Большой передел мира
246,077,649 499,603
 

  DeC ( Профессионал )
01 окт 2022 12:58:07

Турция

новая дискуссия Дискуссия  95

Из вчерашнего обсуждения на турецком телевидении по России.

Профессор права Селями Куран:
«Путин своим решением не на словах, а на деле показал, что мир больше не однополярный»
Тут я отмечу, что турецкий профессор ни в коем случае не поддерживает действия России.  Хотя он однозначно осуждает США и Запад в целом в том, что происходит сейчас в регионе. По его словам, основной причиной из-за которой Украина потеряла около 20% своей территории является «необдуманная» реализация Америкой плана по расширению своего влияния на восток, что Москва на протяжении многих лет отмечала, как свои красные линии.  
 
Профессор права Эрсан Шен:
«Нет никакого международного права. Это большая ложь. Решает сила. Если бы у Турции была такая мощь, сейчас ни в Сирии, ни в Ираке, ни в Эгейском море, ни в Восточном средиземноморье и на Кипре не было никаких проблем. Ни один раб божий не приблизился бы к этим территориям. Все произошло, потому что НАТО спровоцировали Россию. И обратите внимание на то, что ни США, ни Германия не делают ничего чтобы остановить этот конфликт»

По словам Шена, за то, что происходит не территории Украины должны стыдится те, кто считает, что они руководят этой страной, издеваться над таким государством как Россия, нарушая Минские договоренности и уничтожая их, говорит о неумении прогнозировать и предвидеть.

И тут опять-таки добавлю, что ни Шен ни Куран не симпатизируют России, и однозначно критикуют и военные действия, и ввод войск, и референдумы, заявляя, что Анкара не признает их результаты. Но при этом их аналитика ситуации звучит так.


Подмигивающий
  • +2.77 / 61
  • АУ
ОТВЕТЫ (0)
 
Комментарии не найдены!