Чердачок передела
1,592,647 21,586
 

  Greeny
01 окт 2022 18:20:43

Все по плану, отставить панику!

новая дискуссия Дискуссия  1.086

Истерички на военной ветке мой пост потёрли, поэтому повторю его здесь:

Российский город нужно было сдать, чтобы создать прецедент - Украина вторглась на территорию РФ. В международной политике есть ритуалы, их приходится соблюдать. Так же как духам позволили вторгнуться на территорию Дагестана. Теперь украм будет предъявлен ультиматум - вывести войска с российской территории, либо же "СВО" переходит в войну. А война в том числе позволяет уничтожать инфраструктуру противника двойного назначения типа мостов и электростанций (в том числе с использованием тактического ЯО, ВВП об этом вчера намекнул, говоря о Хиросиме как о "прецеденте"). Все удары, что было до этого по инфраструктуре - это были предупредительные выстрелы, чтобы укры одумались. И НАТО вчера уже отползло, потому что понимают, что скоро последует.

И вот уже первые подтверждения:
ЦитатаГлава Россотрудничества Примаков:
«Впервые с Великой Отечественной Войны мы отдали российский город врагу. Часть не исторически даже, не эмоционально, а законно, формально, официально нашей земли.

И украинские каратели сейчас начнут пытать, издеваться и убивать российских граждан, людей, которые ещё недавно голосовали на референдуме за воссоединение с Россией.

Украинское государство должно быть объявлено врагом и уничтожено».

А Кадыров либо сам истеричка, либо работает на интересы врага
Отредактировано: Greeny - 01 окт 2022 18:23:39
X
01 окт 2022 22:11
Предупреждение от модератора Сизиф:
Провокация срача и его последующая а4тивнайраскрутка. Ну и чтобы по веткам бегать не утомились выпишу отпуск по всему форуму. Пару недель
  • -2.91 / 85
КОММЕНТАРИИ (151)
 
 
  KOBA
01 окт 2022 18:24:31
Цитата: Greeny от 01.10.2022 18:20:43Истерички на военной ветке мой пост потёрли, поэтому повторю его здесь:

Российский город нужно было сдать, чтобы создать прецедент - Украина вторглась на территорию РФ. В международной политике есть ритуалы, их приходится соблюдать. Так же как духам позволили вторгнуться на территорию Дагестана. Теперь украм будет предъявлен ультиматум - вывести войска с российской территории, либо же "СВО" переходит в войну. А война в том числе позволяет уничтожать инфраструктуру противника двойного назначения типа мостов и электростанций (в том числе с использованием тактического ЯО, ВВП об этом вчера намекнул, говоря о Хиросиме как о "прецеденте"). Все удары, что было до этого по инфраструктуре - это были предупредительные выстрелы, чтобы укры одумались. И НАТО вчера уже отползло, потому что понимают, что скоро последует.
И вот уже первые подтверждения:

Обстрелы городов и сел в Курской и Белгородской области вас чем не устраивают? Все это пустые отговорки.  Славянск и Краматорск, тоже вроде теперь русские города нет?
  • +2.69 / 65
  • Скрыто
 
 
  Greeny
01 окт 2022 18:30:35
Цитата: KOBA от 01.10.2022 18:24:31Обстрелы городов и сел в Курской и Белгородской области вас чем не устраивают? Все это пустые отговорки.  Славянск и Краматорск, тоже вроде теперь русские города нет?

Обстрелы можно списать на особо ретивых полевых командиров, это просто пограничный инцидент. В Славянске и Краматорске референдум по присоединению к РФ не проводился, их присоединили заочно, потому нельзя сказать, что Украина именно вторглась. Для перевода конфликта на следующую ступень эскалации нужно изменение на фронте на текущий момент, а эти города под Россией и не были. И нужно мощное воздействие на общество в РФ, чтобы общество поддержало эскалацию (а то у нас до сих пор многим хохлов жалко и лишь #лишьбынебыловойны)
Отредактировано: Greeny - 01 окт 2022 18:32:23
  • -0.73 / 31
 
  OlegNZH-2 russia, Барнаул
01 окт 2022 18:32:21
Цитата: Greeny от 01.10.2022 18:20:43Истерички на военной ветке мой пост потёрли, поэтому повторю его здесь:

Российский город нужно было сдать, чтобы создать прецедент - Украина вторглась на территорию РФ. В международной политике есть ритуалы, их приходится соблюдать.

