Большой передел мира
262,157,495 516,135
 

  Александр7799 ( Слушатель )
18 ноя 2022 22:35:04

Итальянцы прочухались

новая дискуссия Дискуссия  2.624

Жёсткий заголовок итальянской прессы:

 «Этот человек опасен».

- «Не зная происхождения ракеты, он пытался развязать третью мировую войну, призвав всех действовать против Росиии»
-«Понятно, что его больше интересуют деньги на войну, чем мир»;
- «предусмотрительность Байдена сдерживает летальную эскалацию».

 Зеленский мощно облажался с инцидентом с ракетами в Польше.
  • +1.54 / 44
  • АУ
ОТВЕТЫ (1)
 
 
  всевсад ( Слушатель )
19 ноя 2022 12:46:22

Никто ничего не прочухал. Там хоть все их газетёнки испишутся , отступление национальных политиков от общего мейнстрима гейропки не предвидится и не просматривается, без команды из-за лужи. Они находятся в глубоком коматозе, все, политики, население, бизнесмены.
И пока все происходит где-то там, они не очнутся. Живут ложными представлениями о мире, ложными представлениями о нас, ложными представлениями о безопасности, и их, главное, эти ложные представления устраивают, потому что, уютно тепло и сытно. Но это пока.
Вот меня умиляет , эта вся западная камарилья , шлет оружие хохлам , что б в товарных количествах нас убивать, а наша чиновница по защите прав граждан, обращается к структурам, обсе, пасе, насквозь русофобским, поддержавшим все поставки оружия и санкции против нас, осудит за убийство наших ребят, того, для кого они же и поставляют оружие что бы нас убивать! 
Нам надо перестать питать ожидания, что там что -то изменится , что промелькнёт искорка сознания и понимания. Нет не разрывать полностью отношения и закукливаться, но перестать взывать к их сознанию , пониманию и совести. Это ни к чему не приводит, а результаты сильно раздражают, создают впечатление беспомощности и безволия власти. В этом отношении прав , тысячу раз Лавров, там не с кем, и не о чем разговаривать. 
п.с. Один мой знакомый , на мой спич по поводу:- "ну не могут их национальные политики не видеть всю глубину ж..ы и маразма происходящего" ответил, а там нет национальных политиков, там есть американцы в главе государств и всех их комитетов. И если это принять за истину , то очень многое становится понятным,  и объяснимым.
  • +2.09 / 60
  • АУ