Ублюдки из CNN нашли себе героев.

Новость   24 ноября 2022, 20:34:56 2.121 4 + 0,27 / 18
rimskiy

russia
Слушатель
Читатели: 1

.

CNN с упоением и восхищением рассказывают, как некий «боец украинского сопротивления» с кличкой Арчи резал русских солдат в Херсоне. 

«Внезапно нож вошёл глубоко в правую сторону его (русского солдата) шеи. Он упал на траву. Через несколько мгновений второй русский солдат, пьяный и не осознавший, что произошло, столкнулся с той же судьбой.
«Я сразу же прикончил первого, а затем догнал другого и убил его на месте». Арчи говорит, что был движим чистым инстинктом».
.
4 Не отвечай глупому по глупости его, чтобы и тебе не сделаться подобным ему;
5 но отвечай глупому по глупости его, чтобы он не стал мудрецом в глазах своих.
(Прит.26:4,5)
  • +0.27 / 18
КОММЕНТАРИИ (4)

леонард

russia
Златоуст
53 года

А потом я проснулся в ростовском сизо
  • +0.35 / 12

Goering

ussr
Москва
55 лет

..скорее проснулся в мокрых трусах
  • +0.15 / 8

sturmvogel_ru

ussr
Омск - Сургут
41 год

"Он рассказывал такие истории, которые рассказывает всеми забытая бабушка, знаменитого мексиканского бандита, где-то на мексиканской границе" © Я. Гашек.
Видать его байки журналисты подкорректировали, чтоб брехня хоть чуток была на правду похожа. Странно что "русские солдаты" только пьяные были. Надо было добавить что они насиловали кого-то, а перед этим священную землю свинарнии солью посыпали.
Фантазер блин. Резал он русню. Найдут ведь и спросят с него. Будет хрюкать и плакать что сочинил это.
Дблблд
Отредактировано: sturmvogel_ru - 24 ноября 2022 22:47:26
  • +1.88 / 36

piligrim33

european_union

Как мне кажется это истории ципсо из серии бабки с винтовкой что появлялись в западных СМИ перед СВО.... 
Выдуманные "перемоги" за отсутсвием настоящих...
"СНН обращается к Арчи по кличке что бы не раскрыть его личность" а морду в газете пропечатали... Клоуны, ДБ!
Отредактировано: piligrim33 - 25 ноября 2022 03:30:01
  • +2.47 / 45