У вас с логикой всё в порядке? Сомневаюсь что-то.  .... Во-первых - ратификация  договоров будет продолжаться до 4 октября . Во-вторых - чем тогда ситуация с Лиманом отличается от ДНР ? Где большАя часть территории находится под контролем ВСУ .  Да и например  с тем-же Запорожьем? Украина вторглась в Запорожье , буквально сегодня? .... Вот поэтому вас и потёрли в военной ветке , и тащить сюда свой бред?
  • +1.20 / 34
  • Скрыто
 
 
  Greeny
01 окт 2022 18:36:08
Цитата: OlegNZH-2 от 01.10.2022 18:32:21У вас с логикой всё в порядке? Сомневаюсь что-то.  .... Во-первых - ратификация  договоров будет продолжаться до 4 октября . Во-вторых - чем тогда ситуация с Лиманом отличается от ДНР ? Где большАя часть территории находится под контролем ВСУ .  Да и например  с тем-же Запорожьем? Украина вторглась в Запорожье , буквально сегодня? .... Вот поэтому вас и потёрли в военной ветке , и тащить сюда свой бред?

Читайте мой ответ другому такому же вопрошающему. Очевидно, что СВО закончилось, конфликт переходит в войну. И я не говорю, что Лиман сдали специально. Его удерживали максимально долго, чтобы успеть провести референдум. Референдумы и нужны были, чтобы создать ситуацию вторжения Укры на территорию РФ. Теперь РФ может эскалировать и начать работать на глубину по законам военного времени, уничтожая вражескую логистику в глубине Укры. Это та самая гражданская инфраструктура, которую до сих пор не трогали, типа мостов, депо, и т.п.
Отредактировано: Greeny - 01 окт 2022 18:37:55
  • -0.91 / 23
 
 
  Shulz
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
  Shulz
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
  lwn
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  lwn
  • Загрузить
 
 
 
 
  ILPetr
  • Загрузить
 
 
 
  Lilit
  • Загрузить
 
  kvn
01 окт 2022 18:40:08
Цитата: Greeny от 01.10.2022 18:20:43Истерички на военной ветке мой пост потёрли, поэтому повторю его здесь...
..


А Кадыров либо сам истеричка, либо работает на интересы врага

Кадыров истерик?
Кадыров враг? 
Вы что там курите?
  • +0.96 / 41
  • Скрыто
 
 
  Greeny
01 окт 2022 18:44:02
Цитата: kvn от 01.10.2022 18:40:08Кадыров истерик?
Кадыров враг? 
Вы что там курите?

Даже если он прав, он в условиях идущей войны не должен поднимать бучу в обществе и выносить сор из избы. Есть такое понятие как субординация. Если есть подозрения - иди к Путину, а не поднимай панику через СМИ. Во время Великой Отечественной таких паникеров к стенке ставили.
  • -0.55 / 47
 
 
 
  Eliseevna russia, НоVосибирск
01 окт 2022 18:57:07
Цитата: Greeny от 01.10.2022 18:44:02Даже если он прав, он в условиях идущей войны не должен поднимать бучу в обществе и выносить сор из избы. Есть такое понятие как субординация. Если есть подозрения - иди к Путину, а не поднимай панику через СМИ. Во время Великой Отечественной таких паникеров к стенке ставили.

Можно я по-бабски влезу?
Я не знаю прав Рамзан или нет, что опубликовал этот пост, но паники он наделал много.
Сегодня женская часть моих знакомых (тех, кто мало-мальски интересуется политикой и СВО) запричитали: "А если этих "лапиных" у нас в командовании 2\3? И что будет, если наших дураков необстрелянных (мужей, сыновей) к ним пришлют? Что они там навоюют?"
Истерики у меня нет, но страх, что там наверху не все ладно - появился. Самое страшное, что даже зная это мы ничего не можем сделать.
  • +2.20 / 59
  • Скрыто
 
 
 
 
  Vanilopa
01 окт 2022 19:03:29
Цитата: Eliseevna от 01.10.2022 18:57:07Можно я по-бабски влезу?
Я не знаю прав Рамзан или нет, что опубликовал этот пост, но паники он наделал много.
Сегодня женская часть моих знакомых (тех, кто мало-мальски интересуется политикой и СВО) запричитали: "А если этих "лапиных" у нас в командовании 2\3? И что будет, если наших дураков необстрелянных (мужей, сыновей) к ним пришлют? Что они там навоюют?"
Истерики у меня нет, но страх, что там наверху не все ладно - появился. Самое страшное, что даже зная это мы ничего не можем сделать.

