Вопросы пользователей
1,206,430 7,723
 

  checot ( Слушатель )
19 ноя 2022 05:17:15

Что происходит?

новая дискуссия Дискуссия  180

Уважаемые модераторы... (делее цензура)не кажется ли вам, что форум превращается в сраную ленту из ТГ + набор бредовых коментов?Тупую новостную ленту можно и там прочитать без дятлов.
...
Вопрос задает пользователь с 2009-го года (когда многими из вас тут еще не пахло).
Предидущий акк rezkiy (уничтоженный Сизифом за борцунство), а о первом скромно умолчу.
Так, вот, поясните мне дебилу, чем на данный момент отличается ГА от новостной ленты, например, РИА новости в телеге.
...
Почему простые вопросы назначаются тролизмом и караются баном?
...
Как давно на ветке нельзя иметь мнение и задавать вопросы?
...
кукушка хвалит петуха за то что хвалит он кукушку?это ваша политика?
Отредактировано: checot - 19 ноя 2022 05:18:30
  • -0.06 / 13
КОММЕНТАРИИ (8)
 
 
  Сизиф ( Практикант )
19 ноя 2022 11:56:41
По первому выделенному
Просмотрел по диагонали две страницы постов в Вашем профиле. Ваш нынешний коммент Ваше же "творчество и глыбокую и содержательную аналитику" характеризует вполне адекватно. Так может не стоит на зеркало пенять, коли....

По второму выделенному
А с чего Вы взяли что это именно я Вас "уничтожил" ?
Хотя борцунством своим вполне себе тогда заслужили. Посмотрел и прошлого Вашего ника "творчество и онолитегу".  Сегодняшний Ваш пост можно и к творчеству Вашей прошлой реинкарнации отнести, адекватная самооценка.
  • +0.49 / 18
 
  Старый Хрыч ( Практикант )
19 ноя 2022 12:17:58
С дебилами разговаривать и что то им разъяснять нет никакого смысла, я в растерянности - для чего вы начали своё повествование с таких душераздирающих признаний...
Но все же попробую.
Все содержание форума создано пользователями. Это они пишут, а не Сизиф и Аюп-хан. Это они, если повнимательнее читать написанное вами, в бреду (Бъющийся об стену) создали 
Цитатасраную ленту из ТГ + набор бредовых коментов

Это они не угодили вам, желающему подсесть у компьютера вечерком и лицезреть контент, полный аналитики и глубокомысленных изречений, и чтобы было именно по вашему вкусу .
У меня всегда в таких случаях возникает один и тот же вопрос к таким, как вы - какова ваша доля и ваше участие в создании такого контента? 
Я посмотрел часть сообщений, написанных вами, если коротко - вокруг дебилы, достали, что там того острова, все обрушить, правительство тоже дебилы и далее в том же духе. Это и есть то, что создает острый интерес к форуму, желание спросить и подискутировать об этом? Дополнительно - закидайте меня тапками и про минусующих?
Каковы предложения? Запретить использование новостей, засадить в вечный бан Дека, подвергнуть гонениям всех, кто грешит подобным? Но Правила ГА этого не запрещают
Какие вопросы вам не дают задать? Такие?
ЦитатаНу бесит меня, старого пользователя, читать десятки страниц про польский трактор или 40 постов из какой жопы мира и когда образовался Московский Патриархат.
Я и так это знаю. Манера меряться пиписками историческими знаниями (а там верчу как хочу)или сомнительным юмором/сарказмом это не то за чем я сюда хожу крайние 13 лет.
Пардон, если не так высказался.
...
А вообще, если нечего сказать по делу (не Вас Елисеевна касается), то нехер эфир засорять. Достало.

Продолжать разбор  написанного вами несколько неприятно, желания нет никакого. Поэтому остается только помочь вам отдохнуть и собраться с мыслями.
  • +0.60 / 25
 
 
  В.Н. Плужников ( Слушатель )
19 янв 2023 13:34:54
Вы, охренительный недебил объясните охренительному дебилу структуру сайта.
Захожу, вижу "Форум", "Треды", "Пульс", "Новости", "Аналитика", "Статьи"...
Что это (каждое) такое?
Куда, что и как могу писать?
Где ФАК?
Где "Помощь"?
В "только помочь вам отдохнуть и собраться с мыслями."?
  • -0.16 / 9
 
 
 
