Чердачок передела
1,593,359 21,586
 

  DeC russia
01 окт 2022 16:46:35

Минобороны России

новая дискуссия Дискуссия  1.020

В связи с созданием угрозы окружения союзные войска были отведены из населенного пункта Красный Лиман на более выгодные рубежи - МО РФ

Непонимающий
  • +1.59 / 35
КОММЕНТАРИИ (44)
 
 
  rimskiy russia
01 окт 2022 16:53:16
Цитата: DeC от 01.10.2022 16:46:35В связи с созданием угрозы окружения союзные войска были отведены из населенного пункта Красный Лиман на более выгодные рубежи - МО РФ

Непонимающий

.
Красный Лиман – это уже территория России. Часть ДНР, которая вчера стала частью России. ВСУ взяли российский город Красный Лиман.Рот на замке Самое главное сейчас - Не Врать и Не Впадать в Истерику.
.
  • +2.42 / 70
 
 
  lucent
01 окт 2022 17:06:57
Цитата: rimskiy от 01.10.2022 16:53:16.
Красный Лиман – это уже территория России. Часть ДНР, которая вчера стала частью России. ВСУ взяли российский город Красный Лиман.Рот на замке Самое главное сейчас - Не Врать и Не Впадать в Истерику.
.

Там Кадыров уже бунт на корабле поднимает. Генералы, говорит, не настоящие...Улыбающийся
  • +0.77 / 25
  • Скрыто
 
 
 
  rimskiy russia
01 окт 2022 17:23:33
Цитата: lucent от 01.10.2022 17:06:57Там Кадыров уже бунт на корабле поднимает. Генералы, говорит, не настоящие...Улыбающийся

.
Если Рамзан Ахматович доведен до такого состояния, значит положение серьезное. Ничего не знаю о полководческих талантах товарища Лапина. Однако, если десять лет строить систему на принципах "не ваше дело - в генштабе поумнее вас сидят", то получим Красный Лиман. ДЕЛО - НАШЕ!
.
  • +2.08 / 86
 
 
 
 
  утка Beria ussr, Кишинёв
01 окт 2022 17:33:37
Цитата: rimskiy от 01.10.2022 17:23:33.
Если Рамзан Ахматович доведен до такого состояния, значит положение серьезное. Ничего не знаю о полководческих талантах товарища Лапина. Однако, если десять лет строить систему на принципах "не ваше дело - в генштабе поумнее вас сидят", то получим Красный Лиман. ДЕЛО - НАШЕ!
.

 Охренеть.... Я пошёл за лекарством, перехожу в режим читателя....
 
Хороший план  товарищ   Nick Jurta  предложил)
Отредактировано: утка Beria - 01 окт 2022 17:39:14
  • +1.10 / 21
  • Скрыто
 
 
 
 
  VS451 russia, ЦФО
01 окт 2022 17:43:14
Цитата: rimskiy от 01.10.2022 17:23:33.
Если Рамзан Ахматович доведен до такого состояния, значит положение серьезное. Ничего не знаю о полководческих талантах товарища Лапина. Однако, если десять лет строить систему на принципах "не ваше дело - в генштабе поумнее вас сидят", то получим Красный Лиман. ДЕЛО - НАШЕ!
.

Рамзан Ахматович в генштаб не вхож. Уж поумнее там или поглупее, но вся информация и замыслы есть только у них. Остальные видят только то, что видят из своего окопа.
  • +0.58 / 15
  • Скрыто
 
 
 
 
 
  сестра Д russia
01 окт 2022 17:57:58
Цитата: VS451 от 01.10.2022 17:43:14Рамзан Ахматович в генштаб не вхож. Уж поумнее там или поглупее, но вся информация и замыслы есть только у них. Остальные видят только то, что видят из своего окопа.

