Большой передел мира
243,575,923 497,055
 

  DeC russia
05 ноя 2022 03:09:41

Появляются новые подробности нападения на Пола Пелоси

новая дискуссия Статья  520

Появляются новые подробности нападения на Пола Пелоси - мужа спикера Палаты представителей Нэнси Пелоси.

Полицию, приехавшая на вызов 911, впустил в резиденцию семейства Пелоси сам Пол. Он в это время был вполне спокоен и пытался унять второго мужчину - Дэвида Депапа. Пол и Дэвид вдвоём держались за злополученный молоток, который Депап затем выхватил и ударил им Пелоси по голове.

Тот якобы оказался в доме Пелоси с намерением “достучаться” до Нэнси и рассказать ей некую “правду” о происходящем в стране. Если бы она согласилась с его аргументами, он бы её отпустил. Если же нет - хотел сломать ей колени, чтобы она приехала на Капитолий в инвалидной коляске.

Правда, пока что вопросов всё равно больше, чем ответов. Если Депап так хотел встретить Нэнси Пелоси, то он мог бы хотя бы посмотреть её расписание на сайте и понять, что она в этот момент находится в Вашингтоне. И до сих невыясненным остаётся то, почему Пол Пелоси называл его своим “другом”, когда сообщил на 911 о нападении.

Ситуация в чём-то напоминает известный скандал с чикагским актёром Джусси Смоллеттом - который инсценировал сам на себя нападение, чтобы продвинуться по карьерной лестнице. Однако в случае с Пелоси всё уж слишком поверхностно для инсценировки.

И это скорее случайный инцидент - которым демократам даже толком не удаётся воспользоваться для атаки на своих оппонентов. В условиях, когда по итогам политики Демпартии всю Америку захлёстывает лавина преступности, населению сложно сочувствовать слегка заигравшемуся со своим “другом” Пелоси.


//Малек Дудаков

 
Подмигивающий
  • +1.38 / 31
КОММЕНТАРИИ (0)
 
Комментарии не найдены!