  Старый Хрыч ( Практикант )
19 янв 2023 14:04:48
Охренительному дебилу из службы РАВ и настоящему пальковнику, если я не ошибаюсь? Вы же как то умудрились найти ветку и написать это Сегодня в 12:52 и это Сегодня в 13:09, добрались до "Вопросов пользователей" Сегодня в 13:34 и даже это Сегодня в 13:43. Так к чему наивные вопросы, если вы и так неплохо ориентируетесь? Но на всякий случай...
- нажмите кнопку "Форум". Вам откроются все разделы и ветки сайта
- дерни, деточка, за веревочку, дверь то и откроется нажмите на название любой ветки - ее содержимое откроется, от начала и до конца, постранично. 
- нажмите "Аналитика" - вы сможете увидеть находящиеся там статьи.
- далее - аналогично
От себя лично, от модератора - пользователю. Я помню ваш предыдущий "заход" сюда. Хамить не смейте, здесь вам никто и ничего не должен. Это основной ФАК
Правила сайта здесь https://glav.su/privacy
  • +0.48 / 20
 
 
 
 
  В.Н. Плужников ( Слушатель )
19 янв 2023 17:14:22
Случайное попадание своим сообщением непонятно куда не считаю достижением сайта.
Реально Вы не ответили про структуру. Что такое Треды, как они появляются и используются. Что и как попадает в Новости и на Пульс.
Может, Вы и сами не знаете?
Еще бы Ваше ФИО, последнее воинское звание и должность в реальной жизни. Легко хамить за ником, не по-мужски...
  • -0.22 / 11
 
 
 
 
 
  Senya ( Практикант )
19 янв 2023 18:56:54
А реальное имя, фамилия и звание ещё не означают, что Вы с Вашим пальцегнутием здесь кому-нибудь нужны. Потренируйтесь недельку спрашивать вежливо, потом попробуйте ещё раз.
  • +0.43 / 17
 
 
 
 
 
  Старый Хрыч ( Практикант )
19 янв 2023 19:57:27
Случайного ничего нет. Знаю, объясняю, смотрите и будьте внимательны:
ЦитатаТред (англ. thread, буквально — нить) в интернет-форумах, блогах, списках рассылки, конференциях — последовательность ответов на сообщение, то есть «ветвь обсуждения». Сообщения показываются в виде связанной последовательности («ветви»), если их объединяет общая тема или общий идентификатор ветви.

Упомянутый вами ранее заголовок на главной странице форума "ТРЕДЫ" откроет вам страницы со всеми тредами за сегодня, во всех разделах и ветках форума. Они не систематизированы по разделам и веткам, и расположены там по мере появления на форуме, самые свежие - сверху. Тред, как и любую ветку форума, можно посмотреть весь и целиком, и все по тому же принципу,  нажал на название - он и откроется. Там первым показывается сообщение, в данном случае, с поставками - в виде поста Штурмвогеля с перечнем поставок, а ниже все сообщения, посвященные обсуждению именно этих поставок. Попробуйте, это несложно, можно сделать не обязательно на странице "ТРЕДЫ", но и в любой ветке.
Любой тред пользователь, начинающий его, обозначает - новость, аналитика, дискуссия. Это обязательное действие, иначе сообщение не будет отправлено в ветку после написания. 
Треды, имеющие больше всего сообщений пользователей в обсуждении, попадают в ПУЛЬС
Как начать тред? В нижней части любой страницы есть синяя плашка НОВЫЙ ТРЕД
Итак, нажимаете на него, перед вами откроется стандартный "бланк" сообщения. Вам надо озаглавить его, указать, что это будет - новость ли, аналитика, или дискуссия, написать само сообщение и отправить его. 
Что может быть с тредом? Модераторы (не все) могут посчитать тред не соответствующим тематике ветки и перенести его весь в любую другую ветку, которую посчитают соответствующей.
Могут закрыть его, он останется в ветке, но ответить в нем будет невозможно. Закрытый тред видно - во всех сообщениях треда будет виден замок.   
ГМ могут удалить весь тред целиком, или удалить его с форума в специально отведенное для этого место, не видимое всем пользователям.
Ваши сообщения модератор посчитал не соответствующими теме ветки и удалил их из ветки, тем самым они переместились в ваш блог https://glav.su/members/39516
Так что нет никаких чудес.
Правила сайта не требуют при регистрации указывать ни паспортных данных, ни ФИО, ни место жительства и адрес, только ник. Просто у меня память хорошая и я помню ваш предыдущий заход сюда, как и устроенный вами тогда срач с ценными указаниями в адрес БлэкШарка,  несмотря на то, что в своем блоге вы его подчистили Улыбающийся никто вас за язык не тянул.
  • +0.45 / 16
 
 
 
  Таф ( Слушатель )
25 янв 2023 15:57:12
Господин Старый Хрыч.
Прежде чем банить за придуманный Вами "о, я, я, натюрлихь, хватит кормить Кавказ"  потрудились бы прочитать тему не по диагонали. Возможно поняли бы о чем она.
  • +0.00 / 0
  • Скрыто