А из своего окопа видят то, что Красный Лиман оставили, хорошо в котёл не попали. А на Соловьёв лайф рассказывают, что  броников не хватает, шлемов защитных. Да беспилотники покупаем у кого можем, а распинались, что всё есть, всего хватает. А потом удивляемся, что народ  возмущается. Только помню, что в 15 году хихикали, что родители призванным в ВСУ бронежилеты покупали и шлемы. Теперь то что делать ? Объяснять можете что угодно, а я Кадырову верю, он языком абы чего не  болтает, а если не нравится кому, то результат сам себя показывает. Я Конашенкова уже и не слушаю - два танка подбили, 50 военнослужащих ВСУ уничтожили и бла,бла, бла. А технику военную для хохлов подвозят постоянно, а железные дороги не уничтожены, а инфраструктура стоит целенькая и невредименькая и служит на пользу укровской армии. За дураков нас держат, да и всё. И это не истерика, это горечь, страшная горечь. Своих ребят тучу положили, за что ? И ещё 300 тысяч придут, чтобы что ?
  • +0.79 / 101
 
 
 
 
 
 
  rimskiy russia
01 окт 2022 18:06:04
Цитата: сестра Д от 01.10.2022 17:57:58И это не истерика, это горечь, страшная горечь. Своих ребят тучу положили, за что ? И ещё 300 тысяч придут, чтобы что ?

.
Всё же кое-что изменилось. Я на другой ветке уже обмолвился. Теперь воевать пойдут не "профессионалы", а конкретные братья, сыновья и мужья. И политическому руководству придётся отвечать на все висящие в воздухе вопросы, потому, что озвучивать их будут конкретные гражданские люди, избиратели.
.
  • +1.03 / 50
  • Скрыто
 
 
 
 
 
 
 
  lucent
01 окт 2022 18:08:37
Цитата: rimskiy от 01.10.2022 18:06:04.
Всё же кое-что изменилось. Я на другой ветке уже обмолвился. Теперь воевать пойдут не "профессионалы", а конкретные братья, сыновья и мужья. И политическому руководству придётся отвечать на все висящие в воздухе вопросы, потому, что озвучивать их будут конкретные гражданские люди, избиратели.
.

Это да. Можно ожидать резкой интенсификации "окопной правды" в телеграммах.
  • +0.89 / 14
  • Скрыто
 
 
 
 
 
 
 
  Vampir russia
01 окт 2022 18:47:55
Цитата: rimskiy от 01.10.2022 18:06:04.
Всё же кое-что изменилось. Я на другой ветке уже обмолвился. Теперь воевать пойдут не "профессионалы", а конкретные братья, сыновья и мужья. И политическому руководству придётся отвечать на все висящие в воздухе вопросы, потому, что озвучивать их будут конкретные гражданские люди, избиратели.
.

Гм. Странно как-то. 
А до этого роботы воевали или наемники из Африки? 

А не конкретные мужья, сыновья, отцы? 

Или не знаете об установке Верховного - максимально беречь людей, избегать потерь. 

С Мариуполем, с Азовсталью как было?
Загнали их туда и Шойгу доложил что в течении нескольких дней зачистят.
Я думаю все, кто интересуется видел какие колонны оттуда выходили после. 

Сколько бы потеряли при боях в тех подвалах, переходах, катакомбах? 
Верховный добро на штурм не дал как помним.

Отвод войск вместо приказа "ни шагу назад, стоять до последнего, последняя пуля себе" вполне возможно из этих же соображений.
Отредактировано: Vampir - 01 окт 2022 23:00:02
  • +0.89 / 25
  • Скрыто
 
 
 
 
 
 
  метролог
01 окт 2022 20:31:42
Не высовыватесь,Вайс, из окопа. Свои же снимут с тебя голову.("Щит и меч" для малоученных). А что касается этого ,то всё  равно мы "гяуры".
  • -0.16 / 4
  • Скрыто
 
 
 
 
  iz_kirova. russia, СПб
01 окт 2022 17:46:10
Цитата: rimskiy от 01.10.2022 17:23:33Если Рамзан Ахматович доведен до такого состояния, значит положение серьезное.

Рамзан Ахматович в жизни весьма отличен от телеграмного улыбашки. Почти ничего общего, кроме бороды и ширины плечей. 
Собственно в таком стиле Рамзан Ахматович и говорит по делу со своими сотрудниками учреждений. Народ там ...вольный. Написанное - норма.
  • -0.05 / 11
  • Скрыто
 
 
 
 
  Фантасмагорик russia, Тамбов
01 окт 2022 18:11:34
Цитата: rimskiy от 01.10.2022 17:23:33.
Если Рамзан Ахматович доведен до такого состояния, значит положение серьезное. Ничего не знаю о полководческих талантах товарища Лапина. Однако, если десять лет строить систему на принципах "не ваше дело - в генштабе поумнее вас сидят", то получим Красный Лиман. ДЕЛО - НАШЕ!
.

