Украина и украинско-российские отношения
204,614,545 348,041
 

  Divers ( Слушатель )
08 окт 2022 13:21:48

По Крымскому мосту

новая дискуссия Дискуссия  102

Ответ должен быть адекватным, однозначным для понимания всех сторонних и прямых виновников данного терракта.
Но эффект ответки, должен превосходить резонанс от удара по Крымскому мосту раз в несколько, иначе - не только репутационные потери (объективная и субъективная оценки события), но и экономические, социальные, логистические, и стратегические (в разрезе военных действий).
+
Ответ должен быть очень болезненным и разнонаправленным по всем вышеупомянутым составляющим (медийной, политической, экономической, военной).

АУ/АС на усмотрение модераторов.
  • +0.77 / 22
КОММЕНТАРИИ (5)
 
 
  Верноразящий ( Слушатель )
08 окт 2022 14:09:46
ЦитатаПлан, что и говорить, был превосходный: простой и ясный, лучше не придумать. Недостаток у него был только один: было совершенно неизвестно, как привести его в исполнение.



За все хорошее против всего плохого. А конкретно что?
  • +0.01 / 1
  • Скрыто
 
 
  gvf ( Слушатель )
08 окт 2022 14:55:08
Ошибочный подход - искать повод для неких ответов.
Идет специальная военная операция, это означает что будут предприниматься все меры для достижения поставленных целей и только поставленных целей.
Не в ответ на что-то, не потому что они что-то,  а потому что руководство страны поставило цели.
Независимо от хороших или плохих событий, только то что ведет к решению задачи.
Выявленные недочеты исправить, процесс курощания продолжать не отвлекаясь.
  • +0.12 / 5
  • Скрыто
 
 
  Divers ( Слушатель )
08 окт 2022 14:55:47
А, я откуда знаю)
Кому 7,62, кому святая вода, кому осиновый кол с чесноком. Я не знаю заготовленных рецептов.
И это не план, не концепция - это объективное следствие, развитие событий, которое должно последовать.
По планам, не ко мне)
АУ/АС на усмотрение.
  • +0.01 / 1
 
  Pavel 2010 ( Слушатель )
08 окт 2022 15:04:28
Сообщение удалено
Pavel 2010
04 авг 2023 14:17:22
Отредактировано: Pavel 2010 - 04 авг 2023 14:17:22

  • +0.02
 
 
  Дефлоратор мозга ( Слушатель )
08 окт 2022 20:31:25
"Ответ не нужен."
Действительно, зачем отвечать, если никто и не запрашивал ответ.
"Разрушить мосты через Днепр ? Но этих мостов много, и много мостов по дамбам. Их разрушить нереально. Если бы мостов было один-два, да еще в пределах досягаемости РСЗО, но это не так"
Действительно, если у врага этого много, то и не надо ничего уничтожать. Какого хрена там Конашенков говорит, что уничтожили 5 танков? Для чего эти 5 танков уничтожили, если у укров осталось еще несколько сотен - надо было не уничтожать эти 5 штук, не надо уничтожать вражескую роту, если у них есть еще целая армия.......... 
Либо уничтожить всё, а если не получается сразу уничтожить всё, то тогда ничего не "трогать"?

"А дальше ? Стратегические решения уже приняты...Теперь надо ждать, когда это сыграет...."
Решения приняты, а значит сами собой и решены будут (сыграют). Главное оформить всё документально и потом сидеть на берегу реки.
  • +0.18 / 5
  • Скрыто