Вопросы пользователей
1,206,813 7,726
 

  Николаев ( Слушатель )
01 ноя 2022 11:49:45

Вопрос по поводу троллинга(троллизм).

новая дискуссия Дискуссия  119

Доброго времени суток.

Может мне кто-нибудь внятно объяснить в чем троллинг в моих сообщениях, второй раз  получаю бан от Tihij с этой формулировкой непонятно за что. Троллинг - это провокация,  издевательство, подначивание. Троллизм - публикация заведомо провокационных сообщений, с целью вызвать негативную реакцию пользователей. В чем это выражается в сообщении за которое меня вчера забанили в ветке СВО?
  • +0.00 / 0
    Комментировать
КОММЕНТАРИИ (2)
 
 
  Старый Хрыч ( Практикант )
01 ноя 2022 13:31:33
1. Не знаю, сколько раз еще надо повторить одно и то же - ветка СВО предназначена для освещения хода боевых действий на Украине. 
Информации бывает много, бывают и скудные дни. Но когда сказать о конкретном нечего, а порассуждать хочется вообще обо всем, то можно пойти в "Диван стратегов ГА", и там разместить свои картинки и порассуждать о сатанинском Западе, никто там не ограничивает. Толкущие воду в ступе почему то выбирают для этого именно ветку СВО.
2. Мне надоели заходы сюда, в "Вопросы пользователей" с обсуждением модераторов, уже до Рыгающий Поэтому Технический раздел для вас в течении месяца будет недоступен.
3. Зайдите на досуге сюда https://glav.su/privacy При регистрации вы обязались соблюдать Правила сайта. Освежите память, изучите все, что сказано про борцунство.
  • +0.46 / 21
    Комментировать
 
  Сизиф ( Практикант )
01 ноя 2022 15:04:20
Дополню Старого Хрыча.
Правила сайта, куда он Вас уже отослал, трактуют понятие "тролизм" шире, чем Вы написали. И именно так трактуется и в целом понятие троллизма... и устраивание именно срача, всего лишь ОДИН из его методов
И начинается соответствующий пункт правил со слов:"Целенаправленное создание помех дискуссиям......"

И на загруженной ветке, в которой строгая модерация объявлена и проводится, попытки ее зафлуживать и провоцировать на стопятьсотый флейм на тему...  "воевать не умеют", приводя при этом в качестве аргУментов боянистую картинко и мнение чьего-то там окружения (а по отношения к Вашем анонимному нику это таки чье-то там окружение) и есть это самое... "Целенаправленное...."
  • +0.42 / 16
    Комментировать