Да, там не все ладно. И надо это признать и исправить, а не делать вид, что все это хитрый план. Именно что бы предотвратить большие потери в будущем.
  • +1.15 / 28
  • Скрыто
 
 
 
 
 
  Eliseevna russia, НоVосибирск
01 окт 2022 19:19:17
Цитата: Vanilopa от 01.10.2022 19:03:29Да, там не все ладно. И надо это признать и исправить, а не делать вид, что все это хитрый план.

Подписчики, читающие Рамзана могут это сделать?
Или он должен был обратиться с подобными речами в другие места?
  • +0.58 / 15
  • Скрыто
 
 
 
 
 
 
  Vanilopa
01 окт 2022 19:23:57
Цитата: Eliseevna от 01.10.2022 19:19:17Подписчики, читающие Рамзана могут это сделать?
Или он должен был обратиться с подобными речами в другие места?

Подписчики, почитав Рамзана, поняли, что теперь  наверху все же в курсе некой проблемы и надеются, что проблема эта будет тем или иным образом купирована.
  • +0.21 / 13
  • Скрыто
 
 
 
 
 
 
 
  Scholar russia, Москва
01 окт 2022 19:33:34
Цитата: Vanilopa от 01.10.2022 19:23:57Подписчики, почитав Рамзана, поняли, что теперь  наверху все же в курсе некой проблемы и надеются, что проблема эта будет тем или иным образом купирована.

Читатели поняли, что "в товарищах согласья нет"
  • +0.53 / 11
 
 
 
 
 
 
 
 
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  Scholar
  • Загрузить
 
 
 
 
  Greeny
01 окт 2022 19:04:25
Цитата: Eliseevna от 01.10.2022 18:57:07Можно я по-бабски влезу?
Я не знаю прав Рамзан или нет, что опубликовал этот пост, но паники он наделал много.
Сегодня женская часть моих знакомых (тех, кто мало-мальски интересуется политикой и СВО) запричитали: "А если этих "лапиных" у нас в командовании 2\3? И что будет, если наших дураков необстрелянных (мужей, сыновей) к ним пришлют? Что они там навоюют?"
Истерики у меня нет, но страх, что там наверху не все ладно - появился. Самое страшное, что даже зная это мы ничего не можем сделать.

Вот именно. И что, провоцирование таких вот панических настроений в обществе как-то приближает нашу Победу или наоборот? Кадыров себя повёл как истеричный ребенок, а не мудрый политик. Он должен задумываться о последствиях своих слов и действий.
  • -0.67 / 37
 
 
 
 
 
  Мерк russia, Санкт-Петербург
01 окт 2022 19:09:28
Цитата: Greeny от 01.10.2022 19:04:25Вот именно. И что, провоцирование таких вот панических настроений в обществе как-то приближает нашу Победу или наоборот? Кадыров себя повёл как истеричный ребенок, а не мудрый политик. Он должен задумываться о последствиях своих слов и действий.

Панические настроения в обществе провоцируют "жесты доброй воли", "перегруппировки" с оставлением Балаклеи, Изюма, Купянска, "отход на более удобные оборонительные рубежи" из уже ставшим российским города Красный Лиман (население которого тоже стало российским).
  • +0.74 / 41
  • Скрыто
 
 
 
 
 
 
  Greeny
01 окт 2022 19:13:08
Цитата: Мерк от 01.10.2022 19:09:28Панические настроения в обществе провоцируют "жесты доброй воли", "перегруппировки" с оставлением Балаклеи, Изюма, Купянска, "отход на более удобные оборонительные рубежи" из уже ставшим российским города Красный Лиман (население которого тоже стало российским).

Значит сожмите очко и держите свои панические настроения внутри. Идёт Война, на войне всякое бывает, и отступления, и перегруппировки, и потери. Главное, что вчера Верховный Главнокомандующий зафиксировал, что мы не отступим от своих планов и не капитулируем. Значит впереди долгая война до победного конца.
  • -0.35 / 37
 
 
 
 
 
 
 
  Дэн
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
 
  Scholar
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  Дэн
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
 
  Alex58
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
 
  Vampir
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  ILPetr
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
  kvn
01 окт 2022 19:15:36
Цитата: Мерк от 01.10.2022 19:09:28Панические настроения в обществе провоцируют "жесты доброй воли", "перегруппировки" с оставлением Балаклеи, Изюма, Купянска, "отход на более удобные оборонительные рубежи" из уже ставшим российским города Красный Лиман (население которого тоже стало российским).

