Специальная военная операция по демилитаризации и денацификации Украины
66,679,463 33,486
Ограниченная тема
 

  DMM1 ( Слушатель )
28 ноя 2022 10:16:04

И снова NewYorkTimes

новая дискуссия Статья  230

ЦитатаБахмут становится кровавым водоворотом

В течение почти часа поток украинских жертв в восточном городе Бахмут казался бесконечным: машины скорой помощи, бронетранспортер и частные автомобили с визгом остановились один за другим и изрыгнули раненых перед единственным в городе военным госпитале.
К полудню пятницы врачи насчитали 50 раненых, большинство из которых были солдатами. Накануне было еще хуже: через двери госпиталя прошли 240 человек со всем: от огнестрельных ранений до осколочных ранений и сотрясений мозга.
....
По словам жителей и украинских солдат, обстрел Бахмута и его окрестностей идет с небывалой интенсивностью. Здания, которые и раньше подвергались артиллерийскому обстрелу, подвергаются обстрелу снова . Линия фронта на окраине города выглядит как грязный лунный пейзаж или сцена из Первой мировой войны. Ночью жители могут слышать рокот российских самолетов, рыщущих в небе.
https://www.nytimes.com/2022/1…khmut.html



Я уже даже переживать начал за будущее NYT. Но нет, далее в статье все как всегда - у русских снаряды заканчиваются (потому что "эксперты" считают что слишком много расходуют), зимнего обмундирования не хватает ("пророссийские" блогеры пишут, как им не верить), и вообще перемога близко... 
Так что NYT нас еще порадует Улыбающийся
  • +2.09 / 88
  • АУ
ОТВЕТЫ (0)
 
Комментарии не найдены!