Большой передел мира
245,241,142 498,562
 

  DeC ( Профессионал )
21 ноя 2022 21:16:18

Politico

новая дискуссия Дискуссия  453

Европейское издание газеты Politico назвало польскую армию, возможно, лучшей в Европе.
Веселый
 
До этого называли украинскую. Но что-то пошло не так и теперь приходится поляков пускать в расход.
  • +3.80 / 93
КОММЕНТАРИИ (4)
 
 
  Мельхиседек ( Практикант )
21 ноя 2022 21:24:41
Сливают 404-ую, хотя бы с первых ролей в тематике сми.
Это же виртуальный мир, а в нём всегда должен быть в резерве очередной "непобедимый герой", тем более, что старый герой уже всем приелся и даже успел жутко надоесть, тем более, как причина всех РЕАЛЬНЫХ И ОЧЕНЬ БОЛЕЗНЕННЫХ бед сотен миллионов обывателей в их глазах.
А почему сливают?
Думаю, худо-бедно, но некоторую часть эшелонов с войсками и техникой, наверняка идущих ныне сплошным потоком на запад, они вполне способны своими средствами разведки отследить, и сделать правильные выводы ...
  • +0.50 / 16
  • Скрыто
 
 
  UA0FOY ( Слушатель )
22 ноя 2022 01:43:56
Доброго времени. Ага, правильные ночные дымы, и нужные аэрозоли
они вполне способны своими средствами разведки отследить,
Успехов партнёрам.Подмигивающий
  • +0.03 / 4
  • Скрыто
 
  anatolik ( Слушатель )
21 ноя 2022 21:51:50
 Укроармия здорово "сточилась" в СВО, до этого они действительно могли бы раком всю европу нагнуть. При всей моей ненависти к цЭевропе и нацикам - кто ещё в мире мог бы продемонстрировать такое упорство ?  Поляки?
  Сотрут всук и некому будет за европу подыхать, поляки, как обычно, облажаются
  • +0.21 / 9
  • Скрыто
 
  Sinbad ( Практикант )
21 ноя 2022 22:16:39
На месте поляков, я бы напрягся от такой похвалыКрутой Вижу теперь, что не с проста пиндосы заставляли ЕС так щедро башлять Польше в своё время. Поляки раздулись от гордости, полагая это признанием их исторического величия и избранности, но на деле - всё это от того, что по решению хозяев им предстоит обильно проливать кровь вторым эшелоном. Карма...
  • +2.62 / 62
  • Скрыто