Дело ни столько в этом, люди там может и не глупые сидят и с опытом и профессионалы своего дела. Однако тут может быть и так, как у нас говорят - в семье ни без урода, это во-первых. Во-вторых, основная проблема в том, что мы до сих пор находимся в состоянии полупозиции тяни-толкай, продолжая с одной стороны говорить про войну с западом на территории Украины, но при этом кормить себя иллюзиями про какую-то там мифическую СВО. 
Нельзя одновременно одной жопой сидеть на всех стульях сразу, как правило это заканчивается плачевно. Необходимо заканчивать с полумерами, причем еще вчера.
Чем быстрее все это поймут, тем будет лучше. Какой смысл обсуждать МО РФ и решения ВПР, действия конкретных генералов на линии БС, если у нас до сих пор в товарных кол-вах есть люди, которые абсолютно убеждены в том, что мы зря полезли на Украину. По телевизору конечно про таких не рассказывают и не показывают, что совершенно верно, однако это совершенно не означает того факта, что такие есть и их немало - они наивно полагают что не будь всего этого, они бы и дальше жили тихо-мирно, строили планы и ничего бы не омрачало их жизнь. 
Война такого характера, война против запада, требует не только максимальной консолидации гос-ва и общества, но и соответствующих решений.
А у нас при всем этом опять же, пытаются обойтись какими-то полумерами. Чем быстрее придем к тому, что "игры" закончились и полумеры в такое время делают только хуже, тем быстрее достигнем нужного нам результата.
Отредактировано: Фантасмагорик - 01 окт 2022 22:15:01
  • +0.77 / 33
  • Скрыто
 
 
 
 
 
  iStalker_
01 окт 2022 18:16:55
Цитата: Фантасмагорик от 01.10.2022 18:11:34Война такого характера, война против запада, требует не только максимальной консолидации гос-ва и общества, но и соответствующих решений.
А у нас при всем этом опять же, пытаются обойтись какими-то полумерами. Чем быстрее придем к тому, что пора игры закончились и полумеры в такое время делают только хуже, тем быстрее достигнем нужного нам результата.

А какие полные меры должны быть, по вашему мнению? Уничтожить гражданскую инфраструктуру бУкры и вогнать в каменный век 25 млн человек, перед зимой? Вынудить 25 млн беженцев пешком идти до Польши? По-вашему это хорошая идея и вынудит англосаксов контролирующих руководство хохлов принять наши условия?
  • -1.16 / 32
  • Скрыто
 
 
 
 
 
 
  Nick Jurta
01 окт 2022 18:19:53
Цитата: iStalker_ от 01.10.2022 18:16:55А какие полные меры должны быть, по вашему мнению? Уничтожить гражданскую инфраструктуру бУкры и вогнать в каменный век 25 млн человек, перед зимой? Вынудить 25 млн беженцев пешком идти до Польши? По-вашему это хорошая идея и вынудит англосаксов контролирующих руководство хохлов принять наши условия?

...то есть нас можно?
  • +1.20 / 25
  • Скрыто
 
 
 
 
 
 
 
  iStalker_
01 окт 2022 18:22:23
Цитата: Nick Jurta от 01.10.2022 18:19:53...то есть нас можно?

С чего такой дурацкий вывод сделан?
  • -0.40 / 10
  • Скрыто
 
 
 
 
 
 
 
 
  Nick Jurta
01 окт 2022 18:32:25
Цитата: iStalker_ от 01.10.2022 18:22:23С чего такой дурацкий вывод сделан?

Может я и ошибаюсь.

Вы написали негуманность перечисленных вами действий. Но эти же действия применяются к нам. 

От этого и мой дурацкий синтез. Можно было написать иначе, согласен. 

Но что-то после просмотра кадров с расстеленной колонной детей.....я не нашёл политкорректной формулировки. 

