Большой передел мира
243,604,860 497,068
 

  addi russia, Кузбасс
04 окт 2022 23:30:09

Russland Atom Drohungen / Россия атомная угроза

новая дискуссия Аналитика  158

Russland Atom Drohungen / Россия атомная угроза 
В последнюю неделю две вы наверное заметили, что пошли новости о угрозе ядерного удара со стороны России.... Скажу больше, в немецкоязычном новостном контексте его слишком много. С логикой у меня вроде вполне нормально, и даже если сделать скидку на мой пессимизм, вот эта логика меня несколько заботит. Итак по порядку...
1. запад 8 лет готовит укрофашистов к геноциду русских на донбассе и нападению на Россию. "Агрессором" должна быть Россия. Т.е. сценарий готов укрофашисты начинают геноцид но обвиняют  в агрессии Россию. Т.е. все тоже самое что и было после начала СВО но думаю не надо обьяснять как бы РФ тогда было хуже...  
---------
-декабрь, январь, февраль  21/22 - немецкоязычный новостной контекст (скорее всего и весь западный )
Западные СМИ,политики и пр.нетрадиционные(далее "запад") - Россия нападет на украину  
Россия - Эй запад, давайте договариваться о равной безопасности?
запад -Россия хочет напасть  на украину!!
Россия - Эй запад, вы уже все красный линии перепрыгнули. Давайте договариваться о равной безопасности!
запад - Россия готова напасть на украину  
Россия - Эй ойропа?  Давайте договариваться о равной безопасности!
запад -Россия нападёт на украину!!
Россия - Эй ойропа! Вас пиндосы как всегда сольют! Давайте договариваться о равной безопасности!
запад - Караул!!  Россия нападёт на украину!!
(далее идет не по сценарию запада  )
Россия - Ну и хрен с вами - обеспечим свою безопасность сами //Начинает СВО 
запад - Караул!! Хулиганы зрения лишают  Нечеловеки напали на нашего ручного зверька... Уничтожим Росиию!!! И далее все по ранее подготовленному сценарию НО после глубокого накдауна 
--------------
2. Запад, а точнее пиндосы, понимает что они уже спустил все свои запасы, но "на поле боя" им не выиграть... Надо идти вабанк....Надо всетаки уничтожить Россиию или добивать ойропу и напугать до усеру всех, особенно простого обывателя чтобы не бузили когда подконтрольные пиндосам политики спускать свои страны в канализацию..
----------
запад - Россия может применить ядерное оружие 
Россия - чего? вы там совсем чтоли?
запад - Россия применит ядерное оружие
Россия - Вы нормальные? Читайте нашу доктрину кода мы можем применить ядерное оружие
запад - Россия готова применить ядерное оружие
Россия - Бляя! применим если будет угроза государственности! Вы что хотите создать такую угр
озу? Вы что совсем спятили?

запад - Россия уже везет ядерное оружие (показывают поезд с искандерами) 

-------

3. Эпилог 

Вот тут, если провести аналогию с 1 на 2 то моя логика как то начинает меня напрягать... так как варианты просматриваются не совсем оптимистичные. 

-Пиндосы бабахают ядерный заряд над укрой но по дальше от границ РФ и присоединенных регионов ...Обвиняют в этом Россию. Включают истерику по всем каналам. И ставят в стойло всех вассалов и сомневающихся... И конечно бросают укров(а нахрена они им радиоактивные).   При этом вероятность перерастания в глобальный обмен ударом стремится к нулю.
Другие варианты, это если за лужей совсем рехнулсь. Что я не могу исключать, вон немцы ведь решили самоубится...
например  может быть вариант     
-пиндосы решили, что они смогут ударом из европы лишить Россию государственности, при этом по каким то причинам Россия не задействует свой стратегический ядерный потенциал. Точнее они сделают все чтобы Россия узнала и поверила в такой план, и как и в случае СВО нанесла упреждающий удар, а далее смотрите вариант выще после многоточия.
Прошу сильно не пинать, но натурально истерия о Российской ядерной угрозе начала напрягать...
Отредактировано: addi - 04 окт 2022 23:37:05
  • +2.86 / 66
КОММЕНТАРИИ (1)
 
 
  aleksa77 russia, Москва
05 окт 2022 00:02:11
не бабахнут, полная зависимость от топлива для аэс их делает настолько дураками, что диву даёшься...
  • +0.07 / 3
  • Скрыто