Большой передел мира
245,502,493 498,845
 

  Уральский рабочий ( Слушатель )
05 окт 2022 11:17:18

Секретарь Совета безопасности РФ Николай Патрушев:

новая дискуссия Новость  1.378

Цитата: Телеграм-канал Пул N3Секретарь Совета безопасности РФ Николай Патрушев:
✔️ Сегодня Россия ведет борьбу не только с националистическими формированиями и ВСУ. Против нас, по сути, воюет блок НАТО, члены которого предоставляют киевскому режиму тяжелое вооружение, боеприпасы, разведданные, обеспечивают подготовку военных специалистов. Натовцы участвуют в планировании военных операций, шантажируют применением оружия массового поражения.
✔️ Доктрина Вашингтона, основанная на неограниченном эгоизме, в итоге ведет к страданию всего человечества. Развития истории по такому сценарию Россия допустить не может.
✔️ Еще до начала референдумов США, Англия и функционеры ЕС заявили, что не признают их итогов. Видимо, они забыли, как выглядит нормальный демократический плебисцит. Особую значимость данная тема приобретает в связи с проведением на территории Украины специальной военной операции и стремлением США, Англии, их западных сателлитов затянуть военные действия, перенести их на нашу территорию.
✔️ В отношении Украины важно подчеркнуть принципиально разный подход Запада и России. Уже не раз отмечалось, что США и их союзники намерены воевать до последнего украинца, потому что народ этой страны для них всего лишь разменная монета в геополитической игре. Россия же заинтересована в том, чтобы Украина избавилась от неонацизма, а население жило бы в условиях мира и комфорте. Вот почему все попытки переговорного процесса были сорваны по приказу американских покровителей киевского режима.

https://t.me/dimsmirnov175/38448

Цитата


Отредактировано: Уральский рабочий - 05 окт 2022 11:18:21
  • +2.38 / 42
    Комментировать
КОММЕНТАРИИ (0)
 
Комментарии не найдены!