Я ни в коем случае не призывают ни к чему....но мне, по барабану как там и кто будет мерзнуть и какой миллионной колонной они попрутся в Польшу, и какой там настанет каменный век.

Своих спасём, больных вылечим, города отстроим...а нацистскую мразь с пособниками - не жалко.
Отредактировано: Nick Jurta - 01 окт 2022 18:32:37
  • +0.77 / 15
  • Скрыто
 
 
 
 
 
 
 
 
  vasiliev_69 ussr, Севасто----поль
01 окт 2022 18:41:32
Цитата: iStalker_ от 01.10.2022 18:22:23С чего такой дурацкий вывод сделан?

С того, что не вынесенная инфраструктура - = жизни и здоровье наших бойцов, жизни и здоровье гражданских в Донецкой, Луганской, Запорожской, Херсонской, Брянской, Белгородской, Курской областях России
Отредактировано: vasiliev_69 - 01 окт 2022 19:06:29
  • +0.96 / 23
  • Скрыто
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  Zf07 russia, Тула
01 окт 2022 18:54:54
Цитата: vasiliev_69 от 01.10.2022 18:41:32С того, что е вынесенная инфраструктура - = жизни и здоровье наших бойцов, жизни и здоровье гражданских в Донецкой, Луганской, Запорожской, Херсонской, Брянской, Белгородской, Курской областях России

 Поддерживаю.
Без электричества, жд и прочего очень многие вещи будут недоступны для укрвермахта. 
А это сохраненные жизни наших ребят. Пора уже отходить от мыслей о братскости народа, по большом части там враги. Жизнь нашего русского бойца стоит гораздо больше, чем кто-либо еще.
Лечебное голодание и холодание творит чудеса. Пусть посидят укры зиму без всего, глядишь умнее будут
  • +1.67 / 44
 
 
 
 
 
 
  Zf07 russia, Тула
01 окт 2022 18:22:28
Цитата: iStalker_ от 01.10.2022 18:16:55А какие полные меры должны быть, по вашему мнению? Уничтожить гражданскую инфраструктуру бУкры и вогнать в каменный век 25 млн человек, перед зимой? Вынудить 25 млн беженцев пешком идти до Польши? По-вашему это хорошая идея и вынудит англосаксов контролирующих руководство хохлов принять наши условия?

При всем уважении, тех же амеров это нисколько не смущает, они первым делом уничтожают энергетику, жд-пути и прочие коммуникации, т.к. берегут своих солдат. Вчера Главком объявил войну, так чего мы миндальничаем? Мы платим жизнями свои русских солдат за 25 млн укров, которые нас считают врагами. Поэтому пора прекращать эти танцы и воевать по-серьезному,  иначе мы просто положим своих ребят
Отредактировано: Zf07 - 01 окт 2022 18:24:38
  • +1.37 / 63
 
 
 
 
 
 
 
  iStalker_
01 окт 2022 18:24:42
Цитата: Zf07 от 01.10.2022 18:22:28При всем уважении, тех же амеров нисколько не смущает, они первым делов уничтожают энергетику, жд-пути и прочие коммуникации, т.к. берегут своих солдат. Вчера Главком объявил войну, так чего мы миндальничаем? Мы платим жизнями свои русских солдат за 25 млн укров, которые нас считают врагами. Поэтому пора прекращать эти танцы и воевать по-серьезному,  иначе мы просто положим своих ребят

Что-то я пропустил, когда это Главком официально объявил войну Украине?
  • +0.00 / 8
  • Скрыто
 
 
 
 
 
 
 
 
  Zf07 russia, Тула
01 окт 2022 18:25:25
Цитата: iStalker_ от 01.10.2022 18:24:42Что-то я пропустил, когда это Главком официально объявил войну Украине?

 Главком в своей речи сказал, что мы на Отечественной войне. Послушайте еще раз
Отредактировано: Zf07 - 01 окт 2022 18:26:04
  • +0.10 / 14
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  iStalker_
01 окт 2022 18:27:24
Цитата: Zf07 от 01.10.2022 18:25:25Главком в своей речи сказал, что мы на Отечественной войне. Послушайте еще раз

Еще раз переспрошу, т.к. думаю что невнятно спросил первый раз: Российская Федерация официально объявила войну Украине вчера или нет?
  • +0.22 / 16
  • Скрыто
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  Zf07 russia, Тула
01 окт 2022 18:33:32
Цитата: iStalker_ от 01.10.2022 18:27:24Еще раз переспрошу, т.к. думаю что невнятно спросил первый раз: Российская Федерация официально объявила войну Украине вчера или нет?