Слона то они замечать не хотят.
У них проблема в кадырове.
Война должна оздоравить мо. За 2 года поднять на достойный уровень.
А гражданских людей жертв ситуации - жаль.
  • +0.05 / 14
  • Скрыто
 
 
 
 
 
 
  стрелок
01 окт 2022 19:17:34
Цитата: Мерк от 01.10.2022 19:09:28Панические настроения в обществе провоцируют "жесты доброй воли", "перегруппировки" с оставлением Балаклеи, Изюма, Купянска, "отход на более удобные оборонительные рубежи" из уже ставшим российским города Красный Лиман (население которого тоже стало российским).

это война ., а не по бульвару ходить
тут все бывает
поэтому если ты не там, то лучше помолчать
хот бывают и будут всегда паникеры на зарплате
это война и главное тут Победа во всей войне. а не даже во всех подряд сражениях
и кто выиграл конкретное сражение порой не важно, главное кто выиграл войну
  • +0.38 / 17
  • Скрыто
 
 
 
 
 
 
 
  Мерк russia, Санкт-Петербург
01 окт 2022 19:27:50
Цитата: стрелок от 01.10.2022 19:17:34это война ., а не по бульвару ходить
тут все бывает
поэтому если ты не там, то лучше помолчать
хот бывают и будут всегда паникеры на зарплате
это война и главное тут Победа во всей войне. а не даже во всех подряд сражениях
и кто выиграл конкретное сражение порой не важно, главное кто выиграл войну

Уже не раз про это писал. Война это у противника, с мобилизациями, развёрнутой армией, полностью закрытыми границами для лиц мужского пола, цензурой СМИ, террором и т.д. У нас же просто идёт всё в режиме "СВО", когда при артобстреле нашего населённого пункта где-нибудь в Белгородской области СК РФ заводит дело, когда мы продолжаем финансировать Украину хотя бы путём оплаты транзита, продолжаем поставлять ресурсы в страны которые поставляют вооружения Украине (ладно бы только Турции, там ещё можно принять в расчёт "геополитику" и фактор проливов как транспортной артерии, но зачем до сих пор продолжать поставки Латвии??). Да можно перечислять такие "странности" долго.
  • +0.58 / 26
  • Скрыто
 
 
 
 
 
  sinderella russia, Брянск
01 окт 2022 19:10:02
Цитата: Greeny от 01.10.2022 19:04:25Вот именно. И что, провоцирование таких вот панических настроений в обществе как-то приближает нашу Победу или наоборот? Кадыров себя повёл как истеричный ребенок, а не мудрый политик. Он должен задумываться о последствиях своих слов и действий.

Замалчивание точно отодвигает победу и увеличивает потери.
  • +0.69 / 26
  • Скрыто
 
 
 
 
  Александр Д russia
01 окт 2022 19:05:25
Цитата: Eliseevna от 01.10.2022 18:57:07Можно я по-бабски влезу?
Я не знаю прав Рамзан или нет, что опубликовал этот пост, но паники он наделал много.
Сегодня женская часть моих знакомых (тех, кто мало-мальски интересуется политикой и СВО) запричитали: "А если этих "лапиных" у нас в командовании 2\3? И что будет, если наших дураков необстрелянных (мужей, сыновей) к ним пришлют? Что они там навоюют?"
Истерики у меня нет, но страх, что там наверху не все ладно - появился. Самое страшное, что даже зная это мы ничего не можем сделать.

Самое важное из сообщений за последнее время - США заявили, что "не видят приготовлений России к ядерному удару".
До этого тема настойчиво разгонялась.
Что-то произошло и угроза отошла.
Поэтому не понятна сама паника - угроза тотальной мировой войны отступила (плюс заявление Столтенберга).
На этом фоне заявление Кадырова - мелочь.
  • +0.22 / 9
 
 
 
 
  Хан
01 окт 2022 19:10:39
Цитата: Eliseevna от 01.10.2022 18:57:07Можно я по-бабски влезу?
Я не знаю прав Рамзан или нет, что опубликовал этот пост, но паники он наделал много.
Сегодня женская часть моих знакомых (тех, кто мало-мальски интересуется политикой и СВО) запричитали: "А если этих "лапиных" у нас в командовании 2\3? И что будет, если наших дураков необстрелянных (мужей, сыновей) к ним пришлют? Что они там навоюют?"
Истерики у меня нет, но страх, что там наверху не все ладно - появился. Самое страшное, что даже зная это мы ничего не можем сделать.

