Большой передел мира
245,502,493 498,845
 

  Sliventiy ( Практикант )
30 ноя 2022 10:26:17

В Астане

новая дискуссия Новость  1.040

Москва. 30 ноября. INTERFAX.RU - Содержание газового союза между Россией, Казахстаном и Узбекистаном обсуждать пока рано, идея должна быть внимательно изучена специалистами, считает заместитель министра иностранных дел Казахстана Роман Василенко.

"Его (газового союза - ИФ) содержание еще рано обсуждать, потому что пока это некая идея. Вы же слышали, наверное, комментарий главы государства о том, что следует эту идею еще внимательно изучить, это пока только идея. В дипломатии озвучиваются очень много идей, поэтому они заслуживают пристального внимания специалистов перед тем, как принимается то или иное государственное решение", - сказал Василенко журналистам в кулуарах мажилиса парламента.
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
Вот такие пироги с котятами…
  • +1.93 / 30
    Комментировать
  • Скрыто
КОММЕНТАРИИ (2)
 
 
  Alex_new ( Специалист )
30 ноя 2022 12:23:16
В КЗ все гораздо интереснее. Например следующий комментарий.
 Как можно ? или трусы надеть или крестик снять.
 Вы либо санкций придерживаетесь и тогда нарушаете договор о свободной торговли с РФ или на них не обращаете внимания. Ну или третий- говорит о санкциях. и ни чего не делаете, что бы договор о свободе торговли не нарушать...Тоже возможно...Ссылка
"Казахстан не позволяет использовать свою территорию для обхода санкций. У нас с первых дней этого конфликта создана в правительстве комиссия, задача которой заключается в том, чтобы не допустить негативного влияния ситуации на экономику Казахстана и не допустить использования территории Казахстана для обхода санкций. Эти позиции не меняются, они будут использоваться при оценке любых потенциальных инициатив", – подчеркнул Роман Василенко.
  • +0.99 / 14
    Комментировать
  • Скрыто
 
 
  capNemo ( Слушатель )
30 ноя 2022 12:32:02
Многим нравится позиция Турции, а особенно возможность заработать. Но смогут не только лишь все ...желающие.Улыбающийся
  • +0.54 / 7
    Комментировать