Стоп! Путин вчера сказал, что Россия находится на Отечественной войне. Или он должен был бросить белую перчатку в морду Зеленскому или послать официальное письмо об объявлении войны? Только там люди гибнут реально, наши русские ребята, я своего сотрудника схоронил месяц назад.
  • +0.37 / 30
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  Ajarius russia, Москва
01 окт 2022 19:17:44
Цитата: Zf07 от 01.10.2022 18:33:32Стоп! Путин вчера сказал, что Россия находится на Отечественной войне. Или он должен был бросить белую перчатку в морду Зеленскому или послать официальное письмо об объявлении войны? Только там люди гибнут реально, наши русские ребята, я своего сотрудника схоронил месяц назад.

Вы вообще способны отличить фигуры речи, метафоры и т. п. от юридического состояния или не-состояния страны в войне?
Даже если бУ нам объявит войну, для нас это ничего не значит в смысле состояния войны.
Мы должны сами её официально объявить.

ЦитатаОбъявление войны — юридическая, дипломатическая процедура в международном праве и международной политике, заключающаяся в официальном, в установленном порядке предупреждении одним государством другого о прекращении между ними мира и переходе в состояние войны.
  • +0.42 / 13
  • Скрыто
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  В. Вилежаня russia
01 окт 2022 19:31:39
Цитата: Zf07 от 01.10.2022 18:25:25Главком в своей речи сказал, что мы на Отечественной войне. Послушайте еще раз

Главком сказал, что большевики неправильно установили границы между союзными республиками.
  • +0.10 / 8
  • Скрыто
 
 
 
 
 
 
  Фантасмагорик russia, Тамбов
01 окт 2022 18:30:06
Цитата: iStalker_ от 01.10.2022 18:16:55А какие полные меры должны быть, по вашему мнению? Уничтожить гражданскую инфраструктуру бУкры и вогнать в каменный век 25 млн человек, перед зимой? Вынудить 25 млн беженцев пешком идти до Польши? По-вашему это хорошая идея и вынудит англосаксов контролирующих руководство хохлов принять наши условия?

Не обязательно, я никогда к этому не призывал.
Однако это не отменяет того, что я написал отношении так называемой СВО - надо как-то определяться с формулировками, делать их ясными и понятными всем, а не заниматься словоблудием и расплывчатыми формулировками, для начала.
Если по очевидным причинам мы не можем задействовать на Украине все свои СИС, страна у нас огромная и интересы есть по всему периметру и безопасность наших границ мы обязаны обеспечить гарантированно по всему периметру, то надо еще вчера было объявлять мобилизацию и не 300 000 резервистов ставить в ружье, делая это осенью и с пониманием того, что за пять минут на фронте они не окажутся. И таки да, где уверенность в том, что нам этих 300 000 будет достаточно, если уже по телевизору говорят о том, что совершенно не исключаются еще волны мобилизации. В общем чего разглагольствовать, я в своем посте все доходчиво написал.
  • +0.67 / 23
  • Скрыто
 
 
 
 
 
 
 
  iStalker_
01 окт 2022 18:36:19
Цитата: Фантасмагорик от 01.10.2022 18:30:06Не обязательно, я никогда к этому не призывал.

ОК, я рад что на форуме еще есть люди с холодной головой.
  • +0.00 / 0
  • Скрыто
 
 
 
 
 
 
 
  msts russia
01 окт 2022 18:43:42
Цитата: Фантасмагорик от 01.10.2022 18:30:06
ЦитатаiStalker_ от 01.10.2022 18:16:55А какие полные меры должны быть, по вашему мнению? Уничтожить гражданскую инфраструктуру бУкры и вогнать в каменный век 25 млн человек, перед зимой? Вынудить 25 млн беженцев пешком идти до Польши? По-вашему это хорошая идея и вынудит англосаксов контролирующих руководство хохлов принять наши условия?


Не обязательно, я никогда к этому не призывал.