Знаете, как раз этот Лапин ТМ как раз своих и спасает.
Хохлы "успешно" наступают под непрерывной работой нашей арты и авиации, гробятся там тысячами. А наши уходят из окружения избегая команды "стоять насмерть".
Отредактировано: Хан - 01 окт 2022 19:11:42
  • +0.24 / 32
 
 
 
 
 
  zdrav
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
  Greeny
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  rusal
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
  Rava
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  samosa
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  Rava
  • Загрузить
 
 
 
 
  rusal
01 окт 2022 19:12:16
Цитата: Eliseevna от 01.10.2022 18:57:07Можно я по-бабски влезу?
Я не знаю прав Рамзан или нет, что опубликовал этот пост, но паники он наделал много.
Сегодня женская часть моих знакомых (тех, кто мало-мальски интересуется политикой и СВО) запричитали: "А если этих "лапиных" у нас в командовании 2\3? И что будет, если наших дураков необстрелянных (мужей, сыновей) к ним пришлют? Что они там навоюют?"
Истерики у меня нет, но страх, что там наверху не все ладно - появился. Самое страшное, что даже зная это мы ничего не можем сделать.

Я не склонен драматизировать, тем более "Отважные" уже сказали что Рамзан не прав.
Все эти отступления не вызваны разгромами в боях. Если отступили значит был такой приказ. Ведь хуже было бы если  бы командование не отдало такой приказ.
Значит не всё так плохо.
Отредактировано: rusal - 01 окт 2022 19:13:23
  • +0.13 / 30
  • Скрыто
 
 
 
 
 
  Greeny
01 окт 2022 19:17:14
Цитата: rusal от 01.10.2022 19:12:16Я не склонен драматизировать, тем более "Отважные" уже сказали что Рамзан не прав.
Все эти отступления не вызваны разгромами в боях. Если отступили значит был такой приказ. Ведь хуже было бы если  бы командование не отдало такой приказ.
Значит не всё так плохо.

Рядовые вообще не должны обсуждать приказы командования, это элементарный порядок вещей. У командования гораздо больше информации и горизонт планирования. Если отступили, значит так надо. Почему надо? Не нашего ума дело. "Демократия" реально развратила и разбаловала обывателей.
  • +0.10 / 42
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  kvn
01 окт 2022 19:07:17
Цитата: Greeny от 01.10.2022 18:44:02Даже если он прав, он в условиях идущей войны не должен поднимать бучу в обществе и выносить сор из избы. Есть такое понятие как субординация. Если есть подозрения - иди к Путину, а не поднимай панику через СМИ. Во время Великой Отечественной таких паникеров к стенке ставили.

Да? 
А я помню еще тех кто крупные ошибки совершал - к стене ставили.
У нас капитализм и свободное общество. Если кто забыл, одно провоцирует кумовства и денежную выгодность, а второе способ контроля. Герасимову он сообщил. Выше - обратился публично.
  • +0.59 / 25
 
 
 
 
  Greeny
01 окт 2022 19:09:57
Цитата: kvn от 01.10.2022 19:07:17Да? 
А я помню еще тех кто крупные ошибки совершал - к стене ставили.
У нас капитализм и свободное общество. Если кто забыл, одно провоцирует кумовства и денежную выгодность, а второе способ контроля. Герасимову он сообщил. Выше - обратился публично.

У Кадырова есть прямой выход на ВВП. Если у него были такие подозрения, то мог прямо Верховному их доложить. А не устраивать публичные истерики, дискредитируя всю власть в военное время.
  • -0.66 / 40
 
 
 
 
 
  Cheen ussr, Малороссия
01 окт 2022 19:15:43
Цитата: Greeny от 01.10.2022 19:09:57У Кадырова есть прямой выход на ВВП.

А если нет?
  • +0.51 / 10
  • Скрыто
 
 
 
 
 
 
  Scholar russia, Москва
01 окт 2022 19:31:24
Цитата: Cheen от 01.10.2022 19:15:43А если нет?

