Вопросы пользователей
1,206,955 7,725
 

  Danilov71 ( Слушатель )
13 окт 2022 14:34:20

вопрос к модераторам

новая дискуссия Дискуссия  94

Разместил в ветке БПМ пост с официальной страницы МО РФ 
Боевая работа расчетов самоходных минометов 2С4 «Тюльпан»
https://glav.su/foru…age6640537 
Получил предупреждение
ЦитатаВчера в 09:34
Предупреждение от модератора Сизиф:
Офтоп, предупреждением пока ограничусь

Однако после этого другие пользователи размещали сообщения о боевых действиях в зоне СВО - без каких-либо санкций.
Прошу разъяснить: можно ли размещать в ветке БПМ сообщения о боевых действиях в зоне СВО?
  • +0.03 / 1
КОММЕНТАРИИ (3)
 
 
  Старый Хрыч ( Практикант )
13 окт 2022 16:10:07
Разъясняю. Если я сейчас залезу в ваш профиль и начну смотреть и сравнивать сообщения по веткам, то окажется, что это сообщение есть в БПМ и в ветке СВО. Не говорю про сейчас и этот конкретный случай, но нередко его размещают и до вас, и разместят после. Мое мнение - копипастеры, безмозглые и торопливые, уже задолбали. Нет бы посмотреть хоть пару страниц назад и убедиться, что штампует свежую новость, так нет...особенно некто Алеша ибн Попович этим отличается. 
Есть ветка СВО - ваш пост как раз для нее. За Деком все равно не угонитесь, у него программа работает, за ним ибн Попович придет, и ему все по барабану, лишь бы отбомбиться. В СВО он ходит только после бана в Политразделе, ему хоть кол на голове теши.
Для БПМ сообщение, действительно, является офтопом.
  • +0.46 / 20
 
  Сизиф ( Практикант )
14 окт 2022 01:56:33
Те, которые имеют отношение и хоть какую-то проекцию на БПМ, да. А те которые для сбора плюсиков (или уж не знаю зачем Вы загруженную ветку зафлуживаете) нет. У Вас именно второй тип регулярно и обильно. Как и в том примере, под которым повешено предупреждение.
  • +0.25 / 11
 
  Gangster ( Слушатель )
05 апр 2023 22:52:00
Мне просто интересно. gvf, ПОЧЕМУ за невинную публикацию вдруг получил сразу же семидневный бан? Скорее всего по накоплению предупреждений. Ну так они все смылись сразу. И слава Богу. :)
  • +0.00 / 0