Я думаю к этому призывают как раз те самые пресловутые цспошники (или как их там), чтоб можно было пруфы кидать - смотрите какие россияне и т.д. и т.п.
  • -0.66 / 17
  • Скрыто
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  irmin21
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  avt5160701 russia, Москва
01 окт 2022 19:00:16
Цитата: iStalker_ от 01.10.2022 18:16:55А какие полные меры должны быть, по вашему мнению? Уничтожить гражданскую инфраструктуру бУкры и вогнать в каменный век 25 млн человек, перед зимой? Вынудить 25 млн беженцев пешком идти до Польши? По-вашему это хорошая идея и вынудит англосаксов контролирующих руководство хохлов принять наши условия?

Не совсем так. Нас там не ждут - это самое важное. Где нас ждали - мы туда пришли. На этом точка.
1. Дождаться холодов, потом начать отбрасывать украинскую энергоструктуру от наших российских границ плюс ж/д и дорожное сообщение. Сначала на 300 км, через неделю еще на 300. И сообщить об этом заранее, с призывом к населению покинуть эти места.
2. В Польшу потянутся вереницы беженцев, это будет незабываемо, просто поверьте. К нам их не пускать.
3. Польша закроет границу и её начнут штурмовать с криками дайте жрать.
4. В это время можно начинать насыщать чугунием окопы и рушить всю оставшуюся инфраструктуру, включая ГЭС итд итп.
5. Можно периодически подбадривать беженцев походом в Польшу ударами по ж/д инфраструктуре с гуманитаркой.
Жестоко? Да, жестоко, однако раз пошла такая пьянка то надо определиться - хотим мы сохранить Русский мир или нет?
Если хотим - всё чужое - н===== с пляжа, если не хотим - надо идти на переговоры и тогда получим и позор и геноцид.
И не бойтесь восстанавливать разрушенное - это новые рабочие места, новые производства и уменьшение инфляции.
И крайнее - в случае крайнего обострения ситуации - первая цель - Яворский полигон.
.
ЗЫ:
Отличная цель под перепоказ.
До применения оружия анонсировать спецвыступление Императора, а применить его во время выступления.
Выступление построить таким образом, чтобы в его концовке были слова:
"Мы вас предупреждали, но вы не услышали, предупреждаем ещё раз о том, что сейчас вы хорошо живете, у вас пока есть тепло,
квартиры уют, но подумайте о том, что всего этого через час может и не быть, подумайте о своих матерях, отцах, женах, детях, внуках,
вы их обречете на жизнь в радиоактивных пещерах и пустынях (это о тех, кто выживет). Простейшая болезнь тогда может унести их жизни.
Хотите ли вы этого? Хотят ли ваши матери отцы, жены, дети и внуки этого? Спросите их прежде чем думать, чем ответить"
Отредактировано: avt5160701 - 01 окт 2022 19:35:22
  • +0.97 / 27
 
 
 
 
  Понззо russia, Раменское
01 окт 2022 18:33:43
Цитата: rimskiy от 01.10.2022 17:23:33.
Если Рамзан Ахматович доведен до такого состояния, значит положение серьезное. Ничего не знаю о полководческих талантах товарища Лапина. Однако, если десять лет строить систему на принципах "не ваше дело - в генштабе поумнее вас сидят", то получим Красный Лиман. ДЕЛО - НАШЕ!
.

Лапин по складу ума похож на Слуцкого из ЛДПР.  Нет гибкости мышления.  Ещё был, похож на них Владимир Сафронков в ООН после Чуркина.
  • -0.08 / 9
  • Скрыто
 
 
 
 
  sdfyns
01 окт 2022 20:15:57
Цитата: rimskiy от 01.10.2022 17:23:33.
Если Рамзан Ахматович доведен до такого состояния, значит положение серьезное. Ничего не знаю о полководческих талантах товарища Лапина. Однако, если десять лет строить систему на принципах "не ваше дело - в генштабе поумнее вас сидят", то получим Красный Лиман. ДЕЛО - НАШЕ!
.