⚡️⚡️ ⚡️#Инсайд 

Наш источник в ОП рассказал, что Офис Президента доволен публичным скандалом в командовании российских войск, из-за сдачи Лимана. На Банковой не представляют, чтобы такое было в самые тяжёлые времена для ВСУ, когда вынуждены были сдать Азовсталь или Северодонецк. Арестович вытягивал информационно такие кейсы, которые и не снились российскому командованию. Сейчас на Банковой уверены, что поступили верно, когда запретили блогерам комментировать ситуацию на фронте, чтобы не вносить дезинформацию.
(с) Украинский  Телеграм-канал Резидент
  • -0.60 / 22
  • Скрыто
 
 
 
 
 
 
 
  Greeny
01 окт 2022 19:33:38
Цитата: Scholar от 01.10.2022 19:31:24⚡️⚡️ ⚡️#Инсайд 

Наш источник в ОП рассказал, что Офис Президента доволен публичным скандалом в командовании российских войск, из-за сдачи Лимана. На Банковой не представляют, чтобы такое было в самые тяжёлые времена для ВСУ, когда вынуждены были сдать Азовсталь или Северодонецк. Арестович вытягивал информационно такие кейсы, которые и не снились российскому командованию. Сейчас на Банковой уверены, что поступили верно, когда запретили блогерам комментировать ситуацию на фронте, чтобы не вносить дезинформацию.
(с) Украинский  Телеграм-канал Резидент

Спасибо Кадырову, хорошо отработал.
  • -1.55 / 41
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  Scholar
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
 
  Greeny
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
  tango
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
 
  rusal
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
 
  zdrav
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  Scholar
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  tango
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  zdrav
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  tango
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  zdrav
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  tango
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  Scholar
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  graycat
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  Александр__1 russia, Барнаул
01 окт 2022 19:34:14
Цитата: Cheen от 01.10.2022 19:15:43А если нет?

У любого руководителя субъекта РФ есть возможность связаться с президентом в любое время суток, естественно не через телеграмм каналы и не через вацапы,  для этого существует в том числе  федеральное агентство правительственной связи. ИМХО, но в случае крайней необходимости за пару минут соединят, если дольше, то уже на тюрьму сажать надо таких соеденителей.
  • +0.68 / 21
  • Скрыто
 
 
 
 
 
 
 
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  kvn
01 окт 2022 19:22:49
Цитата: Greeny от 01.10.2022 19:09:57У Кадырова есть прямой выход на ВВП. Если у него были такие подозрения, то мог прямо Верховному их доложить. А не устраивать публичные истерики, дискредитируя всю власть в военное время.

Это вам так хочется. Но у
Жизнь сейчас устранена не так. Кадыров имеет право писать подобное в телегу. И значительная, часть власти и общества его поддержит. Имеет право, мы не хохлы забитые. 
Мы русские, как недавно сказал президент и власть опирается на всех нас.
Ошибки нужно исправлять.
 Я в других местах работаю, но вижу, знаю и понимаю как большие деньги влияют на качество служащих, эффективность ведомств. 
Кумовство, закрывание глаз на крупные ошибки близких - бичь.
В первую очередь это ответственность Герасимова, потом уже Шойгу и Путина.
Если все будут грузить Путина своими проблемами, он не сможет работать.
Повторюсь Кадыров в полном своем праве высказать взвешенное мнение.
  • +0.76 / 40
  • Скрыто
 
 
 
 
 
 
  Greeny
01 окт 2022 19:27:23
Цитата: kvn от 01.10.2022 19:22:49Это вам так хочется. Но у
Жизнь сейчас устранена не так. Кадыров имеет право писать подобное в телегу. И значительная, часть власти и общества его поддержит. Имеет право, мы не хохлы забитые. 
Мы русские, как недавно сказал президент и власть опирается на всех нас.
Ошибки нужно исправлять.
 Я в других местах работаю, но вижу, знаю и понимаю как большие деньги влияют на качество служащих, эффективность ведомств. 
Кумовство, закрывание глаз на крупные ошибки близких - бичь.
В первую очередь это ответственность Герасимова, потом уже Шойгу и Путина.
Если все будут грузить Путина своими проблемами, он не сможет работать.
Повторюсь Кадыров в полном своем праве высказать взвешенное мнение.

Сегодня "мы право имеем", а завтра "банду геть". Вы случайно не хохол? В смысле родом с той территории. Образ мыслей просто идентичный.
  • -0.45 / 35
 
 
 
 
 
 
 
  iz_kirova. russia, СПб
01 окт 2022 19:29:28
Цитата: Greeny от 01.10.2022 19:27:23Сегодня "мы право имеем", а завтра "банду геть". Вы случайно не хохол? В смысле родом с той территории. Образ мыслей просто идентичный.

