Юго-Восточная Азия и другие регионы. Литературно-исторические исследования..
19,178,430 48,232
 

  Нетак russia
30 ноя 2009 04:11:28

Тред №169116

новая дискуссия Дискуссия  257

Как хорошо, что не футух-со-товарищи принимают решения по нашей внешней политике. Эдак мы до непойми чего допрыгались бы. Честно говоря, поначалу повелся я на красивые слова футюха, но когда он завел песнь про "Звезды говорят" и прочие дома... В общем, неправильная это пчела. И мёд она неправильный несёт. В силу демократичности форума, как бы не утверждали обратное разного рода тролли, футюх пока тут будет, а значит некая паства под ним будет кормиться его "откровениями" про Великого Жида (Самим не стыдно? Тьфу!). Великий осенний поход джапов на Кетай уже не состоялся. Интересно, что протрёт футюх своей отаре на этот счет, чтобы не слишком глупо выглядело? С поляндией мириться Россия решила "своеобразно", см. последние газовые соглашения.  

ПС. Мне неприятно это признавать, но мне стыдно за то, что я поначалу поддерживал этого "деятеля" - повёлся на красивый слог. Просто дальше молчать не могу.

ППС. Публика, которая активно поддерживает этого ухаря, в моих (надеюсь не только в моих) глазах опускается до уровня приподъездных бабок-сплетниц, несущих за неимением ничего более весомого обычную приподъездную чушь. Извините, но сложно всерьез воспринимать записанные словами мысли людей, которые ведутся на моно-поликристаллы домов козерога, сияющие (о чудо!) в эру водолея.
Отредактировано: Нетак - 30 ноя 2009 04:13:51
  • -0.45 / 35
КОММЕНТАРИИ (5)
 
 
  problemsolver russia, Мценск-Тула-Москва
30 ноя 2009 09:07:02


Ну хотя бы один прозрел!!Улыбающийся
Любая теория хороша, если она позволяет предсказывать поведение системы.
А все эти футуховские теории - это, как и сказано в заголовке, литературные переложения истории внутри уже прошедшего периода. И выставлять, и воспринимать их откровениями - смешно.
  • -0.08 / 19
 
Цитата: Нетак от 30.11.2009 04:11:28
Как хорошо, что не футух-со-товарищи принимают решения по нашей внешней политике. Эдак мы до непойми чего допрыгались бы. Честно говоря, поначалу повелся я на красивые слова футюха, но когда он завел песнь про "Звезды говорят" и прочие дома... В общем, неправильная это пчела. И мёд она неправильный несёт. В силу демократичности форума, как бы не утверждали обратное разного рода тролли, футюх пока тут будет, а значит некая паства под ним будет кормиться его "откровениями" про Великого Жида (Самим не стыдно? Тьфу!). Великий осенний поход джапов на Кетай уже не состоялся. Интересно, что протрёт футюх своей отаре на этот счет, чтобы не слишком глупо выглядело? С поляндией мириться Россия решила "своеобразно", см. последние газовые соглашения.  

ПС. Мне неприятно это признавать, но мне стыдно за то, что я поначалу поддерживал этого "деятеля" - повёлся на красивый слог. Просто дальше молчать не могу.

ППС. Публика, которая активно поддерживает этого ухаря, в моих (надеюсь не только в моих) глазах опускается до уровня приподъездных бабок-сплетниц, несущих за неимением ничего более весомого обычную приподъездную чушь. Извините, но сложно всерьез воспринимать записанные словами мысли людей, которые ведутся на моно-поликристаллы домов козерога, сияющие (о чудо!) в эру водолея.



