче, что от Вас подобное регулярно.
Мне банально лень играть в натягивание птиц на разные предметы с Вами, звиняйте.
Отредактировано: Сизиф - 29 сен 2022 18:15:51
  • +0.24 / 11
 
 
  Борисович russia, Москва
29 сен 2022 18:39:12
Цитата: Сизиф от 29.09.2022 18:14:01Бан приписан К ВАШЕМУ ПОСТУ. Вот этому
https://glav.su/foru…age6625666
А дан и за этот пост и за предыдущий. по совокупности. Что именно там причина стало причиной бана, подумайте сами....  у Вас получится....  дерзайте. Тем паче, что от Вас подобное регулярно.
Мне банально лень играть в натягивание птиц на разные предметы с Вами, звиняйте.

Я никогда не спорил, если бан дан за фактическую причину, если есть за что. 

Вы это знаете, но тут то вы занимаетесь именно тем, что натягивание сову на глобус. Я здесь не часто пишу по этому регулярность условна. 

Я подумал и это точно не тролизм...
Тролизма здесь нет, здесь нормальный вопрос к комраду, который пишет пространные вещи. Где вы в моем посте увидели тролизм? У нас вся страна в ожидании и всем пока не понятно что нас ждет! А вы сами ничего не ждёте после последних событий? 

Здесь переживания, а не тролизм. Ну то что происходит в последний месяц у любого здравомыслящего человека вызывает много вопросов и я их озвучиваю. Давайте по существу написанного раз это причина бана, а не просто потому что я вам не нравлюсь.
Отредактировано: Борисович - 29 сен 2022 18:41:39
  • -0.02 / 1
 
 
 
  Сизиф russia
29 сен 2022 18:56:03
Цитата: Борисович от 29.09.2022 18:39:12Я никогда не спорил, если бан дан за фактическую причину, если есть за что. 

Вы это знаете, но тут то вы занимаетесь именно тем, что натягивание сову на глобус. Я здесь не часто пишу по этому регулярность условна. 

Я подумал и это точно не тролизм...
Тролизма здесь нет, здесь нормальный вопрос к комраду, который пишет пространные вещи. Где вы в моем посте увидели тролизм? У нас вся страна в ожидании и всем пока не понятно что нас ждет! А вы сами ничего не ждёте после последних событий? 
Здесь переживания, а не тролизм. Ну то что происходит в последний месяц у любого здравомыслящего человека вызывает много вопросов и я их озвучиваю. Давайте по существу написанного раз это причина бана, а не просто потому что я вам не нравлюсь.

Номер раз
Цитата: Борисович от 29.09.2022 12:15:54С точки зрения украины все логично. Мы уже один раз заплатили по решению арбитража, раз прицедент есть то почему бы ещё раз не попробовать. Сейчас мы проиграем любой международный арбитраж и на нас повесят бабки.

Далее только что были уничтожены два наших трубопровода, мы на это высказали свое беспокойство и будем ждать результатов расследования. Правда виновный уже в СМИ объявлен. Теперь у нас в Германию осталась одна украинская труба - логично предположить, что через нее нас будут шантажировать.

Следующие шаги от наших врагов это атаки на крымский мост, грязная бомба и возможно ввод войск НАТО. Причем не надо быть супер аналитиком чтобы понять точки по которым будут бить дальше. Мне хотелось бы увидеть наши решения и действия причем эффективные...


Номер два
Цитата: Борисович от 29.09.2022 12:19:34Может вы и правы. У меня сейчас вот друзья вооют и рискуют жизнью за нашу страну. А вы мне не объясните: мы до сих пор чего ждали и ждём?
Что должно случится чтобы началось самое интересное?


Несколько закамуфлировано и с экивоками, но по сути о том же
Ну и вчерашний пост да кучи
Цитата: Борисович от 28.09.2022 18:46:01собираем Совбез.

Интересно, что за методичка пришла европейцам и их обоссаным сми по поводу того что теракт на наших трубопроводах это САБОТАЖ?
Я не совсем понимаю что это значит и о чем мы будет рассказывать в пятницу, потому что виновных как бы нет, трубопроводы сами взорвались, даже тупые датчане с немцами являсь совладельцами блеют, как бараны про саботаж.

Вообще ситуация уникальная для мира, взорвали важнейший энергетический объект на территории Европы и как бы без виновных. очевидно, что расследование никуда не приведет, или приведет к виновности России, потому что сегодня американцев или британцев никто не обвинит…

Хотелось бы понять, что дальше делать нам имея такие расклады? 
выражать очередное сожаление на Совбезе немного странно


Выделил у Вас то, за что бан
Постоянное нытье про Россия слила, Путинссыт, министры - казлы... в Вашем исполнении обильно и регулярно. Некие фиговые листки, которые Вы прилеплять стали  на подобные набросы их сути не меняют
Что еще Вам не понятно? Достаточно лист Ваших банов посмотреть. Там образчиков подобного изрядно.
https://glav.su/members/24994/bans
Но коли пришлось таки ликбез проводить, а любой труд должен быть оплачен, выпишу себе еще три недельки отдыха от Вас в Политразделе. С той неделькой, которая была, получится месяц. Говорил же... лень.
И спорили и борцунствовали Вы неоднократно. Целые эпические срачи с плачем ярославны устраивать пытались.
  • +0.19 / 10
 
 
 
 
  Борисович russia, Москва
29 сен 2022 19:24:08
Цитата: Сизиф от 29.09.2022 18:56:03Номер раз

Выделил у Вас то, за что бан
Постоянное нытье про Россия слила, Путинссыт, министры - казлы... в Вашем исполнении обильно и регулярно. Некие фиговые листки, которые Вы прилеплять стали  на подобные набросы их сути не меняют
Что еще Вам не понятно? Достаточно лист Ваших банов посмотреть. Там образчиков подобного изрядно.
https://glav.su/members/24994/bans
Но коли пришлось таки ликбез проводить, а любой труд должен быть оплачен, выпишу себе еще три недельки отдыха от Вас в Политразделе.
И спорили и борцунствовали Вы неоднократно. Целые эпические срачи с плачем ярославны устраивать пытались.

Формально есть к чему придраться спору нет, только это не тролизм это скорее реакция на то что у нас происходит и что обсуждают все и везде. Мне всегда казалось странным делать вид, что все нормально, если все в курсе происходящего. Это на болезнь больше похоже или на анекдот про ёжика. Странно вопросы в разрезе реальности описывать, как тролизм. Темы довольны серьезные "Следующие шаги от наших врагов это... Выражать очередное сожаление на Совбезе немного странно..." мне кажется абсурдно за подобное наказывать баном и вообще считать нарушением, потому что это не тролизм и это часть описание сложившейся ситуации...

Вопросы существует в обществе, но на форуме все играют в игру, что все идёт замечательно. Я забыл, что тут реальность своеобразно воспринимается и что обсуждать вопросы подобного рода не стоит в этом я не прав и признаю, не первый год всё-таки. Виноват в том, что зная это продолжаю иногда писать. Правила для всех одни и конечно ваш труд должен хоть где то оплачиваться...

PS никогда не думал, что аргументированный спор это плохо и это не обязательно плач. Вы как то своеобразно все воспринимаете.
Отредактировано: Борисович - 30 сен 2022 01:48:16
  • +0.03 / 3