Конечно "банду геть". Но Кадыров действительно заслужил право высказывать свое мнение. Даже не правильное.
  • +0.05 / 22
  • Скрыто
 
 
 
 
 
 
 
 
  Greeny
01 окт 2022 19:32:35
Цитата: iz_kirova от 01.10.2022 19:29:28Конечно "банду геть". Но Кадыров действительно заслужил право высказывать свое мнение. Даже не правильное.

Что значит "заслужил"? Он входит в вертикаль власти или нет? Если входит, то его личное особо ценное мнение нужно оставлять при себе, и действовать в рамках вертикали (например подать рапорт Путину). У нас нормальная страна, а не базар.
  • -0.62 / 29
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  kvn
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  Scholar
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  Greeny
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  Scholar
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  FeLLin
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  samosa
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  FeLLin
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  samosa
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  Scholar
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  Scholar
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  Ajarius
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  DimonT
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  kvn
01 окт 2022 19:37:05
Цитата: Greeny от 01.10.2022 19:27:23Сегодня "мы право имеем", а завтра "банду геть". Вы случайно не хохол? В смысле родом с той территории. Образ мыслей просто идентичный.

Нет, русский - туляк.
Право имеем, не ту херню что влили в бошки либералам (обманку).
А вы похоже реально не понимаете, как современная Россия устроена. Это не военкомат, это сложное , многогранное общество, с многими связями и скрытыми механиками. 
И работает она так: когда дурость, ошибки части ее членов становятся видны, происходит замена, обновление.
Это ровно то что президент добивался от страны - суверенное общество, с само контролем. И именно отсутствие такого общества после смерти Сталина привело к 91 году. Вырождению его конкурентно способности.
Повторюсь, нравится это вам, дедушке коммунисту или кому еще, Кадыров имеет право писать свое мнение, запускать реакцию , добиваться изменений.
  • +1.02 / 29
  • Скрыто
 
 
 
 
 
 
 
 
  Greeny
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  kvn
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
  Хан
01 окт 2022 19:31:04
Цитата: kvn от 01.10.2022 19:22:49Это вам так хочется. Но у
Жизнь сейчас устранена не так. Кадыров имеет право писать подобное в телегу. И значительная, часть власти и общества его поддержит. Имеет право, мы не хохлы забитые. 
Мы русские, как недавно сказал президент и власть опирается на всех нас.
Ошибки нужно исправлять.

Знаете, если я на конторе вижу косяки - я не устраиваю митинги с публичными обвинениями. Я иду персонально к людям чьи это косяки и с ними пытаюсь решить вопрос.
Не получается - иду к начальству. Начальство или принимает меры или говорит, что есть объективные причины оставить как есть.
За мой опыт работы почти уже 20 лет... эта схема работала... всегда.
 
А вот те кто "рвал на груди тельняжку", публично боролся за все хорошее, обвинял соседей/начальство во всех грехах - как правило проблем не решали, а наоборот - создавали новые.
  • +1.46 / 39
 
 
 
 
 
 
 
  kvn
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
 
  Hanych
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  kvn
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  Хан
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  Хан
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  ILPetr
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  kvn
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  Scholar
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  Lilit
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  Lilit
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  Yuriy58
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
  Дэн
  • Загрузить
 
 
 
 
  iz_kirova. russia, СПб
01 окт 2022 19:22:29
Цитата: kvn от 01.10.2022 19:07:17Да? 
А я помню еще тех кто крупные ошибки совершал - к стене ставили.

Вот с вас и начнем. План не выполнили, вышли на работу под градусом - к стенке. Со всей пролетарской беспощадностью.
  • -0.08 / 8
  • Скрыто
 
 
 
 
 
  kvn
01 окт 2022 19:29:15
Цитата: iz_kirova от 01.10.2022 19:22:29Вот с вас и начнем. План не выполнили, вышли на работу под градусом - к стенке. Со всей пролетарской беспощадностью.

