Специальная военная операция по демилитаризации и денацификации Украины
66,159,663 33,242
Ограниченная тема
 

  aswest ( Слушатель )
10 ноя 2022 14:42:32

Ахмат - Сила!

новая дискуссия Дискуссия  1.465

https://youtube.com/…ture=share
Видео не вставляется, поэтому только ссылка.
Вставьте кто может. Впечатляет
  • +0.38 / 17
  • Скрыто
КОММЕНТАРИИ (7)
 
 
  ZNagooglil ( Слушатель )
10 ноя 2022 14:53:52
Вертикальное видео от Ютюба на форум не вставляется, только если перезалить куда-нибудь.
  • +0.00 / 0
  • Скрыто
 
  Tihij ( Слушатель )
10 ноя 2022 14:56:06
  • +1.76 / 70
  • Скрыто
 
 
  Ayup-han9 ( Специалист )
10 ноя 2022 15:12:27
Русские мужики... Не  скрывайтесь  в грузиях,   идите защищать нашу  Родину.... Меня, увы, не берут скоро 70 лет...
  • +1.90 / 82
  • Скрыто
 
 
 
  keryneia. ( Слушатель )
10 ноя 2022 16:13:19
Маленькая зарисовка.
Была в Москве, наслышалась там от родственников и друзей всякого - кто удрал, у кого дети "релоцировались", кто сам сидит трясётся... Правда, что-то Москва не опустела, заколоченных магазинов и офисов не видно, толпы везде, ну, правда, далеко не все русские, но что ж тут сделаешь - строго по Библии, кто рожает, тот и населяет землю...
Еду домой. В "сидячке" обернулась на разговор - худой чернявый мужик средних лет в полувоенной одежде, с некрасивым рубленым лицом, отвечает невидимому мне собеседнику:
- Да, по призыву, блин. На Украину, блин. Они меня было потеряли, я же сейчас в Москве, нашли - стали штрафом угрожать, я им говорю - да чё, пойду служить, если надо, чё. Учёба? Чему мне учиться, я ведь командир. Во "вторую" служил. Вот только домой заеду - и опять в военкомат. Тогда воевали, сейчас воевать - ничё не меняется...
Храни Бог его и всех наших воинов и даруй им победу!
  • +3.13 / 141
  • Скрыто
 
 
 
 
  Ilya Kaiten ( Слушатель )
10 ноя 2022 16:29:23
Среди родственников, знакомых, коллег нет никого, кто бы (и у кого бы) куда-то удрал, скрывался, косил... Интересно - меня это как-то характеризует?... С другой стороны мне не понятно - а кто там вообще в очередях в Грузию-то стоял?...
  • +0.01 / 1
  • Скрыто
 
 
 
 
  Фантасмагорик ( Слушатель )
10 ноя 2022 16:54:17
Зарисовочка 


И вот таких товарищей как бэ не штучные экземпляры, если что. А сколько тех, кого жены лечат и отпускать не хотят. Про бегунков и пятисотых и говорить смысла нет.
Мне лично жена уже всю плешь проела... Что-то в духе о Родина тебя и твою семью не забудет, но и не вспомнит. Вот и все... Нет у людей уверенности в том, что случись что-то не хорошее, о семье и детях государство позаботится должным образом.
  • -0.05 / 4
  • Скрыто
 
 
 
  Vick ( Слушатель )
10 ноя 2022 19:14:42
Смотрю, стоят даже с джавелинами, причём некоторые слегонца покоцанные-поцарапанные (жавилины-то).
  • +0.00 / 0
  • Скрыто