Большой передел мира
245,976,229 499,477
 

  DeC ( Профессионал )
08 окт 2022 01:17:20

США

новая дискуссия Дискуссия  88

Хантер Байден в скором времени может оказаться в суде. Непутёвый президентский сын уже третий год находится под расследованием об уклонении от налогов. Прокуроры, ведущие его дело, имеют достаточно доказательств, чтобы выдвинуть против него официальные обвинения.

Но прокуратура Делавера также понимает, какой это вызовет политический скандал - и может окончательно потопить президентство Байдена-старшего. Поэтому они медлят с расследованием - возможно, дожидаясь исхода выборов в Конгресс и более комфортного для себя политического климата в случае поражения демократов.

Байден наверняка попытается избавить своего сына от судебных невзгод - и выпишет ему помилование. Но это тут же вызовет возмущение в США - американские президенты крайне редко помилуют ближайших родственников. В последний день президентства Клинтон рискнул помиловать своего брата - и за это даже оказался под расследованием.

Поэтому помилование Хантера может в итоге стать ещё одним основанием для попытки импичмента Байдена-старшего.

Скандалы Хантера по справедливости должны были не допустить Байдена до президентского поста - если бы либеральная пресса честно о них писала, а соцсети не подвергали это цензуре. Поэтому будет особая историческая ирония, если они в итоге и похоронят президентство Байдена.


//Малек Дудаков

Подмигивающий
  • +1.52 / 25
  • АУ
ОТВЕТЫ (0)
 
Комментарии не найдены!