Большой передел мира
245,534,628 498,886
 

  rimskiy ( Слушатель )
24 ноя 2022 20:34:56

Ублюдки из CNN нашли себе героев.

новая дискуссия Новость  2.213


.

CNN с упоением и восхищением рассказывают, как некий «боец украинского сопротивления» с кличкой Арчи резал русских солдат в Херсоне. 

«Внезапно нож вошёл глубоко в правую сторону его (русского солдата) шеи. Он упал на траву. Через несколько мгновений второй русский солдат, пьяный и не осознавший, что произошло, столкнулся с той же судьбой.
«Я сразу же прикончил первого, а затем догнал другого и убил его на месте». Арчи говорит, что был движим чистым инстинктом».
.
  • +0.27 / 18
    Комментировать
  • Скрыто
КОММЕНТАРИИ (4)
 
 
  леонард ( Слушатель )
24 ноя 2022 21:15:37
А потом я проснулся в ростовском сизо
  • +0.35 / 12
    Комментировать
  • Скрыто
 
 
  Goering ( Слушатель )
24 ноя 2022 22:43:15
..скорее проснулся в мокрых трусах
  • +0.15 / 8
    Комментировать
  • Скрыто
 
  sturmvogel_ru ( Слушатель )
24 ноя 2022 22:44:21
"Он рассказывал такие истории, которые рассказывает всеми забытая бабушка, знаменитого мексиканского бандита, где-то на мексиканской границе" © Я. Гашек.
Видать его байки журналисты подкорректировали, чтоб брехня хоть чуток была на правду похожа. Странно что "русские солдаты" только пьяные были. Надо было добавить что они насиловали кого-то, а перед этим священную землю свинарнии солью посыпали.
Фантазер блин. Резал он русню. Найдут ведь и спросят с него. Будет хрюкать и плакать что сочинил это.
Дблблд
  • +1.88 / 36
    Комментировать
  • Скрыто
 
  piligrim33 ( Слушатель )
24 ноя 2022 23:23:14
Как мне кажется это истории ципсо из серии бабки с винтовкой что появлялись в западных СМИ перед СВО.... 
Выдуманные "перемоги" за отсутсвием настоящих...
"СНН обращается к Арчи по кличке что бы не раскрыть его личность" а морду в газете пропечатали... Клоуны, ДБ!
  • +2.47 / 45
    Комментировать
  • Скрыто