Что ж, "в этих ваших интернетах" и на конкретном форуме, в частности, сформировалось некое движение, название которому можно определить, как "Секта свидетелей Рамзана". "Рамзан Ахматович доведен до такого состояния", ой всё. Кто бы мог подумать.
  • -0.07 / 8
  • Скрыто
 
 
  Nick Jurta
01 окт 2022 17:07:18
Сообщение удалено
Nick Jurta
01 окт 2022 17:18:21
Отредактировано: Nick Jurta - 01 окт 2022 17:18:21

  • -0.10
 
 
  rusal
01 окт 2022 18:19:21
Цитата: rimskiy от 01.10.2022 16:53:16.
Красный Лиман – это уже территория России. Часть ДНР, которая вчера стала частью России. ВСУ взяли российский город Красный Лиман.Рот на замке Самое главное сейчас - Не Врать и Не Впадать в Истерику.
.

Славянск и Краматорск тоже Россия.
  • +0.55 / 14
  • Скрыто
 
 
 
  Мельхиседек russia, Москва
01 окт 2022 19:18:55
Цитата: rusal от 01.10.2022 18:19:21Славянск и Краматорск тоже Россия.

Одесса, Николаев и прочие тоже Россия, даже и Киев тоже Россия.
И вот этого то понимания пока и нет в умах.
А нафига тогда людей класть в обороне и тем более в атаках?
Грустный
  • +0.07 / 7
  • Скрыто
 
 
  ILPetr russia, Екатеринбург
01 окт 2022 19:40:17
Цитата: rimskiy от 01.10.2022 16:53:16.
Красный Лиман – это уже территория России. Часть ДНР, которая вчера стала частью России. ВСУ взяли российский город Красный Лиман.Рот на замке Самое главное сейчас - Не Врать и Не Впадать в Истерику.
.

Куда Вы спешите? Ведь не понос. И мастерить истерику рано. Еще нет решения Конституционного суда, конституционного закона, согласия Сената, утверждения Президента.
  • -0.24 / 21
  • Скрыто
 
 
 
  OlegNZH-2 russia, Барнаул
01 окт 2022 19:45:04
Цитата: ILPetr от 01.10.2022 19:40:17Куда Вы спешите? Ведь не понос. И мастерить истерику рано. Еще нет решения Конституционного суда, конституционного закона, согласия Сената, утверждения Президента.

Дума только в понедельник собирается , до Совета Федерации должна ратифицировать......Во вторник всё решится (...должно решиться).  (просто умиляют некоторые  , которые гонят телегу впереди лошади (с))
  • +0.06 / 3
  • Скрыто
 
  Vick
01 окт 2022 17:01:38
Сообщение удалено
Vick
01 окт 2022 17:04:02
Отредактировано: Vick - 01 окт 2022 17:04:02

  • +0.00
 
  ВТА russia, город-герой Москва
01 окт 2022 17:08:24
Цитата: DeC от 01.10.2022 16:46:35В связи с созданием угрозы окружения союзные войска были отведены из населенного пункта Красный Лиман на более выгодные рубежи - МО РФ

Непонимающий

Кадыров:
Цитата: Телеграм-канал Kadyrov_95https://t.me/RKadyrov_95/2911

  • +0.02 / 1
  • Скрыто
 
  Born Rules russia, Москва
01 окт 2022 17:19:48
Цитата: DeC от 01.10.2022 16:46:35В связи с созданием угрозы окружения союзные войска были отведены из населенного пункта Красный Лиман на более выгодные рубежи - МО РФ

Непонимающий

Почему постоянно поступает диаметрально противоположная информация? Лучше вообще никакой не давать чем так набрасывать как накануне. Или у хохлов научились?
  • +1.34 / 36
  • Скрыто
 
 
  VS451 russia, ЦФО
01 окт 2022 17:40:45
Цитата: Born Rules от 01.10.2022 17:19:48Почему постоянно поступает диаметрально противоположная информация? Лучше вообще никакой не давать чем так набрасывать как накануне. Или у хохлов научились?

Потому что она поступает из разных источников, находящихся в разных точках и наблюдающие только свою узкую зону.
А блогеры-истерички подают диаметрально-противоположную информацию, потому что они вообще ничего не наблюдают, а от накала волнения просто повторяют ВСЕ, что находят в интернетах по теме.
  • +0.93 / 14
  • Скрыто
 
  Rava
  • Загрузить