Читать научитесь: "крупные ошибки ".
С пролетарской ненавистью - гуляйте, неактуально, опоздали лет на 70
  • -0.13 / 21
  • Скрыто
 
 
 
 
 
 
  iz_kirova. russia, СПб
01 окт 2022 19:35:51
Цитата: kvn от 01.10.2022 19:29:15Читать научитесь: "крупные ошибки ".
С пролетарской ненавистью - гуляйте, неактуально, опоздали лет на 70

А чем их крупные ошибки хуже ваши мелких? Или вы - белая кость? 
Если вам можно их, то мне можно вас. За невыполнение распоряжения. И вот у меня рука точно не дрогнет. 
Позволю себе напомнить, что вся клика революционных карателей была шлепнута ежевскими. Клика ежевских карателей также была шлепнута, и их шлепальщики также были шлепнуты. Вот так это устроено.
  • +0.09 / 10
 
 
 
 
 
 
 
  kvn
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  Nick Jurta
01 окт 2022 18:46:27
Greeny от 01.10.2022 19:20:43
Истерички на военной ветке мой пост потёрли, поэтому повторю его здесь:

Российский город нужно было сдать, чтобы создать прецедент - Украина вторглась на территорию РФ. В международной политике есть ритуалы, их приходится соблюдать. Так же как духам позволили вторгнуться на территорию Дагестана. Теперь украм будет предъявлен ультиматум - вывести войска с российской территории, либо же "СВО" переходит в войну. А война в том числе позволяет уничтожать инфраструктуру противника двойного назначения типа мостов и электростанций (в том числе с использованием тактического ЯО, ВВП об этом вчера намекнул, говоря о Хиросиме как о "прецеденте"). Все удары, что было до этого по инфраструктуре - это были предупредительные выстрелы, чтобы укры одумались. И НАТО вчера уже отползло, потому что понимают, что скоро последует.

И вот уже первые подтверждения:

Цитата

Глава Россотрудничества Примаков
:
«Впервые с Великой Отечественной Войны мы отдали российский город врагу. Часть не исторически даже, не эмоционально, а законно, формально, официально нашей земли.

И украинские каратели сейчас начнут пытать, издеваться и убивать российских граждан, людей, которые ещё недавно голосовали на референдуме за воссоединение с Россией.

Украинское государство должно быть объявлено врагом и уничтожено».
А Кадыров либо сам истеричка, либо работает на интересы врага
Я думаю ваш банхаммер уже в пути. Оскорбление и обсуждение модерации на форуме запрещены.

Извините за резкость, но вы написали ерунду. 

Десятки населённых пунктов и городов, такие как Славянск и Краматорск для примера, уже Россия. Какой, нахрен, хитрый план. Вот я не имею военного образования и не обсуждаю тактику и стратегию. 

Я даже азов не знаю, чтобы понять, если кто-то из посвящённых захочет со мной разговаривать. Это как физик атомщик будет мне объяснять научным языком строение атомного реактора. А вы, смело, надо признать, разразились "хитрым планом", что надо было что-то сдать, чтоб потом...нет, ну согласитесь вы промахнулись.

Из ваших слов видно, что вы тоже озадачены и переживаете. Перетерпите, и переждите это состояние...

Мы все в одном строю, держать строй камрад.
Отредактировано: Nick Jurta - 01 окт 2022 18:53:01
  • +0.10 / 5
  • Скрыто
 
 
  Greeny
01 окт 2022 18:52:46
Цитата: Nick Jurta от 01.10.2022 18:46:27Я даже азов не знаю, чтобы понять, если кто-то из посвящённых захочет со мной разговаривать. Это как физик атомщик будет мне объяснять научным языком строение атомного реактора. А вы, смело, надо признать, разразились "хитрым планом", что надо было что-то сдать, чтоб потом...нет, ну согласитесь вы промахнулись.

Из ваших слов видно, что вы тоже озадачены и переживаете. Перетерпите, и переждите это состояние...

Мы все в одном строю, держать строй камрад.

Вот именно, что не нужно рвать волосы на голове, обсуждать и осуждать командование МинОбороны и искать среди них врагов. Без нас там разберутся. Общество должно сплотиться вокруг ВПР, а кухарки не лезть в управление государством и армией и поучать Герасимова, как щи варить.
  • -0.58 / 32
 
  Александр Д russia
01 окт 2022 18:50:00
Цитата: Greeny от 01.10.2022 18:20:43Истерички на военной ветке мой пост потёрли, поэтому повторю его здесь:

1. Неправильно называть форумчан.
2. "Прецедент" - это не к нашей стране.
3. Пока нет конкретной информации лучше помолчать.
4. Такие посты панику и разгоняют.
  • +0.03 / 5
  • Скрыто
 
  rat1111
  • Загрузить
 
  Lilit
  • Загрузить