Большой передел мира
243,576,878 497,054
 

  DeC russia
19 ноя 2022 14:34:14

Мнучин

новая дискуссия Дискуссия  101

Экс-министр финансов США Стивен Мнучин - о необходимости начала переговоров по Украине:

О, я абсолютно уверен, что пришло время для переговоров. Откровенно говоря, я думаю, что этот вопрос давно назрел. Я думаю, что в лучшем случае у нас будет просто прекращение боевых действий, даже если у нас нет какого-либо постоянного перемирия. И одна из вещей, на которые я надеялся во время встречи президента Байдена с президентом Си, заключалась в том, что два мировых лидера могли бы объединиться вокруг этого вопроса, чтобы эта война закончилась.



Подмигивающий
  • +1.09 / 30
КОММЕНТАРИИ (1)
 
 
  Ал50 russia, Чехов
19 ноя 2022 19:31:35
Цитата: DeC от 19.11.2022 14:34:14Экс-министр финансов США Стивен Мнучин - о необходимости начала переговоров по Украине:

О, я абсолютно уверен, что пришло время для переговоров. Откровенно говоря, я думаю, что этот вопрос давно назрел. Я думаю, что в лучшем случае у нас будет просто прекращение боевых действий, даже если у нас нет какого-либо постоянного перемирия. И одна из вещей, на которые я надеялся во время встречи президента Байдена с президентом Си, заключалась в том, что два мировых лидера могли бы объединиться вокруг этого вопроса, чтобы эта война закончилась.

         Позно батенька, позно: 2 предложения Путина вы уже профукали, ждите третьего. Только не обляпайтесь в очередной раз, ато четвертое предложение я боюсь даже предположить.
  • +1.72 / 33
  • Скрыто