Сударь, исследования тов. Футюха и не были "картой", по которой можно искать клад, вкладывать бабло в выгодные паевые фонды, а также заниматься разведением поросят для повышения поголовья скота на личном подворье. Лично мне было просто интересно посмотреть на мир под таким углом, но это не значит, что я рванул выяснять у мамы, в какую именно минуту я вылез на свет и на каких секундах широты и долготы стоял тот роддом.
Насчёт турпоездки сынов Ямато в страну Хань - дык приводились условия, при которых данная поездка не состоится, чего же Вам ещё? Насчёт бабки-сплетницы - это Вам в зеркало посмотреться. В отличие от критикуемого, сколько-нибудь обширной и структурированной эрудицией, судя по Вашему посту, Вы не обладаете, не говоря уже просто про образование. А возгласы в стиле - "Да несогласный я!" - заставляют меня хотеть перечитать Булгакова.

Засим откланиваюсь, любезный.
  • +1.05 / 26
 
  klaus
30 ноя 2009 12:18:21
Цитата: Нетак от 30.11.2009 04:11:28
ПС. Мне неприятно это признавать, но мне стыдно за то, что я поначалу поддерживал этого "деятеля" - повёлся на красивый слог. Просто дальше молчать не могу.



уважаемый, ну поделитесь с нами, своими доводами, а не прилагательными, быть может и мы прозреем, а быть может между вашими доводами и "теорией Футюха" найдутся прямые мосты,
на мой взгляд, Футюх описывает литературными словами вполне себе физические процессы, как гравитация или дуализм световых волн,
вот только часть процессов нами пока не понята, от того и нет научного описания, однако результаты этих процессов видны, а значит их нельзя просто так отрицать

предлагаю Вам посмотреть фильм - " Гордон - Лики Времени" (в поиске youtube.com вбейте и посмотрите все 7 серий)
очень рекомендую, возможно уже проскакивало, но очень интересный фильм
(первая серия - http://www.youtube.c…-9L0XDLz68)
суть понятна с первой-второй серии, но прошу Вас, досмотрите до конца, сложится полная ясная картина
Отредактировано: klaus - 30 ноя 2009 12:32:31
  • -0.19 / 11
 
 
  ZlayaPulya
30 ноя 2009 14:45:10
Цитата: klaus от 30.11.2009 12:18:21
предлагаю Вам посмотреть фильм - " Гордон - Лики Времени" (в поиске youtube.com вбейте и посмотрите все 7 серий)
очень рекомендую, возможно уже проскакивало, но очень интересный фильм
(первая серия - http://www.youtube.c…-9L0XDLz68)
суть понятна с первой-второй серии, но прошу Вас, досмотрите до конца, сложится полная ясная картина


Удивительное рядом. Спасибо за ссылку , отличный цикл.
Отредактировано: Pulya - 30 ноя 2009 15:53:05
  • +0.08 / 2
 
  shorh_i russia, Одинцово
30 ноя 2009 13:38:44
Цитата: Нетак от 30.11.2009 04:11:28
Как хорошо, что не футух-со-товарищи принимают решения по нашей внешней политике. Эдак мы до непойми чего допрыгались бы. Честно говоря, поначалу повелся я на красивые слова футюха, но когда он завел песнь про "Звезды говорят" и прочие дома... В общем, неправильная это пчела. И мёд она неправильный несёт.



А что не нравится? Слог - великолепный. Эрудиция - выше крыши (моей). Читаю и наслаждаюсь. Великолепный букет. И не надо пытаться пробовать его на вкус. Букет и блюдо - разные вещи. Не все, что стоит на столе, надо тянуть в рот.

Хотя и с кулинарной точки зрения - все не так трагично, как вы считаете. Футюх дал 30% на японский выход  - это в переводе на русский "скорее нет чем да".
Других предсказаний что-то не припомню. А с описанием прошедших событий - вроде все попадает, хотя конечно, все задним умом..... и т.д.

Лично для меня у Футюха даже не букет - торт. Настолько красивый, что кушать его - не хочется.

Кстати, где вы видели людей, питающихся одними тортами? Даже кондитеру - такое и в страшном сне не приснится.
  • +0.47 / 10