Специальная военная операция по демилитаризации и денацификации Украины
66,419,352 33,335
Ограниченная тема
 

  Альбертыч ( Слушатель )
09 ноя 2022 21:54:58

Снигирёвка

новая дискуссия Дискуссия  1.320

Цитата: Телеграм-канал ПЕРЕХВАТ (Z)Украинские войска не достигли успеха в наступлении на Снигиревку в Херсонской области, заявил РИА Новости глава городской администрации со ссылкой на жителей города.

"По моим данным, они потеряли вчера около двух взводов. Украинское командование собирается посылать туда подкрепление, но личный состав от этого не в восторге", - сказал он.

https://t.me/dvesti22/17378



Мэр города Снигиревка в Херсонской области Юрий Барбашов заявил, что наступление Вооруженных сил Украины (ВСУ) на населенный пункт провалилось. Об этом он заявил в комментарии РИА Новости.
«Никаких успехов они не достигли, по моим данным, потеряли вчера около двух взводов. Украинское командование собирается посылать туда подкрепление, но личный состав от этого не в восторге», — заявил Барбашов, ссылаясь не покинувших город жителей.
Он также отметил, что украинских военных, по данным горожан, в населенном пункте нет. В городе также наблюдаются проблемы со связью, сообщил мэр.

https://lenta.ru/new…nigirevka/

В принципе эта информация уже была, но с мутного укроресурса, ну и тут больше подробностей...
А вообще, мне одному кажется, что информацию с фронтов, как топором отрубило, ни слова ниоткуда... хотя по вечерам, как из ведра обычно лилось...
Отредактировано: Альбертыч - 10 ноя 2022 10:00:01
  • +1.68 / 68
  • Скрыто
КОММЕНТАРИИ (1)
 
 
  Старгородский ( Слушатель )
10 ноя 2022 07:46:23
Да льется на всех форумах про "договорняки", "разбитую русскую армию", "сданный Херсон" и так далее. Хохлоботы настоящий шабаш устроили...
  • +0.30 / 7
  • Скрыто